Перейти к содержанию

PS4 расскажите об устройстве и играх на нее


Рекомендуемые сообщения

Собственно возникла потребность побаловать себя любимого, выбор пал на плойку 4, НО, они всегда есть, жена выставила условие, ни только играть, но и типо спортом с ребетенком во время игры заниматься.

Посмотрел я на Пс4, средняя цена от 23к, плюс камера 3.5к, плюс второй джой 3.5к, 30к выходит, ок потяну.... а вот игры то есть на нее такого формата, если есть то где купить.

Пока писал возник вопрос, без интернета то она работает или нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает, чоб нет то х) Ну наверн иногда подключатся надо, тип как со стимом, что обновился и раздуплился там, а так то поф =)

ну и игр всяких есть с мувами, тип тенисы там, бейсболы да и более интересное канает, тут главное мувом тем в телек не зарядить хД

Хотя в целом я хз, у самого плойки нема, есть ток нинтенда хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил ps4 меньше месяца назад. Игры отличные особенно игра "Одни из нас обновлённая версия" игруля Шедевр. Интернет ей не обязателен, но он нужен для игры в мультиплеере. PS4 завязана социальностью, друзья, мультиплеер, покупка игр в цифровом формате  и т.д. Подрубил её через вай фай к нету. Полностью доволен покупкой, воложил за всё дело 34 тысячи с играми, 2 джойстика. Брал в DNS. Возникнет проблема если с покупками игр цифрового формата, то пиши мне, помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


сегда есть, жена выставила условие, ни только играть, но и типо спортом

мне кажется, это как дрочить в присяду, и не потанцуешь и не подрочишь толком...

 

хотя конечно баловались мечами и боксом =) ломали люстры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


жена выставила условие, ни только играть, но и типо спортом с ребетенком во время игры заниматься.

 

Извращение какое. Лучше уж в таком случае купить личинке спортинвентарь какой-нить.

 

А игры... На консолях игор нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скейт и сноуборд, тоже ничего...

Песды ленивым людям!!!  :rofl:  Есть тут кто из горнолыжников то?

Изменено пользователем -=DeS=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

купил больше года назад, тогда ещё мог со скрипом над душей потратить 2.5 к рублей на игру, сейчас беру только со скидкой, просто психологически отдать 4 к на игру не могу, эт где-то через полгода после выхода игры. Единственное, что жалею, так то, что раньше не купил годовую подписку, до её подорожания, правда остался купон на скидку на 3 месяца, осталось подождать норм игру в пс плюсе. 2 месяца какое-то уг дают

Изменено пользователем Нагибатор_из_Сибири
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, для себя все понял, за советы спасяб, куплю я все таки плойку и буду тупо ждать игрулек в движении, для любителей покричать про гантели, улицу и приучения детей к играм.... ребят вроде сами играете и много, так что такие высказывания считаю не очень уместные, тем более всей ситуации не знаете.

Приставка нужна исключительно как досуг для ребенка и нас во время дождей на дачу. Велик, самокат, роликовые коньки все есть и все успешно используется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ценник нынче другой. 

Я в прошлом году купил новую за 17к. На следующий день еще заказал второй геймпад, несколько игр. Потом с Диалэкстрима мне пришла прикольная зарядная станция, еще заказал стики от Хуана, потому что оригинальные для меня совсем унылые. Сейчас приставка лежит и запускается раз в месяц где-то. Чаще всего в ФИФУ играю(л), единственная игра, к которой интерес не пропадал. И с ребенком в неё рубиться можно, весело и азартно. Еще есть великолепная UFC, сложная в освоении, но потом раскрывается на все сто. Обязательны к приобретению TLoU и GTA. Развлекательные и спортивные игры для камеры обещали в скором времени выпустить - это было год назад, когда я купить собирался. Я тогда не стал камеру покупать и сейчас видно, что пока она не нужна. Надо ждать. Платная подписка - это жесть. Купи приставку, купи игру, оплати сраную подписку. Pay and play. Столько денег гребут, а бесплатные игры в основном индюшатина. Нормальные игры будут раздавать года через два, когда нынешние будут старыми.

 

Вот когда несколько человек собираются и рубятся в футбол, например, то становится гораздо веселее. И для холодных дождливых вечеров на даче отлично подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...