Перейти к содержанию

Технические работы на игровом сервере 20.05.2015


StatikXaj

Рекомендуемые сообщения

20 мая в связи с установкой обновления с 10:00 до 13:00 по московскому времени будет недоступен игровой сервер и портал. Время их окончания является ориентировочным и может быть изменено.

 

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

 

Общее

  • Из сумки удалены лишние эфирные кристаллы.
  • Теперь у Габриэлы – неигрового персонажа, который находится в восточной части парка – можно раз в неделю брать задание «Божественное испытание». Наградой за его выполнение станет вера.
  • Исправлена возникающая в некоторых случаях ошибка визуализации женской модели кинетика.
  • Исправлена ошибка, из-за которой после рывка у женского персонажа мастера теней не переставала проигрываться анимация боевой стойки.
  • Стоимость превращения в божественную форму в приключениях типа «Звено» снижена. Теперь для этого требуется 70 веры.
  • Внесены правки в некоторые тексты и сцены.

Интерфейс

  • Скорректировано описание характеристик транспорта: скорость теперь отображается с сотым значением, а регенерация указана в процентах от показателя здоровья.
  • Исправлена ошибка, из-за которой в некоторых случаях было невозможно забрать на портале награду за выполненное адептом задание.
  • Теперь у оружия эпического качества будет встречаться новая характеристика «Эффективность могущества».

Награды

  • Теперь за убийство босса искажения и вестника вторжения всегда можно будет получить основное и дополнительное оружие эпического качества.
  • В качестве трофея за победу над финальным боссом группового приключения, рассчитанного на 5 человек, всегда будет амулет эпического качества.
  • С остальных боссов групповых приключений можно будет получить амулет эпического качества с вероятностью 50%. Кроме этого с такой же вероятностью с них можно получить предмет необычного или редкого качества.
  • С финального босса в приключении типа «Звено» всегда можно получить основное или дополнительное оружие редкого качества.
  • Исправлена ошибка, из-за которой при исчерпанном недельном пределе на кредиты после разбора вещей можно было получить камни усиления. Полученные ранее таким образом камни будут учтены в следующих недельных пределах.

Классы

  • Паладин. Исправлена ошибка умений «Натиск» и «Натиск II», из-за которой в PvP менялась выбранная персонажем цель.
  • Исправлена ошибка, из-за которой талант богатыря "Как за каменной стеной" неверно взаимодействовал с умением «Заслон II», занижая количество поглощаемого и отражаемого урона.
  • Талант криоманта "Скольжение" более не блокирует передвижение персонажа после применения.

Пантеон

  • Отключена возможность улучшения всех построек пантеона выше максимального на текущий момент в игре уровня строительства. Для каждой постройки максимальный уровень индивидуальный. Это действие необходимо для подготовки изменений в механике развития оплота пантеона.

Вторжения

  • Исправлена выдача искр божественности. Если сразу пройти на высокую оценку («А» и выше), то выдаются все 20 искр.
  • Исправлена цена исследования в эфирном проекторе. Теперь прогрессия выглядит следующим образом:
    - 500
    - 300
    - 250
    - 200
    - 125
    - 100
    Тем, кто уже успел исследовать сопротивления по прежним ценам, вернутся лишние потраченные энергомодули.
    У тех, у кого на момент установки обновления будет запущено исследование, оно отменится, а ресурсы будут возвращены.
    Это коснется только тех игроков, которые проводят исследование сопротивлений со значением выше 100.

Культ

  • Добавлено 40 новых заданий для адептов.
  • Исправлена работа блока «задания» в сводке культа. Теперь информация отображается корректно.

Приключения

  • Исправлены случайные рывки камеры во время боя с Танатосом.
  • Исправлена ошибка визуализации транспортных кораблей монстров, призываемых Танатосом во время боя.
  • Исправлена ошибка в умении наяд "Водяной обстрел" из Монастыря Маре Сакро, вследствие которой персонаж не мог воскреснуть после смерти.

Сражения

  • Исправлена ошибка, из-за которой было невозможно покинуть арену после повторного входа в игру.

Задания

  • Исправлена ошибка, приводившая к невозможности завершить задание «Расхитители энергоблоков».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм..., они дали возиожность одеваться не в рейде, а в группе, при чем топ шмот брать, да еще так просто..., смысл в фиоле, если каждый будет в фиоле? Двоякое чувство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jeksven, Никита будет счастлив;) Тут есть нотка логики.... усердия должны вознаграждаться, а не надеяться на рандом.
Вот пример Рейды..... всегда дают фиол? Да! Но до сих пор не все одеты.... ибо не всё нужно ;) Так и тут будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jeksven, амулеты - группа, кольца - рейд, оружие - искажения, чем важнее элемент экипировки тем сложнее получить, все в фиоле бегать не будут, без рейда ничего лучше амулета не выбьешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм..., они дали возиожность одеваться не в рейде, а в группе, при чем топ шмот брать, да еще так просто..., смысл в фиоле, если каждый будет в фиоле? Двоякое чувство

 

топ шмот - это рыжики, вполне логично что в группе падает фиол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • ReyAnd
      Нет. Теперь все, как у Майрона на видосах
    • Mayron
      Первые 25 лет зубы работают на тебя, а потом ты работаешь на зубы.
    • Mayron
    • antiz
      Индусы научат негров уважению: Когда говорят про "совершенство мозга и человека", знайте - врут, это глючный кривой биокомпьютер, в так себе собранном храмовом биороботе: И не понятно, как бы сам поступил в такой ситуации: Ни какой то, а случайный/лбой азиат на второй день в зале: Красивое. Неужели еще есть такие девушки:  
    • Belkanick
      4 Сентября в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Мир, где хаос и порядок, добро и зло существуют бок о бок! ● Новое предложение Патрицио! ● В Иданию вместе с Крыльями Заката! ● Новые приключения вместе с Иданией! Скидка в Steam! ● Шепот, доносящийся из нового региона (Шанс получения увеличен!) ● Путешествие вместе с Благословением луны! ● Извлекайте Камни Кафраса и передавайте предметы!     Предстоящие обновления ● Ротация уровня фортов каждого узла в битве за узлы ● Проложение маршрута на карте мира (M) с учетом использования Колодца бездны ● [Вуконг] Просвещение Рабам и расширение навыков Гнева Черного духа  
    • antiz
      Сначала не понял....лучше бы не понял  Звуковой ряд доставляет! Не могу не согласиться: Долбоебы:   Красивое:  
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Мы будем долго пытать тебя! - Я скажу вам всё, что захотите! - Сначала пытки, потом уже разговоры!
    • Mayron
      У жены муж. Звонок в дверь. Жена: — Это мой любовник! Скорей, прыгай с балкона! Тот быстро на балкон, прыгнул вниз, летит и думает: —Бля, наоборот же должно быть… И полетел вверх.
×
×
  • Создать...