Перейти к содержанию

Турнир: 2х2 (май)


Keiya

Рекомендуемые сообщения

http://icepic.ru/51bb52d.png

31 мая 2015

Состоится внутригильдейский sPvP турнир 2х2

Начало турнира в 19-00 по мск.

Схема турнира:
До 2-х побед на вылет.
Полуфинал и финал до 3-х побед.

При наличии более 7 команд участников турнир будет проводится по системе «Двойной вылет».

 

Вознаграждение победителей (% от призового фонда):
1. Место: 50%
2. Место 35%
3. Место 15%
Призовой фонд: Складывается из добровольных взносов активистов и символического взноса команд участников в подтверждение участия в турнире.
Организатор предоставляет стартовый взнос в размере 75 золота.

Арена проведения турнира: Bandits
 

Для участия в турнире необходимо отправить по игровой почте письмо на ID Vitaliy.4278 с прикрепленными 5 золота и темой письма — Turnir 2 x 2.

В письме указать ID участников и название команды Напарников после начала матча и на протяжении всего турнира менять нельзя.

 

Настройки сервера
Password
: Yes
Spectator: allowed
Lock Gear
No progression
Lock skills
Ready up
— button
Score: 50
Time limit: 15 minutes
Respawn: Respawns not allowed
Respawn time: 120 seconds
Teamsize: 2

 

1. Правила турнира
— Команды с двумя бункерами к турниру не допускаются (определение бункера смотри ниже)
— Разрешается иметь в команде двух персонажей одного класса, но они должны иметь разные билды (различаются ли билды будет решать организатор турнира. К примеру, 2 Spirit Ranger с небольшими различиями в талантах не будут допущены, но Dagger Pistol и Sword Pistol Thief будут допущены. Если вы сомневаетесь в том, что ваша команда соответствует этому требованию, свяжитесь заранее с организаторами турнира.)
— Если игрок убит (стомпнут), он не может заново присоединяться к бою или присоединяться к наблюдателям. Игроки, которые это сделают, будут дисквалифицированы.
— Игрокам дается 5 минут на смену билдов и классов между раундами.
— Организаторы турнира решают, является ли игрок бункером на основании билда, который он использует. Общее определение бункера — это персонаж, который может поглощать, вылечивать или перенаправлять огромное количество урона и гораздо менее сфокусирован на нанесении урона. К примеру, Guardian с Cleric’s Amulet будет, скорее всего, считаться бункером, но Thief с постоянной невидимостью, скорее всего, не будет считаться бункером (такой Thief может считаться бункером в случае, если он злоупотребляет Stealth механикой). Пожалуйста, имейте в виду, что это очень неточное определение и окончательное решение, о том, считать ли персонажа бункером, остается за организаторами.
Вот список комбинаций классов/амулетов, которые будут считаться бункерами:

  • Celestial amulet запрещен для всех классов.
  • Elementalist: Cleric’s, Magi
  • Guardian: Cleric’s, Magi, Soldier, Settler’s
  • Engineer: Cleric’s
  • Ranger: Settler’s
  • Necromancer: Cleric’s, Settler’s
  • Thief: None
  • Warrior: Magi, Knight’s, Cleric’s, Settler’s, Soldier’s

2. Карты
В качестве карты для турнира используется карта Courtyard.

3. Подготовка к матчам
Пожалуйста, устраните все проблемы, которые могут возникнуть, перед началом матча. Проблемы с подключением и железом могут привести к дисквалификации.
Запрещено менять состав команды после начала турнира.

4. Матчи
4.1. Переигровка

Матч может быть переигран по обоюдной договоренности, в случае, если возникли технические проблемы или раунд был нечестным по какой-либо причине.
Во время переигровки, должны использоваться те же таланты и экипировка, запрещено менять их. В случае, если игрок не может подключиться к матчу из-за ошибки игры, матч должен быть переигран, если он начался не более, чем минуту назад.

4.2. Запрещенные действия
Любые действия, которые ведут к получению преимущества нечестным путем, запрещены. Включая использование любых ошибок игры.

4.3. Выход из матча
Если команда выходит из матча раньше, чем он закончился, ей засчитывается поражение. Также она может быть наказана согласно правилам.

4.4. Наблюдатели
Только допущенные организаторами турнира люди могут подключаться к матчу в качестве наблюдателей. Запрещено жаловаться на наблюдателей после того, как матч закончен.

 

 

Информационная поддержка: ESL и Time keeрers

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще хочу добавить - учитывая, как банятся амулеты на гвардов, варов и элемов, стоит, тогда рассмотреть дополнительные баны для кэррион, рабид амулеты для некров, рейнджеров и тифов. В конечном итоге, выходит не совсем справедливые правила. По сути, у одних классов банятся их мета-билды, у других нет - и получается, либо свапать классы, что не совсем хорошо для тех у кого их нету, или для тех, кто привык играть, именно, каким-то определенным классом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Keiya, разрешать все не надо, просто требуется подкорректировать правила, не ущемляя возможности тех или иных классов. Если нерфятся одни классы, то и другие в равной степени должны быть занерфлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила взяты от сюда.

Почему такие они, видимо со всех аспектов sPvP это оптимальный баны гира, иначе выглядело бы как то по другому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тс порассуждали и появилось мнение что:

— Команды с двумя бункерами к турниру не допускаются (определение бункера смотри ниже)

Т.е. в команде может быть вар с Маги амулетом, но при этом с ним не может быть в команде Страж с Солдером, отсюда в команде запрещено 2 профессии с амулетами из списка.

Можно взять Инженера с клерик амулетом и Ранджера с Рабит, кнайт и тд, но не с Сентенелом.

 

Но Целе амулет баниться при любых раскладах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Keiya, судя по вашим рассуждениям, ничего не поменялось=))) 

насколько, мне известно и так 2х бункеров не было и не могло быть, к тому же забанены почти все амулеты для "бункеров" классов, которых вы такими считаете. Поэтому я не понимаю, о чем вы там рассуждали)))) 

Опять же, если для вара банится почти любой шмот с тафнес/виталити (как и для гварда в принципе), на которых завязаны почти все спвп билды. Баньте шмот с тафнесс виталити, относящейся к мете для других классов. Давайте все не будем бегать в мете.

Изменено пользователем amazoniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не понятно....

Ты можешь играть варом с клерик амулетом, но второй в твоей команде у же не может быть с амулетом из списка.

Вчем трабла? Играй метой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Keiya, Виталь, ну т.е., получается, что в команде может быть 1 бункер? т.е. бункер гвард/берс рога, например, или, целе-элем/конди рэйнджер какой-нибудь. Или я не правильно понял? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@amazoniks, Целе не может быть, их на ESL банят.

А вот Альтруист хилер гвард и Рабит ранжик- может быть, но шаутбоу вар и Альтруст Хилер гвард не могут быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...