Jump to content

Лучшее в COUB


lol123zxq

Recommended Posts

В принципе я давно забил болт на то, что администрация нормально относится к раскрутке каналов абсолютно левых чуваков, не имеющих отношения к сообществу(даже сам посматриваю), но в этом выпуске половина - дичайшие баяны, которым уже не один год.

Link to comment
Share on other sites

 

 


но в этом выпуске половина - дичайшие баяны,

за это надо карать безусловно! @DoctorVzad, ты куда смотришь, каратель?


 

 


администрация нормально относится к раскрутке каналов абсолютно левых чуваков

да какая тут раскрутка - хорошо если 150 просмотров насобирается с форума

 

зы: а вот своих нет, почему бы тогда на других не поглазеть?

Link to comment
Share on other sites

за это надо карать безусловно! @DoctorVzad, ты куда смотришь, каратель?

да какая тут раскрутка - хорошо если 150 просмотров насобирается с форума

 

зы: а вот своих нет, почему бы тогда на других не поглазеть?

каратель у меня в трусах :D

Это он тут 150 просмотров + еще где то и еще)

Link to comment
Share on other sites

 

 


каратель у меня в трусах

ну так используй =)

вычисли по айпи муд0ка и покарай  :D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

боянов дофига конечно, но пойдет...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
×
×
  • Create New...