Перейти к содержанию

Билды, важность параметров.


Aquarid

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вот задался вопросом. Пока качаю универсального алхима (половина для пати, половина для себя)
Пвп вершины/таланты пока не брал, ибо и так пока пойдет.
Есть еще кто качает алхима, какие в приоритете статы? (На кольцах в основном)

Кольца сам беру на силу и удачу.
Какие цитадели в культе? (Т.к. у меня был крио, то сейчас в основном на крит + щиты)
https://cdn-pi.sf.mail.ru/calculator/avatarbuild#!?version=0.1&classId=34835461&abilities=2097672802,2097672804,2097672810,2097672813,2097672816,2097673305,2097673306,2097673318&spells=2097665329,2097665545,2097666083,2097666585Вот пока мой билд.

Думал над полезностью "Эссенции Януса", мб кто испытывал? Мне не очень понравилась.

Попрыгунчиком, я как быстро сокращаю дистанцию, так же ее и разрываю (что пвп, что пве). При этом привязка на месте удобна для аое.

Парализующий газ - совсем уже сс, да еще ток 1 таргет, мб он хорош, но не испытывал.

И защитная мембрана - не понял как ее задействовать в пве, механика боссов разная, а на толпах мобов, даже они бывает обходят с другой стороны. Что уже не говорить о пвп, когда зайти за спину, как делать нефиг. Я думал мб можно прикрывать союзника ей, но не знаю действует ли этот щит, как щит на всех кто за мной. (Кстати нужно будет потестить на последнем боссе Ланберских подземелий, спасает ли от фиолетовой вспышки, если кто тестил буду рад результату.)

И самое главное, был кто с алхимом в пати с массовой мутацией, и юзабельна ли она? Т.к. из-за механики боссов, не всегда мне просто с мутацией удобно ее юзать, не говоря уже о превращении всей пати в монстров.

Биоловушка вроде крутая, но кд большое, тоже думаю над ней.

Ну а до инекции и терминала мне немного осталось.

:shok: Чет много всего получилось, но буду рад конструктиву.  8)

Изменено пользователем Aquarid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Статы как и всем остальным:сила, удача, точность, шанс крита. Дело в том что 20% своих статов алхимик раскидывает на пати, как следствие берем то что полезнее для пати.

2. Часовни в культе должны ориентироваться на те же статы: точность, шанс крита, неплохим статом так же является массивность, для активации некоторых пассивок можно взять восстановление разряда. Эффективность щитов плохой выбор, т.к. процент не прибавляется к проценту щита, а рассчитывается от численного значения его емкости, а значит эффективна стата только при больших значениях.

3. Эссенция януса крайне полезна как и самому алхимику (помогает кайтить) так и для пати, т.к. с пассивкой добавляет урон к каждому криту и делает его АоЕ (правдв для этого пак необходимо стягивать)

4. Если моб захочет он и на 500% ускорится так что никаким попрыгунчиком не убежать.

5. Холодильник очень спорный, наверное если научиться его грамотно использовать то получится неплохо, пока по общему мнению он неочень.

6. Мембрана рефлектит до 180% урона который бьет по тебе. Сейчас она забагована и рефлектит независимо от положения противника т.е. и сзади тоже, кроме того в соответствии с некоторыми механиками игры емкость отражения должна быть ограничена, а сейчас она рефлектит все (босс может убить сам себя)

    Мембраной нельзя защитить никого кроме себя и она сбивается контролем.

7. Массовая мутация в последний раз как я ее юзал была дико багована, превращалась не вся пати а пара рандомных людей. Может уже пофиксили но даже так полезность сомнительна.

8. Биоловушка крутая, если прокнет и в пати норм ДД то до отката босс может и не дожить

9. Терминал и инъекция мастхэв, обязательны пассивки на дальность юзания терминала и двойную инъекцию и оружие на откат этих умений.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пвп да, в пве подумаю над инъекцией.

Не знал что механика эффективности щитов такая, что не очень. Почти так же как и заживление, 4 сек полечило в бою и все - такой бред.

Над массивностью думал,  но стараюсь не распылятся.

единственная проблема быстрой смены это сейчас не открытые полностью вершины(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мембрана теперь имеет ограниченную емкость равную трети хп персонажа.

 

В ПвЕ точно стала намного менее полезна, в ПвП хз, ее конечно и так сложновать использовать т.к. контролем сбивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ток что пошел в пвп, 1vs6, на 1 месте был, да сбивается, но если заюзать после контроля, либо сразу асист по тебе пропадает, либо те кто не заметил убиваются, получил 2 фрага за счет нее.

А вот в пве, да, в 1 же кучке мобов встал такой, думаю норм будет и тут фига мощный удар и я копыта отбросил)))

Наверно все таки эссенция лучше.

Еще немного и терминал открою, вот будет веселье в пвп, без инъекции 3 на 3 наверно 70% выиграно, а с ней так вообще лафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Оружие

 

Мэйнхенд на откат стимуляторов

 

Оффхенд на откат терминала

 

Для соло игры можно откат стимуляторов заменить на реген катализатора за килы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Слышал несколько раз краем уха, и пару раз замечал на големах в изе, что колбу(биоловушку) можно раздать сразу на множество целей, но так и не понял, как это сделать. Объясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • BryanSteam
      Bases for XRumer & GSA Search Engine Ranker as well as GSA Search Engine Ranker activation keys with a 50% discount! https://en.xrumerbasee.ru/ To contact us, write to telegram https://t.me/DropDeadStudio, When contacting, mention promo code DDS50.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
×
×
  • Создать...