Перейти к содержанию

50$ Steam card?


KN17E

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на ссылку, которую выкладываешь и при посещении её 25 раз тебе выдают в подарок 50$ в Стиме. Короче хз, но хочу попробовать.

 

http://steam-gift-cards.com/?user=92c4d7

Изменено пользователем KN17E
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) запускаешь тор браузер.

2) открываешь линк

3) меняешь ип/перезапускаешь тор

4) повторить пока не натикает 25 кликов

 

 

профит


з.ы. хотя если честно пахнет наЭбаловом.


а вообще там походу достаточно даже просто паузу в 5 минут держать между обновлениями страницы чтобы сессия закончилась, и потом опять можно кликать. даже с одного ип.

Изменено пользователем Istibul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) запускаешь тор браузер.

2) открываешь линк

3) меняешь ип/перезапускаешь тор

4) повторить пока не натикает 25 кликов

 

 

профит

з.ы. хотя если честно пахнет наЭбаловом.

а вообще там походу достаточно даже просто паузу в 5 минут держать между обновлениями страницы чтобы сессия закончилась, и потом опять можно кликать. даже с одного ип.

 

Да какой нафиг тор!? Хватит уже его дрочить каждый раз. IP меняется просто анонимайзером любым. или расширение поставьте в браузер- кликнул мышкой - новый IP. Я накликал 50 раз, там реклама и регистрации. Дальше не пошел - хотите - смотрите дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да какой нафиг тор!? Хватит уже его дрочить каждый раз. IP меняется просто анонимайзером любым. или расширение поставьте в браузер- кликнул мышкой - новый IP. Я накликал 50 раз, там реклама и регистрации. Дальше не пошел - хотите - смотрите дальше.

как далекий от администрирования человек, мне кажется просто 1 кликом менять ип чревато медленным интернетом и кривыми пингами. хотя если на минуту вкл выкл то норм конечно.

 

чего дальше не пошел то? пипл жаждет информации.

 

Нет серьезно, ты как если бы на луну высадился, а потом сказал - нунах чет тут грязно я пожалуй обратно полетел :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как далекий от администрирования человек, мне кажется просто 1 кликом менять ип чревато медленным интернетом и кривыми пингами. хотя если на минуту вкл выкл то норм конечно.

 

чего дальше не пошел то? пипл жаждет информации.

 

Нет серьезно, ты как если бы на луну высадился, а потом сказал - нунах чет тут грязно я пожалуй обратно полетел :rofl:

 

Читай внимательно! я написал что там дальше и почему не пошел. Сходи сам, по любой ссылке! В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай внимательно! я написал что там дальше и почему не пошел. Сходи сам, по любой ссылке! В чем проблема?

ты написал дословно ''там реклама и регистрации''

 

такая формулировка предложения порождает больше вопросов чем дает ответов :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я домой зашёл и у меня всё, включая ссылку, рефрешнулось накуй :D

 

Мер - посмотри внимательно на адрес. Такого адреса в любых сервисах стим нет. Это фейк. Его задача сделать трафик. - все. И по возможности подписку. Реклама и ничего больше. Забудь. Вообще удалите тему, что бы никто другой не клацал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на ссылку, которую выкладываешь и при посещении её 25 раз тебе выдают в подарок 50$ в Стиме

Это же чистой воды развод. Такой фигней еще любят спамить в вк в какой-нибудь Игромании или других пабликах, связанных с играми.

С какой радости кто-то вам просто так отдаст аж целых 50$ за переходы.

Там еще не требуется ввести пароль и логин вашего steam аккаунта случаем?  :rofl:

Изменено пользователем Пригорошня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мер - посмотри внимательно на адрес. Такого адреса в любых сервисах стим нет. Это фейк. Его задача сделать трафик. - все. И по возможности подписку. Реклама и ничего больше. Забудь. Вообще удалите тему, что бы никто другой не клацал. 

 

Ну, мне было интересно, что будет дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Там еще не требуется ввести пароль и логин вашего steam аккаунта случаем?  :rofl:

 

Даже если бы и требовался - ничего страшного в этом не было бы. Это стим, даже если ты знаешь логин и пароль - увести акк не получится никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...