Перейти к содержанию

Встреча Бандитов


GeraMen

Рекомендуемые сообщения

пока еще тепло мож собиремся послед раз в этом году на шашлыки???

у меня ненармированый график так что вы предлогайте когда всем бутит удобно а я подстроюсь.

Дроу у тя когда выходной?

Ил ты когда можешь?

Стиляга?

 

а я Пусси притащю )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бухать то вечерком после работы только и только бухать, а вот фафлык.... Тут дело другое, надо все закупить, найти место, разжечь угли насадить разложить и вообще, так что вечер не канает. Учитывая темпы сбора на той сходке что я был ой мляя лучше говорить что надо приходить к 6 утра - мож к 12 подтянутся все  :lol:

Отсюда вывод: Надо выходные, либо просто где-то в кафе или баре или у памятника из пластиковых стаканофф, а это можно вечерком.

Пятница тут не подойдет, хотя теоритически могу пораньше свалить, но не на целый день, ток из отпуска вышел - палевно  8)

Давайте в выходные, лучше в субботу дабы проспаться  :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Измайловский не хочу...есть 2 идеи

1. Бар золотая вобла - народ очень хвалил

2. С утра забуриццо в Крылатские там всё сорганизовать, а потом подвалит народ. Хотя ИМХО шашлыки для выходных лучше, т.к. после трудового дня перется в какой-то лес (и припереццо токо часам к 7-8) чтобы там пару часов посидеть...не катит это. Лучше в баре или просто в центре на Арбате.

День пятница вечер - выходные забиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наверн не поеду, мну ещё в субботу ДР праздновать придется, а если я ещё в пятницу начну...хотя смогу, ток если в пятницу пораньше, а не ближе к вечеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумал и решил - последняя тёплая неделя, айда в Кузьминки там и на улице пивка можно попить и бары есть!!!!

Короче сбор тогда на станции метро Кузьминки. Время хз...я бы начал часа в 2. Пишите чё думаете. К вечеру ещё народ подвалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вроде на завтра уже договариваемся...на выходных могут те кто завтра не сможет.

Короче ориентировочно кузьминки центр зала 14 00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда Кузьминки не катят. Предлогайте свои варианты и время. Я свободен во второй половине дня.

Предлагаю Серпуховскую ориентировочно 4-5 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля!!! у меня траблы мама меня решила вообще загонять... (я щас у нее работаю)

во скока освобожуся хз,думаю если пробок не буит то на часик позже подкочу!!

кто нить тел свой оставьте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...