Перейти к содержанию

Несправедливое снятие прав с форума


Рекомендуемые сообщения

Недавно с моего профиля http://forum.bandits-clan.ru/index.php?s=cba2bbee145b9115a3349c753644dab1&showuser=15590 были сняты права, после чего не имею НИКАКИХ прав в  межигровом Сообществе "Бандиты"

Права были сняты, как я полагаю, из-за 4-ёх сообщения, которые видимо так сильно не понравились модераторам танкового раздела.

Считаю, что это не правильно. В крайнем случае, как я знаю, выдаётся предупреждение, но не лишение прав!


Полагаю, что права снял AleFed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну темки же создавать можешь, писать сообщеньки, бродить по разделам, а ты чего хочешь?

НИЧЕГО не могу, сказал же

Не то, что в таанковом, нигде, по всему форуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консулы в танках обычно не снимают сами права.

Права с тебя были сняты по просьбе Ласта, полагаю в связи с выходом из клана.

Есть 2 предположения:

1) С тебя криво сняли права и оставили только группу гость

2) С тебя нормально сняли права, но после ухода из клана ты продолжал писать неуместные посты в танковом разделе. В этом случае, правда, тебя должны были забанить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консулы в танках обычно не снимают сами права.

Права с тебя были сняты по просьбе Ласта, полагаю в связи с выходом из клана.

Есть 2 предположения:

1) С тебя криво сняли права и оставили только группу гость

2) С тебя нормально сняли права, но после ухода из клана ты продолжал писать неуместные посты в танковом разделе. В этом случае, правда, тебя должны были забанить...

Без понятия, какую группу мне хотели ставить..

А сообщения были следующие: 1)в разделе "Прикольные картинки" на 1 пост написал, мол старая картинка. 2)В ответ Зимаку, что "Беглецы" пришли на форум, ответил, мол чего он сам вышел и ещё не вернулся. 3)Позже, все сообщения были потёрты, я написал: Не, ну модеры просто молодцы, я раньше такой активной работы не видел

Оскорбление? ГиперСпам? Провокация? Нарушение авторских прав? Мммм....

Модератор ошибся при выставлении группы. Там не гость надо ставить, а юзер или бандит 

У меня был бандит

Права, которые просил снять ласт, это ЖИ со скрытого кланового, я с этим согласен, но не со всего же форума

 

 

Изменено пользователем Вася 228
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hakami, эм, может меня кто поправит.. но где написано, что если чел выходит из игры, автоматом его выкидывают из Сообщества?

Мудрите вы че то граждане... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


Права были сняты, как я полагаю, из-за 4-ёх сообщения, которые видимо так сильно не понравились модераторам танкового раздела.

Полагаю, что права снял AleFed

Все верно - моя работа.Вам не однократно давали понять, что не место разводить флуд вне флудилки.

 

 


эм, может меня кто поправит.. но где написано, что если чел выходит из игры, автоматом его выкидывают из Сообщества?

Это может и не написано,но как представитель Первого Состава Танков и Консул Танков - я буду сам решать что мне  сними делать.

Если говорить по существу: Не место таким игрокам в нашем сообществе, которые захотели получить лычки офицеров(вербовщик) и сидеть на должности толком ничего не делать для поднятия клана. Через некоторое игрок был разжалован до обычного рядового и потом некоторое время ушел из клана совсем(отписался 31,01,2015).

За флуд в темах (сообщения были удалены) было дано понять, что не место флудить там где не надо,но до игроков не дошло - соответственно я снял права полностью с правом на возврат через не которое время.

Мой итог и решение: через месяц восстановлю обычный  доступ обратно, за создание второго аккаунта выдать бан на форуме аккаунту Вася 228.

Если у Совета или Легенд есть претензии по данному решению или не правомерность моих действий - решение принимайте в мой адрес вплоть до снятия прав Совета Клана и снятие права модератора танкового раздела.

                                                                                                    С Уважение единственный на данный момент действующий  танковый консул,модератор AleFed

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AleFed,впринципе, справедливо, но вот про то, что я ничего не делал будучи вербощиком... Вот это АБИДНА, я каждый божий день, каждый божий бой приглашал в клан, а на лето я гворил, что играть вобще не буду, а когда вернулся в игру, то был уже солдатом. Далее, флуд вне флудилки. Окей, начнём с того, что флудилка - тема созданная мной, которая находится во внутреклановом разделе, собсна к ней доступа я не имею. Далее, где был флуд? 3\4 соощения? Все из которых были ответы участникам танкового сообщества.  

Алефед, у меня всегда было хорошее отношение в твою сторону, но всё же, первое сообщение было о том, что пост Лесника оч старый, далее ответ зимаку, а далее 1 так сказать ФЛУДНОЕ сообщение

А Васю 228 после закрытия темы баньте, мне этот профиль 10 лет не нужен

Изменено пользователем Вася 228
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое и основное, было ли, в том флуде, что-то, что оскорбляло других игроков?

 

 


За флуд в темах (сообщения были удалены) было дано понять, что не место флудить там где

Это уже подтвердить нельзя? Наглухо стер? Или просто скрыл?

И что-то я не припомню, что бы за флуд выдавали баны, предупреждения, да. После предов, уже и баны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое и основное, было ли, в том флуде, что-то, что оскорбляло других игроков?

 

Ёлы палы, я же писал выше, что писал

Масло-масленное)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не помню, чтобы модеры единолично принимали решение по удалению из Сообщества.

Альфред, на каком основании ты снял права просто Бандита? С танками то понятно. Что то не припомню тему, чтобы данного игрока полностью удаляли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...