Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[pre][/pre]К сожалению, случается иногда такая неприятность, как невозможность посетить ак в ближайшие 24 - 48 часов :'(, иногда это приводит к очень нежелательным исходам - типа злобные соседи ферму из вас неожиданно решили организовать, или просто занулить за все хорошее, че вы им сделали и тд и тп. Во избежание вышеперечисленных недоразумений один раз в 7 дней можно назначить ситера (по обоюдному согласию, естественно ;)), который последит за вашим аком в течение 24 часов.

Подробнее: просьба читать форум огама, раздел энциклопедия (тама очень чаго много вкусного лежит ;))

 

Как сделать?

1) Подача заявки в эту тему (число, когда вы будете отсутствовать) и ожидание ответа

2) Обоюдная договоренность

 

Подробности в разделе эниклопедия!!! (в режиме игры средний столбик, вторая строчка).

 

При обсуждении не забудьте указать что нужно ситеру делать с вашим аком (нпрв - шахты не трогать, весь рес в дефф и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, вдруг, вы все же решили покинуть огейм, ваш аккаунт потребуется всему альянсу!!!!

Это позволит новым игрокам (друга затащил и тд) стартовать не с нуля, или же если ваш ак намного сильнее развит остальных, то возможна его передача нубикам, активно принимающих участие в игре.

 

Что делать?

 

1)Режим отпуска (возможно он вам поможет) - читать энциклопедию

Зы при вашем отсутствии более 35 дней все акаунты удаляются, не зависимо от режима отпуска, поэтому один раз придется зайти "на 2 минуты"  :lol: (недельки через 2 -3)

 

2)Связаться с главным командованием (Npevkov - нпр) обьяснить ситуацию, если отсутствие неминуемо в течение длительного времени а вас через 5 мин не будет, скинуть ник с паролем в игру, желательно в нескольких экземплярах в аську (оффлайн), почту, на форум (тоже вариант). В случае вашего возвращения в игру после длительного непосещения, когда передача ака произошла, вам гарантируется  льготное вступление (на основе заслуг былых лет :)), возможна передача свободного ака

Управление бывшим аком ставится под очень большой вопрос, ИБО все зависит от размера ака и времени отсутствия. Решается собранием верхушки клана.

Если новый хозяин не найден в течении 7 суток от последнего посещения, то акк удаляется!!!!

 

3) Если вы пропали (стали ИПНУТЫМ), без предупреждения и не скинули пароль, ВЫ СТАНОВИТЕСЬ КАРМУШКОЙ И ДЕРЖАТЬ ВАС В АЛЕ СМЫСЛА БОЛЬШЕ НЕТ. Вступление в ал при дальнейшем появлении крайне сомнительно (Решается собранием верхушки ала.

 

Кажись усё, если косяки найдете - писать в эту же тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был исключительно развлекательной сферой. В наше время глобальная сеть стала полигоном развитияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниивсякий обыватель имеет возможность создать портал, который будетпредлагать товары, предложенияили служить маркетинговойплощадкой. Однако начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Прежде всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, создание и продвижение сайта заказать - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос наружногооблика сайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, оценитвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном становленияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При стремлениелюбой обыватель имеет возможность создать портал, который станетпредлагать продукты , предложенияили служить маркетинговойплощадкой. Однако начать, и тем более развить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, нужно определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, продвижение сайта агентство - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос наружноговида сайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Mayron
    • Mayron
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном развитияи процветания всевозможных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель может создать портал, который будетпредлагать товары, услугиили служить маркетинговойплощадкой. Впрочем начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, создание и продвижение сайтов краснодар - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнеговида вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был исключительно развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном становленияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При стремлениелюбой обыватель может создать портал, который станетпредлагать продукты , услугиили служить маркетинговойплощадкой. Впрочем начать, и тем более развить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, цены создание сайтов - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнегооблика вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, оценитвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Mayron
      — Простите, почему в России культурные люди так много, много пьют? — Холодно... — Холодно? В Детройте тоже холодно. — Внутри холодно, а не в Детройте...
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном развитияи процветания всевозможных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель может создать портал, который станетпредлагать продукты , предложенияили служить рекламнойплощадкой. Однако начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Прежде всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Прежде всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, создание и раскрутка сайта стоимость - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнеговида вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, оценитвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном развитияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель имеет возможность создать портал, который станетпредлагать продукты , услугиили служить рекламнойплощадкой. Однако начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Прежде всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, продвижения сайта - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос наружногооблика сайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был исключительно развлекательной сферой. В наше время глобальная сеть стала полигоном становленияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель имеет возможность создать портал, который станетпредлагать товары, услугиили служить маркетинговойплощадкой. Впрочем начать, и тем более развить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Прежде всего, нужно обусловитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, сделаю сайт - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос наружноговида вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
×
×
  • Создать...