Перейти к содержанию

Старт Skyforge назначен на 26 марта!


StatikXaj

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

  26 марта в 12:00 по московскому времени состоится официальный запуск проекта Skyforge! На первой неделе в игру смогут попасть все владельцы специальных изданий Skyforge. Со 2 апреля игра будет доступна для всех желающих. После пяти лет разработки и продолжительного тестирования мы наконец готовы к запуску единого сервера игры! Команда Allods Team и разработчики из Obsidian Entertainment проделали огромную работу, чтобы вы смогли насладиться захватывающими приключениями в уникальной вселенной Sci-fi & Fantasy!

 

  Герои Skyforge отправятся на защиту прекрасного Элиона от инопланетных вторжений и сразятся за право стать могущественными богами. Динамичные бои, короткая игровая сессия и возможность сменить класс персонажа во время приключений обеспечили проекту внимание уже на этапе ЗБТ: число зарегистрировавшихся по всему миру превысило отметку в 1 миллион. Skyforge по достоинству оценила и игровая пресса: российские и иностранные издания назвали проект одной из лучших игр на выставках E3-2014 и «Игромир-2014», а также включили его в список самых ожидаемых релизов 2015 года.

 

На этапе открытого бета-тестирования игроки получат доступ к уникальным возможностям Skyforge:

 

e01.jpg
e02.png
e03.jpg
e04_0.jpg
e05.jpg
e06.jpg

 

Наборы раннего доступа будут в продаже до 17:00 30 марта. Спешите!

 

fp_icons_all_0.png

 

До встречи в игре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор на конференцию будет 25 марта в 19.00


На конференции мы расскажем что вас ждёт на ОБТ, а так же ответим на все волнующие вас вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неужто :) А то надоели эти бодрые бесконечные отчеты о 9й,10й,11й.. неделе тестов. Уже начал думать что затянут на незнамо сколько.

 

Ну грац всех ждущих и да пребудет с нами надежда на то, что сиё творение не будет сильно испорчено плохим продвижением, "менеджментом" и "поддержкой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сбор на конференцию будет 25 марта в 19.00

На конференции мы расскажем что вас ждёт на ОБТ, а так же ответим на все волнующие вас вопросы.

Стас запеши пожалуйста конфу и кинь потом ссылку на запись. Хорошо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас запеши пожалуйста конфу и кинь потом ссылку на запись. Хорошо?

Это не ко мне. Записывать нельзя.

Если будут вопросы, смогу ответить на них в течении первых недель старта ОБТ.

13 классов. где бы недостающих посмотреть ?

Анонса их не было.

Может до старт аи опубликуют их на офф сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сбор на конференцию будет 25 марта в 19.00

На конференции мы расскажем что вас ждёт на ОБТ, а так же ответим на все волнующие вас вопросы.

 

Не уверен, что успею приехать с работы, но постараюсь быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сбор на конференцию будет 25 марта в 19.00

На конференции мы расскажем что вас ждёт на ОБТ, а так же ответим на все волнующие вас вопросы.

 

Я точно буду, давно ждал её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень важна информация о предварительной скачке клиента ОБТ (интернет безлимит только глубокой ночью, с 1.00 по мск).

 

Пока что такой информации не нашел (ЗБТ клиент не предлагать, даже если будет обновляться, обновление будет явно очень не маленькое).

Если у кого будет информация, просьба уведомить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sreg, Забудь про то что видел в корейских гриндилках, где все русские ломятся на "самый крутой пвп сервер" (да, камень сейчас в Теру). 

Здесь такого нет. Сервер единый, сделан на кластере из множества компьютеров, каналы динамические, не выберешь "всегда 1й канал".

Система сама распределяет игроков по каналам, с учетом групп/кланов конечно, но больше с учетом активностей и нагруженности.

Система полностью своя, если интересны технические детали, то вот статья.

Некоторое представление можно получить, если играл в Guild Wars 2 при системе Мегасервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я видел типа каналы в игре Айон, сначали не понимали что твориться, типа встретилисть в одной точке, а друг друга не видели, а оказывается надо было перейти на другой канал и вместе играть потом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я видел типа каналы в игре Айон, сначали не понимали что твориться, типа встретилисть в одной точке, а друг друга не видели, а оказывается надо было перейти на другой канал и вместе играть потом....

тут немного по другому)

по поводу пи..о мерства пантеонов, то будут отдельные "пантеоновкие противостояния", где будут участвовать все пантеоны, так что все будут иметь возможность показать свою п...ку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к просьбе Корва. Так как я сейчас на ДВ, то 19:00 по МСК довольно-таки поздно для меня в будний день. 

Скиньте запись кофы или в личку или где-нить на форуме, если не затруднит, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к просьбе Корва. Так как я сейчас на ДВ, то 19:00 по МСК довольно-таки поздно для меня в будний день. 

Скиньте запись кофы или в личку или где-нить на форуме, если не затруднит, конечно.

Увы ребят =) Записывать запрещено. У вас будет возможность дёргать меня в любое удобное для вас время и спрашивать что хотите в течении нескольких недель;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Увы ребят =) Записывать запрещено. У вас будет возможность дёргать меня в любое удобное для вас время и спрашивать что хотите в течении нескольких недель

Статик смотри как бы дергалка не оторвалась, задолбаешься же...

Ну тогда после конфы попробую поймать тебя.

 

З.Ы. могли бы и записать, и где-нить в закрытом призакрытом раздельчике озвучить, перестраховщики блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

З.Ы. могли бы и записать, и где-нить в закрытом призакрытом раздельчике озвучить, перестраховщики блин.

 

Зачем рисковать репутацией? Ответить на вопросы нескольких людей - совсем не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю нас соберется достаточно много в конфе, потом можно будет у любого спросить и всё перескажут Вам, если есть "особенные" вопросы, то можно тут задать, а ребята ответят на них для всех, а мы Вам потом перескажем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...