Перейти к содержанию

Как СССР восстанавливали после войны


Sathan

Рекомендуемые сообщения

 

в целом - покопай тему, желательно по документам, а не по бреду, как тут один гарный хлопец, в стадии маразма выдал: в концлагере было хорошо, впервые радио увидел

 

Я такого знаю у нас на форуме. Он говорит, что ГУЛАГ это пансионат. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


antiz,я же говорю:"были бы..."

ты говоришь "было бы":

а оппонент видит: нет никакой разницы - там стреляли и здесь стреляют, там солдаты и здесь солдаты

 

подход такой неверный, это неполноценный взгляд на вещи, который с известных времен усиленно пихают в неокрепшие мозги и судя по коментам - успешно

 

 


 

 


ГУЛАГ

это вообще головная организация =)

главное управление лагерей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz,ну почему же, у человека свои доводы, у тебя свои. Путем дисскуса можно все доказать. А просто говорить:" СССР зашибись, фрицы выродки. А ты не понимаешь ничего". Это хрен редьки не слаще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz,ну почему же, у человека свои доводы, у тебя свои. Путем дисскуса можно все доказать. А просто говорить:" СССР зашибись, фрицы выродки. А ты не понимаешь ничего". Это хрен редьки не слаще

Он же у нас интеллектуал, а я троль :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы оба тролли, это очевидно по количеству сообщений на форуме (блин, я тоже туда пробиваюсь похоже). :D

А интеллект у троллей тоже должен быть, независимо от степени троллиности. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antiz,ну почему же, у человека свои доводы, у тебя свои. Путем дисскуса можно все доказать. А просто говорить:" СССР зашибись, фрицы выродки. А ты д*лбаеб не понимаешь ничего". Это хрен редьки не слаще

я же не так говорю

я сначала спросил, потом "подсказал адекватное направление рассуждений", потом сказал - как именно правильно оценивать.

а затем уже вывел определение "оппонента" с оценкой дальнейшей перспективы

 

 

 

 

Он же у нас интеллектуал, а я троль

я знал, что моих усилия когданибуть зажгут огонек надежды на хоть какието здравые мысли в твоей голове!

лучик света в царстве тьмы

 

пойду за второй бутылкой, сопьюсь с тобой, но чего не сделаешь ради сокланчега!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знал, что моих усилия когданибуть зажгут огонек надежды на хоть какието здравые мысли в твоей голове!

лучик света в царстве тьмы

 

пойду за второй бутылкой, сопьюсь с тобой, но чего не сделаешь ради сокланчега!!

Ммм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел фотки выложить, но лень

да, вино шипучее, хорошее


 


Найти в инете быстрее и проще:

http://ob.com.ua/user_files/19455/1383362207-big.jpg

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...