Перейти к содержанию

The Elder Scrolls Online: Buy to play


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Скажи спасибо Шкиперу, напомнил мне про этот... "проэкт"... Высказался, каюсь не удержался. С другой стороны, если тебе нравится, то на такие выпады не реагируешь, а если реагируешь... то стоит задуматься, может не надо играть в это?

Может стоит сначала попробовать, а потом оценивать?

 

 

а я б поиграл) но отсутствие русского языка и дорогой премиум меня отталкивают)

 

Премиум бесполезный если честно...

Изменено пользователем Evil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм...ну играют, потому что им интересно.

Мне вот танки не нравятся, я же не трачу время в том, чтобы убедить их, что мне танки скучны.

ВТФ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм...ну играют, потому что им интересно.

Мне вот танки не нравятся, я же не трачу время в том, чтобы убедить их, что мне танки скучны.

ВТФ?)

Я разве кого убеждал что Свитки скучны? Нравятся людям, пущай играют. Я тут только из-за Шкипера. Высказал свое мнение.... как писал ранее... не сдержался. Остальная переписка - "просто поболтать"... более никак не оценишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть приглашения на бесплатную игру на 1-2 дня хотя бы попробовал бы,но не буду точно тратить деньги чтобы зайти и выйти тем более 4к за кота в мешке, я большой фанат серии игр,и большинство фанатов, высказали довольно таки минусовое мнение о данном проекте, поэтому если будет возможность зайти бесплатно посмотреть тогда бы и определился, тратиться в пустую и без поддержки языка не буду, но спс за приглашение=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Imperial Edition полный фуфел и ничего дельного не дает. Берите обычное издание.

 

А как же возможность играть за имперца, жениться, и белый конь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

если есть приглашения на бесплатную игру на 1-2 дня хотя бы попробовал бы,но не буду точно тратить деньги чтобы зайти и выйти тем более 4к за кота в мешке, я большой фанат серии игр,и большинство фанатов, высказали довольно таки минусовое мнение о данном проекте, поэтому если будет возможность зайти бесплатно посмотреть тогда бы и определился, тратиться в пустую и без поддержки языка не буду, но спс за приглашение=)

 

Выслал код для доступа на эти выходные, напиши если воспользуешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу языка. Есть русификатор, который переведёт всё, кроме квестов, а также ещё один хитрый аддон, который выдаст перевод диалогов при нажатии пары сочетаний клавиш. Да, гугловский корявый, проделывать надо с каждым новым окном, но если вам интересен сюжет, то это не остановит. А если вы в школе учили немецкий, так можете поставить немецкий.

По поводу мнения об игре. До выхода и после приобретение этой игры было очень сомнительным. Те, кто ожидал Скайрим Онлайн или ТЕС 6 отсеялись сразу же, ругая Беседку на чём свет стоит (и им бесполезно объяснять все нюансы, в частности то, что разрабатывала игру не Беседка). Старт игры - это просто феерический трындец. Я играл не с начала, но застав всё великолепие падения серва, нерабочих квестов, лагающего ПвП, пластилиновой графики, убогой анимации, разрывающегося чата от спама голдселлеров, фармящих ботов целыми толпами и так далее. Со старта прошёл год, было введено несколько крупных апдейтов, ботов убрали, квесты починили, визуальную часть сильно улучшили, разве что лагающий Сиродиил актуален по сей день, но над игрой трудятся, и это видно. Такими темпами догонит и перегонит другие столпы жанра. Иногда я задумываюсь, а стоило бы взять предзаказ имперского издания, и, оглядываясь назад, могу сказать, что стоило.

Ещё одно краткое замечание. В игре раздавали подарки за преданность, и, например, за целый год, что был в игре, давали маунта-тигра. Так вот на этих тиграх разъезжает чуть ли не каждый второй, что может свидетельствовать о достаточно преданной фан-базе несмотря на всю ту феерию, что я обозначал выше.

Изменено пользователем Akrimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ещё одно краткое замечание. В игре раздавали подарки за преданность, и, например, за целый год, что был в игре, давали маунта-тигра. Так вот на этих тиграх разъезжает чуть ли не каждый второй, что может свидетельствовать о достаточно преданной фан-базе несмотря на всю ту феерию, что я обозначал выше.

 

И все равно моя тигра самая красивая!

Изменено пользователем Evil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Скажите, а это проверенный сайт? Действительно с этим ключом можно будет играть на официальном сервере?) (цена за Стандарт.издание сейчас 1358руб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Есть те, кто купил и все ОК. Да и есть протекция сделки, если что-то не так - магазин вернет деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть те, кто купил и все ОК. Да и есть протекция сделки, если что-то не так - магазин вернет деньги.

СПАСИБО за  ссылку!!! Реально, купил, ключ приняли на оф сайте :) Совсем недорого за игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...