Перейти к содержанию

Изменения в открытии мира в Guild Wars 2


Keiya

Рекомендуемые сообщения

В рамках наших постоянных усилий по приведению систем Guild Wars 2 ближе к связанному сними контенту, в следующем релизе мы изменим то, как работает процесс открытия мира. А именно — мы уберем World vs. World карты из списка необходимых для полного открытия мира.

 

Теперь, вам больше не потребуется открывать WvW карты, чтобы получить 100% открытие мира в игре. WvW карты теперь будут работать так же, как и другие карты, не участвующие в открытии мира, например, как Heart of the Mists. При этом, все висты, точки интереса и очки умений останутся на картах.

После того, как WvW карты будут убраны из необходимых для открытия мира, общий процент открытия будет обновлен у любого аккаунта после следующего входа в игру. Таким образом, если для полного открытия мира вам недоставало только WvW карт, мир будет открыт для вас на 100% при следующем входе! Мы надеемся, что это позволит получить наилучший опыт Guild Wars 2 для всех, кто планирует исследовать ещё не открытые уголки Тирии.

И касаемо опыта World vs. World, присоединяйтесь к нам в субботу, 14 марта в 18:00 по мск., мы проведем наших фанатов по всем основным особенностям долгожданного дополнения Guild Wars 2: Heart of Thorns и впервые дадим нашим фанатам взглянуть на то, что ждет их в World vs. World, включая не виденную вами ранее новую пустынную Borderland карту.

Заходите на наш Twitch канал!

 

Источник: Guildwars-2.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кароч я зря открывал фул мап вместе с ВВВ два раза. никаких ништяков тем кто это уже сделал не положено. Аанет лижет жопу казуалам, браво (ну собсно это и понятно)).
Бедный Мэд, сколько раз он фул мап открывал вместе с ввв?))

Если учесть что второй раз я открыл фул мапп за 12 дней, 3 из которых потратил на ввв, то можно смело говорить что фулл мап можно теперь будет открыть за неделю (с контент гидом и шлюхами). Сразу бы раздали всем по легендарке уже, чтобы даже самые "преданные" поклонники испытали положительный опыт и в игре вообще бы не было уникального труднодостижимого контента(кроме капа ачивок)))...
Ну а вообще очень рад за всех новичков, действительно неплохо придумали, ибо я всегда недоумевал для чего надо было включать ввв в фул мап (наверное чтобы люди хотябы раз но зашли на ввв и немного там побегали). Лучше бы включили все ПОИ из данжей в фулл мап )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем вообще сложность открыть ввв? мне непонятна безумная радость казуалов и гнев хардкорщиков. фулл карта нужна для легендарки, цвет сервера меняется каждую неделю, пока копишь ресы для легендарки твой сервак успеет побыть всеми тремя цветами. а значит понадобится потратить 3 раза минут по 20 чтоб пробежать свою часть карты, что в этом трудного я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг знает на счет хардкора и казуальство, но идея ВвВ для открытия мира мне изначально не нравилась.

ВвВ для тактики и для координированный игры, не надо там ачивачки пилить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Reaper, проблема в том, что смена цвета происходит при смене позиции сервера в общем зачете, а не рандомно. В итоге донные сервера вобще цвет не меняют, на wvw там никто не ходит и захватить в силу малого количества народу ничего не может (те кто хочет wvw давно с этих серверов свалили), поэтому жители этих серверов в глубокой жопе. Никакого хардкора для этих игроков нет, просто они физически не смогут отвоевать т3 гарнизон, уж темболее в одиночку. Мне на десо особых проблем открывать карту не было, я просто тестил нравится мне этот класс на wvw или нет, в процессе открывал карту. Тем более закрытие 100% карты это всё таки пве контент, не надо путать теплое с мягким и заставлять крабов переться на wvw, это не нужно не им, ни тем кому wvw нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какая там система этих цветов? Никогда не мог понять по какому принципу выдается цвет. Хотя щас я понимаю кто был недоволен картой на ввв, сфр всегда первые, всегда побеждают и всегда зеленого цвета :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, вот у меня уже почти 3 месяца и цвета, и названия одни и те же. Карту закрыть невозможно, ибо одна проклятая башня на зелёной карте переходит из рук в руки раз в неделю. Причём цитадель берут периодически, а вот башня видимо никому не нужна. Остальные точки брал выжидая в кустах, когда один вражеский блоб сломает ворота во двор другого вражеского форта, а свой сервер кое-как периодически отвоёвывает лишь собственный бордерленд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Reaper, ну вот методом научного тыка выяснили, что первое место зеленое. Ондатер может поделится инфой и рассказать, какой цвет получает последнее место :D  Ну а среднее уже методом исключения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу в последнем дивизионе

3-е место - красное, стабильно за Blacktide

2-е место - синее, стабильно за Fissure of Woe

1-е место - зеленое, сейчас Underworld,

 

последние пару месяцев без изменений, хотя в самом начале года (видимо после сброса рейтингов) была какая-то ротация.

 

при создании ака выбрал Fissure of Woe (кто ж знал как оно работает), осталось 4 точки и 2 висты на зеленой территории. 

один раз видел нужную территорию под нашим контролем очень ранним утром, но не успел.

 

вообщем проще серв сменить, чем ловить момент - и это, имхо, одна из причин, почему народ валит с нижних серверов - ради map completion.

 

Сразу бы раздали всем по легендарке уже, чтобы даже самые "преданные" поклонники испытали положительный опыт и в игре вообще бы не было уникального труднодостижимого контента(кроме капа ачивок)))...

не вижу ничего уникального и труднодостижимого - просто лишние 1800 кри расходов для тех, кому не повезло с выбором сервера.

 

Ну а вообще очень рад за всех новичков, действительно неплохо придумали, ибо я всегда недоумевал для чего надо было включать ввв в фул мап (наверное чтобы люди хотябы раз но зашли на ввв и немного там побегали).

ну есть же еще Gift of Battle Изменено пользователем Kantid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравилось когда надо было ввв открывать полностью. Было реально круто, когда попал в крепость,и ура ты открыл этот квадратик )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...