Перейти к содержанию

Каму халявная лицензионная виндоус 8,1 ?


Рекомендуемые сообщения

Вы получите Windows 8.1 Embedded - Операционная система с дополнительными средствами интеграции которые по умолчанию отключены, то есть она такая же как и Windows 8.1 Pro + в ней изначально вырезан софт установленный по умолчанию Microsoft'ом: Metro плитки и тд, но все это можно будет скачать из магазина, если вам нужно.

http://i64.fastpic.ru/big/2015/0306/3d/0cff684607af35894b4cd1484d561f3d.jpg

Как получить продукт:
1. Регистрируем почту. (Можно использовать свою, прошла почта mail.ru, ua не проходит)
2. Идем сюда https://www.dreamspark.com/Student/Default.aspx
3. Жмем "Создать учетную запись"
4. Нас кидай на сайт мелкомягких, регистрируем аккаунт на свою почту. Подтверждаем его. ОК.
5. После подтверждения нас кидает на DreamSpark, внизу жмем "продолжение проверки"
6. Далее попадаем на страницу проверки. Должен стоять пункт: "У меня есть учетная запись электронной почты учебного заведения"
7. Вводим свою почту (от мэйл ру) и подтверждаем аккаунт из своей почты. После активации: "Ваш академический статус успешно подтвержден". жмем продолжить
8. Получаем ключ тут https://www.dreamspark.com/Student/Software-Catalog.aspx
9. Выбираем продукт допустим я выбрал Windows Embedded 8.1 Industry Pro. Жмем "Получить Ключ"Появится ваш ключ. Скачать можно оттуда же (Там какой то кривоватый загрузчик, можете найти в другом месте). Аналогично нужно действовать и с другими продуктами. По мимо ОС там есть еще много чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутишь? Мне, ясно, я тут самый лучший и знаю всех :lol:

В личку. И запомни, остальные здесь - бандиты, аферисты и даже, только Тс-с-с-с! , атеисты :D

И ворьё :lol:


Граф, пошёл вон, это мо бесплатый виндоВС. :D


И тут я задумался.

Девять пунктоа, что бы в очередной раз протестировать компьютерного обаму. Может просто накатить  и сидеть до упора на проверенной версии, как было с 98-ым?

Похрен на версии, накачу.

 

 

 

НО ЗА ТЕМУ СПАСИБО, многие будут счастливы :drinks:

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные на форуме даже посраться не с кем. Как дальше жить?


1. Не указан источник

2. В источнике написано, это 180-дневная тестовая версия.

Самый умный, да? :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tweestr, единственная 100% информация, что эта фигня предназначена для платежных терминалов, хотя пишут мол функциональности столько же сколько и в обычной 8й винде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная винда, поставил и пользуюсь как обычной, винда с сайта для учебных заведений.

Изменено пользователем Podcast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Podcast, для учебных заведений там заключается контракт с учебным заведением и ключи в деканате раздают. А то что оно "от туда же", еще ничего не значит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...