Перейти к содержанию

Предложение


Hajim

Рекомендуемые сообщения

CSH, но есть факт. В ТС есть игроки-модераторы и супермодераторы которые не имеют к нашему сообществу отношения или  даже есть не зарегистрированные на форуме. Кто-то обещал чистку групп в ТС хотя бы раз в пару месяцев от повторно выданных прав и левых пользователей. Значок бандита имеют все кто ушел в другие кланы или сообщества и мы после этого хотим порядок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AleFed, не ворчи)

@Shurik, в любом случае, доступа к "боевому" серверу, как администратор, не будет.

Если действительно планируешь "отладить" тс, то можно будет создать тестовый тс, и на нем уже "ваять".

 

Однако примитивное допиливание ТС таким, какой он сейчас - не выход. У нас давно задумана реструктуризация тс, но ни у кого рук до нее не доходило (иными словами - делать некому).  Если сможешь выполнить на тестовом сервере полную реструктуризацию тс, согласно планам, то, впоследствии, и на "боевом" сервере будешь носить значек администратора.

 

Так что, сам думай. Если возьмешься за полную реструктуризацию, то пиши. Как я уже написал выше, простое допиливание не имеет смысла.

Об этом я вроде и писал. Могу сделать намного лучше чем просто установленный, а подготовить полную стартовую базу, при которой уже после инсталляции ТС будет иметь завершённый и готовый вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AleFed, ну я и не спорю. Со временем все что может захламиться - захламляется =) Чистку проведем чуть позже, как урегулируем пару вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CSH, но есть факт. В ТС есть игроки-модераторы и супермодераторы которые не имеют к нашему сообществу отношения или  даже есть не зарегистрированные на форуме. Кто-то обещал чистку групп в ТС хотя бы раз в пару месяцев от повторно выданных прав и левых пользователей. Значок бандита имеют все кто ушел в другие кланы или сообщества и мы после этого хотим порядок...

Если найти подходящий мод для форум и настроить его под ТС, то все ушедшие будут автоматом переводится в гостей. так же все права на форуме будут передаваться и в ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shurik, оставь контакты, желательно "популярные".


Если найти подходящий мод для форум и настроить его под ТС, то все ушедшие будут автоматом переводится в гостей. так же все права на форуме будут передаваться и в ТС.

 

если бы на форуме это все строго-настрого отслеживалось, как это делается в танковом подразделении, проблем бы не возникло. Увы, у нас форум захламлен не хуже тс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...