Перейти к содержанию

Конст-пати Vanguard Bandits


Ebrash

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Banditko

    14

  • Sathan

    13

  • Ebrash

    11

  • Deonn

    5

Топ авторов темы

Багит-59 лвл

Бандитко-60 лвл

Сиера- 35

Демон-60

Деон-59

Гипер-35-бронь

Медвед- 60-алхимия подмастерье 

Яна-58-Бронь

Некомини-60

ПЛ-37(отмечал юбилей) оружейник

Demon_SPB - рога 60 лвл,окулус

Sathan - 53 алхимик

Изменено пользователем Ebrash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Дима (Димантус) :D
2. Питер

3. 31 год

4. Играю Убийцей (60 левел) в данный момент фул Окулос.

5. Связаться можно ТС, форум, маил: tsibin_dmitriy@mail.ru

6. профу пока никакую не качал. Какую скажете, такую и буду качать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багит-59 лвл

Бандитко-60 лвл

Сиера- 35

Демон-60

Деон-59

Гипер-35-бронь

Медвед- 60-алхимия подмастерье 

Яна-58-Бронь

Далазел-33(хранитель знаний)

Некомини-60

ПЛ-37(отмечал юбилей) оружейник

Sathan - 53 алхимик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого покачать этим вечером?


сегодня добью 60й жрецом и можно будет покачать подхилом, т.е. я буду постоянно хилить, когда вы будете убивать БАМов намного выше уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой гайдик по быстрой прокачке персонажей (дд) до 60 уровня (взято отсюда)

 

1-22 - Попросите у 60 лвл дпс взять вас в пати и идете в Kanstria на любых BAM'ах, и апайте до 22, это займет час максимум, если дпс в пати хороший.
22-26 - Идите в Bastion of Lok 5 человек, но идите в соло. С 22 топ оружием, броней, бижей, бафами, чармами, скролами. 1 час максимум.
26-27 - Делайте сюжетный квест для Sinestral Manor. 30 минут.
27-34 - Sinestral Manor 5 человек, но идите в соло. Так же 27 лвл топ оружие, броня, чармы, бафы и скролы. 1 час.
34-38 - Collosail Ruins в Turufan. После первого Кампа есть место, где много мобов, делайте гринд до 38. Это займет час или полтора.
38-42 - Cultist's Refuge 5 человек, но так же в соло с 38 оружием и так далее. 1-2 часа.
42-45 - Necromancer's Tomb 5 человек, на этот раз с патей, потому что в соло там займет много времени. 2 часа.
45-58 - Dragonfall. Гриндим мобов. Здесь вам нужна вся снаровка и скил, что бы качаться с маленьким лвл на больших мобах. Нужна топ экипировка, это занимает с 6 до 10 часов. Вы умрете много раз до 48, но после 48 становится легче и быстрее.
58-60 - Попросите у 60 лвл дпс взять вас в пати и идите в Suryati's Peak. За 1 час вы будете 60 лвл.
 
на все у вас займет самое большее 20 часов, но наверняка меньше.
 
советы:
- не забывайте, что в данжах фармятся аватар оружие - используйте его
- используйте правильные кристаллы на усиление урона по мобам и уменьшение урона по вам
- держите при себе броню +9
- используйте большие и великие чармы на урон и защиту
- используйте бинты, эликсиры, напитки
- желательно иметь нижнее белье
- желательно иметь бафы
 
P.S. было актуально полгода назад на евро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Небольшой гайдик по быстрой прокачке персонажей (дд) до 60 уровня (взято отсюда)

 

58-60 - Попросите у 60 лвл дпс взять вас в пати и идите в Suryati's Peak. За 1 час вы будете 60 лвл.
 

 

Поправлю, можно?)

кд данжа 5 минут, мобов убиваешь за 2 минуты (берс 60). Т.е. стоять и ждать кд данжа все равно придется. С 58 на 59 за всех мобов собранных за 1 заход дают 10%, т.е. что бы качнуть 59 нам понадобится 50 минут (простая математика). С 59 на 60 за фулл мобов дают 6% за заход, Т.е  нужно 2ч.15мин что бы качнуть 58-60 в пике =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие гайды спасибо, @Banditko

 

начинаю задумываться, как жрецом выживать в пвп... говорят, что жрец почти не убиваем, хотя я смотрю мистик более мобилен, но меня чего то быстро выносят (ладно дело одно, что там более заточенее народ бегает, но и выносят резко). вот и думаю, что тут не так....

 

чтобы себя отхилить или уйти от урона, у меня есть самохил (хилит на 15-20%, с кд 10 секунд, жаль не такой как исцеляющий луч), колодец, который еще надо скастовать и добежать и лечит не ахти постепенно, щиты (1 - впитывает урон не сильно много, если сравнить со свитками, но лечит с глифом, 2 - уменьшает урон от дальних атак и дот, дает равновесие с глифом), бутылки и свитки, которые я сам делаю.

 

при всем этом у меня очень сильно улетает мана, не понимаю что с этим делать. глифы на уменьшение расхода маны брать? но на хил их мало

 

 

чего то я реально не догоняю


реплеи посмотреть надо бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://bohemian.clan.su/forum/33-286-1  сбор слез и листиков места. Кому нуна.


Женек, а ты мозг не епи и сделай красные миссии там и бабок норм дают и экспы, где в данжах нуна что то сделать зови нас пройдем. Потом тупо корсары и добьешь лвл остаток. За день делаешь окулюс он норм более менее и начнешь собирать пвп сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


сбор слез и листиков места. Кому нуна.

там пошаговая прокачка собирательных навыков

 

а насчет листов и слез - я делал квест на +8 слотов в сумке, так я в Лагере лесорубов выходил траву (вердру) подсобирать, вообщем мне при сборе 100 волокон выпало 24 идеальных листа, и слезы часто падали с руды. Собирательство было вкачано на 300 все + амулет +20 к навыку +5 бонус откуда то.

Мой совет: если вы идете за идеальным листом, смотрите на ауке какая трава дороже и идете её фармить - получаем максимум прибыли от простой и улучшенной травы + хороший фарм идльаного листа. При этом повышаем бонусы сбора (амулеты, свитки). Так же и для руды, эссенций.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • cuperxs
      Good luck to everyone!
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Человек мигрируя из Африки, достиг Австралии за 30 000 лет. Это приблизительно 10 км на поколение. По всей видимости, это не любопытство толкало нас вперед, а желание отдалиться от родителей, но ровно настолько, чтобы иметь возможность подбросить им детей на выходные.
    • Mayron
      Ассортимент на 18-19 мая 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 20 мая 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 18-19 мая 2024 года:   • Ancient Orcish Counterweight / Древний орочий противовес  :  20 000 g. • Orcish Seal, Anvil / Орочья печать (наковальня)  :  3 000 g. • Orcish Seal, Battle-Axe / Орочья печать (Боевой топор)  :  3 000 g. • Orcish Seal, Malacath / Орочья печать (Малакат)  :  3 000 g. • Orcish Seal, Mountains / Орочья печать (Горы)  :  3 000 g. • Redguard Seal, Spider / Редгардская печать (паук)  :  8 000 g.   *New* • Seal of Clan Morkul, Metal / Печать клана Моркул (металлическая)  :  4 000 g. • Seal of Clan Morkul, Stone / Печать клана Моркул (каменная)  :  4 000 g. • Seal of Clan Shatul, Metal / Печать клана Шатул (металлическая)  :  4 000 g. • Seal of Clan Shatul, Stone / Печать клана Шатул (каменная)  :  4 000 g. • Seal of Clan Tumnosh, Metal / Печать клана Тамнош (металлическая)  :  4 000 g. • Seal of Clan Tumnosh, Stone / Печать клана Тамнош (каменная)  :  4 000 g. • Wrothgar Puzzle Cube, Hunter / Куб-головоломка из Ротгара (охотник)  :  20 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 20 мая 2024 года.
×
×
  • Создать...