Перейти к содержанию

Жалоба на CSH


Рекомендуемые сообщения

Удаляет сообщения без причины.Я отписался в wot во втором составе.Дал совет командиру второго состава." Шорти прежде чем делать чистку во втором составе,наберите людей 95-100 человек"

Когда был во втором составе,мог спокойно писать в темах первого состава.Сейчас в первом составе,раньше мог спокойно писать у второго состава.

Зашел с CSH в Тс поговорить.Он сказал что он решил что я не могу там отписываться.Я спросил где такое правило написано.Его ответ сейчас напишу это правило.Что за фигня захотел вёл правила,за хотел убрал правила!!!Он что Бог?Форума? 

Изменено пользователем BaguM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотелось бы услышать, что скажет Сыр... Вообще не понятно, конечно, зачем тереть посты офицеров.

 

 

 


Я спросил где такое правило написано.Его ответ сейчас напишу это правило.

 

Вот если это правда, то у меня возникнут претензии к Сыру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме до этого спокойно отписывались люди с первого состава.Даже не офицеры.А сегодня он там мне запрещает писать.

Вот сылка  на эту тему http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=45105&page=7&do=findComment&comment=921115

Изменено пользователем BaguM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто до ужаса. Есть подраздел 2-го состава, созданный для общения второго состава.

 

Bagum, как офицер первого состава, периодически пишет сообщения. Однако, сообщения зачастую являются неуместными, избыточными и провоцирующими, что категорически не нравится руководству и игрокам второго состава, в следствие чего было вынесено устное предупреждение (в письменной форме), призывающее уменьшить свою активность в данном разделе пользователю Bagum.

 

Сообщение было проигнорировано. Дальнейшие сообщения были скорее провоцирующими, флудо-подобными, и уж никак не уместными в данном разделе форума. Попытки образумить человека были безуспешными. В следствие чего, мною, как заместителю командующего второго состава, было принято решение очистить тему от неуместных сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте сделаем два раздела танков, полноценных, со скрытыми разделами, и что б  ребята с первого состава, не важно какиематерые, не имели доступа к   скрытому разделу второго, и на оборот, ибо нех!

ну плять а чо )

все равно так и выходит )

танкисты плять ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тема. Ты сам её создал. Почему ты не числишься там в руководящем составе?

 

 

 


нейшие сообщения были скорее провоцирующими, флудо-подобными, и уж никак не уместными в данном разделе форума. Попытки образумить человека были безуспешными.

 

Цитата из той темы:

 

 

 


шурум-бурум) завтра надо идти блины жрать и чучело сжигать :D

 

Как-то это не справедливо и лицемерно чуток...

 

 

 


Я спросил где такое правило написано.Его ответ сейчас напишу это правило.

 

А по этому поводу что скажешь?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тема. Ты сам её создал. Почему ты не числишься там в руководящем составе?

Это копия из другой темы, которая устарела, не я занимаюсь ее написанием 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в таком случае, всё очевидно.

 

Моё ИМХО: с моральной точки зрения Сыр поступил не красиво, но будучи замом ГЛа имел полное право потереть посты.

 

 

 


Я спросил где такое правило написано.Его ответ сейчас напишу это правило.

 

Вот эту цитату можно прокомментировать ещё? По сути к делу это не относится, но многое может сказать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...