Перейти к содержанию

HЕС ONE M9 какой он? Вот вариант дизайнера Хасана Каймака


Рекомендуемые сообщения

http://youtu.be/MyhzOE8qTU8

Собственно сабж, смотрю на восьмерку(M8), и семерку (M7), и понимаю, что Тайваньцы колоссально прыгнули вперед, в плане дизайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, убрали ненужну ючерную полоску  с низу и бесполезную 2х-камерную видеокамеру :хах:

Белк, а что покупать если не htc? Вот поюзал я нексус 5, lg g3,z2, htc one, ну разве что s5 в моей семье не было, но удалось помучить у друзей. 

LG G3 - глючная оболочка, тупит, в конце концов сломался (И СЛАВА БОГУ).

Nexus 5 - отличный девайс в плане производительности, и обновления, но о свистелках перделках можешь забыть. (Кроме неглючности плюсов нет)

Sony Z2 - материалы нормальные, пылевлагозащита (по пьяни уронить в сортир не страшно) хотя это спорный плюс так как противоударностью телефон не обладает, так же как и камера, ибо на телефоне она нахуй не нужна. Очень спорная оболочка, ресурсы жрет пипец.

Galaxy S5 - Плюсов тут я не увидел вообще. Камера говно, оболочка говно, материалы корпуса говно, и он тупит.

Htc one - звук лучший, камера средней паршивости, корпус лучший, оболочка наиболее комфортная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не увидел про W 8.1

А сам жду новинок от мартовской выставки именно от HTC, остальные производители тоже интересны,но НТС почему то больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Белк, а что покупать если не htc? Вот поюзал я нексус 5, lg g3,z2, htc one, ну разве что s5 в моей семье не было, но удалось помучить у друзей. 

LG G3 - глючная оболочка, тупит, в конце концов сломался (И СЛАВА БОГУ).

Nexus 5 - отличный девайс в плане производительности, и обновления, но о свистелках перделках можешь забыть. (Кроме неглючности плюсов нет)

Sony Z2 - материалы нормальные, пылевлагозащита (по пьяни уронить в сортир не страшно) хотя это спорный плюс так как противоударностью телефон не обладает, так же как и камера, ибо на телефоне она нахуй не нужна. Очень спорная оболочка, ресурсы жрет пипец.

Galaxy S5 - Плюсов тут я не увидел вообще. Камера говно, оболочка говно, материалы корпуса говно, и он тупит.

Htc one - звук лучший, камера средней паршивости, корпус лучший, оболочка наиболее комфортная. 

sony z3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Белк, а что покупать если не htc? Вот поюзал я нексус 5, lg g3,z2, htc one, ну разве что s5 в моей семье не было, но удалось помучить у друзей.  LG G3 - глючная оболочка, тупит, в конце концов сломался (И СЛАВА БОГУ). Nexus 5 - отличный девайс в плане производительности, и обновления, но о свистелках перделках можешь забыть. (Кроме неглючности плюсов нет) Sony Z2 - материалы нормальные, пылевлагозащита (по пьяни уронить в сортир не страшно) хотя это спорный плюс так как противоударностью телефон не обладает, так же как и камера, ибо на телефоне она нахуй не нужна. Очень спорная оболочка, ресурсы жрет пипец. Galaxy S5 - Плюсов тут я не увидел вообще. Камера говно, оболочка говно, материалы корпуса говно, и он тупит. Htc one - звук лучший, камера средней паршивости, корпус лучший, оболочка наиболее комфортная. 

тема телефона то и забыта  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...