Перейти к содержанию

КП


KoSH

Рекомендуемые сообщения

Как таких людей еще и матушка Земля выносит/носит/держит. Меня хватило на две с половиной минуты.

 

мир не без "хороших" людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Балагорн

    21

  • KoSH

    10

  • LumiX

    9

  • 6uLkai

    9

Топ авторов темы

КП - это хорошо, но даже не знаю сколько нас будет на старте ОБТ+не забываем про очереди. Наверняка будут большие очереди, ОБТ же вроде бесплатно ==> в разы больше народу, так? КП 5 человек, к примеру, зашло 3/5 или 4/5, что делать будет КП, если у 2х или у 1ого из них нет времени догонять КП, а в то время как все играют и качаются - людям не удалось пробиться на сервер? Надеюсь очереди будут не такие большие как я видел на ЗБТ2...

Но все же я за КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


КП - это хорошо, но даже не знаю сколько нас будет на старте ОБТ+не забываем про очереди. Наверняка будут большие очереди, ОБТ же вроде бесплатно ==> в разы больше народу, так? КП 5 человек, к примеру, зашло 3/5 или 4/5, что делать будет КП, если у 2х или у 1ого из них нет времени догонять КП, а в то время как все играют и качаются - людям не удалось пробиться на сервер? Надеюсь очереди будут не такие большие как я видел на ЗБТ2... Но все же я за КП.

Не хочешь стоять в очереди купи ранний доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранний доступ не отменяет очереди, а создает их. Как раз те, кто без раннего доступа, будут заходить без очереди ;)

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранний доступ не отменяет очереди, а создает их. Как раз те, кто без раннего доступа, будут заходить без очереди ;)

по какой причине такие размышления?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туева куча народу купила ранний доступ. И туева куча народу ломанется в первые минуты запуска. Сервера будут перегружены, возможно даже упадут несколько раз. Добавят новые сервера. И все это будет происходить в первые часы и дни. Когда люди без набора раннего доступа смогут зайти в игру, все более-менее устаканится и рассосется.

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туева куча народу купила ранний доступ. И туева куча народу ломанется в первые минуты запуска. Сервера будут перегружены, возможно даже упадут несколько раз. Добавят новые сервера. И все это будет происходить в первые часы и дни. Когда люди без набора раннего доступа смогут зайти в игру, все более-менее устаканится и рассосется.

главное что бы регу на Арун не прикрыли как в АА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у кого есть бронзовый набор пусть посмотрят загруженность сервов перед массовым наплывом. ведь есть ещё один ПвП сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Туева куча народу купила ранний доступ. И туева куча народу ломанется в первые минуты запуска. Сервера будут перегружены, возможно даже упадут несколько раз. Добавят новые сервера. И все это будет происходить в первые часы и дни. Когда люди без набора раннего доступа смогут зайти в игру, все более-менее устаканится и рассосется.

 

То что ты описал в этом посте не означает, что

 

 

 


Ранний доступ не отменяет очереди, а создает их.

 

Как раз наоборот ранний доступ позволяет более-менее контролировать поток игроков. Из-за достаточно высокой цены далеко не каждый готов купить себе Золотой набор и даже Серебряный, большая часть осилит либо Бронзовый, либо вообще покупать не будет (поэтому с АА, где РД стоил 300-500р вроде, сравнивать смысла нет). Представь, если бы раннего доступа вообще не было? В этом случае 100% игроков бы ломанулось одновременно, был бы пиздец полный. А в случае с наборами, какой-то процент людей зайдёт в игру в один день, ещё какой-то процент добавится на следующий и так далее... Скорее всего ты прав только в том, что когда сервера откроются для всех желающих - всё уже устаканится и рассосётся, но в остальном твой вывод как-то не логичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там предложили купить набор, чтобы зайти на 1/2/3 дня раньше, якобы из-за того, что очередей не будет. Вот я и сказал, что наоборот, если не хочется очередей, то не нужно его покупать.

А наборы были вполне себе доступными до января. Кто хотел купил  сразу, и далеко не мало людей, судя только по ЗБТ, где туева куча львов бегала, даже больше, чем гепардов. И совсем единицы на понях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Там предложили купить набор, чтобы зайти на 1/2/3 дня раньше, якобы из-за того, что очередей не будет. Вот я и сказал, что наоборот, если не хочется очередей, то не нужно его покупать.

 

Вот так уже правильнее звучит)

 

 

 


А наборы были вполне себе доступными до января. Кто хотел купил сразу, и далеко не мало людей, судя только по ЗБТ, где туева куча львов бегала, даже больше, чем гепардов. И совсем единицы на понях.

 

Возможно ты и прав, но я всё равно сомневаюсь, что большая часть игроков стартанёт с Золотым набором, имхо. Время покажет, в общем.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ на оффоруме:

Уважаемый T-RL, не планируется ли в начале ОБТ закрывать создание персонажей на какие то сервера?

 

 

Нет. Но как только игровой мир достигнет максимального онлайна, то при входе в игру будет очередь.

Изменено пользователем KoSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да когда-то в АА было такое, особенно некоторые любили оставлять персов в мираже для прокачки маунтов на всю ночь или более. вот и появлялись очереди. скорее всего это будет не надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто-кик в АА отсутствовал изначально) В Тере он пристствует, и тех, кто афк, как положено выкидывает.

 

Мена на ЗБТ АА кикало даже когда я отходил кушать, а в Тере ничего такого не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мена на ЗБТ АА кикало даже когда я отходил кушать, а в Тере ничего такого не заметил.

Они наверно имеют в виду что когда ты вылетил из игры и не заходишь =3

И да эта особенность что можно чем угодно заниматься помимо теры мне понравилась =3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мена на ЗБТ АА кикало даже когда я отходил кушать, а в Тере ничего такого не заметил.

На ЗБТ был авто-кик? Что вы курите батенька?) Его потом уже ввели эксклузивно для рашки.

В Тере кикает не сразу, точно не знаю через сколько. примерно через полчаса. Потому что проверял эту тему, оставлял, когда уходил куда, возвращался, а у меня окно выбора сервера, даже не персонажа, что значит, что выкинуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боты, например) Ну...это к слову.

А основная причина - "чтобы в очередь не попасть". Потому оставляют в сети персонажей, чтобы потом вернуться откуда-либо через сколько-то, а ты уже в игре. От этого и получаются резиновые очереди. Ну, еще конечно от вместимости сервера, но на скорость очереди это не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...