Перейти к содержанию

Проблема с видеокартой, мож кто сталкивался


Рекомендуемые сообщения

@Rexei,

DWORD 64 = QWORD 64

https://msdn.microsoft.com/en-us/library/windows/desktop/aa383751%28v=vs.85%29.aspx

 

DWORD 64 - мягко говоря странный термин, само понятие DWORD подразумевает DoubleWord, то есть 32 бита.

Сделать обозначение DWORD 64 могли только полные извращенцы, и от него отказываются, заменив нормальным QWORD.

QWORD - Quatro, то есть 4*World и использоваться может без приставки 64, он уже по названию подразумевает 64 бита.

Byte - Word - Dword - QWord (8-16-32-64 бита).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • antiz

    19

  • Graf

    14

  • Sreg

    8

  • Rexei

    6

Топ авторов темы

  • antiz

    antiz сообщений

  • Graf

    Graf сообщений

  • Sreg

    Sreg сообщений

  • Rexei

    Rexei сообщений

  • 2 недели спустя...

У меня странная проблемка приключиласть, не могу обновить драйвер, все время ошибка выскакивает что драйвер не установлен, пробывал, новые и не очень новые, везде одна хрень, подходит токо собственный драйвер с диска...

А еще, драйвер скаченный с инета, при установке, зачем то у меня диск спрашивает, ну я вставил, пусть подавится, и все равно драйвер не обновляет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а в инете бывают старые драйверы? а то с новыми какой то косяк постоянно... У меня HD 4870 радик :)

Да.  Новые дрова не поддерживают твою старую карточку. Поссмотри в списке поддержки для HD 4000 серии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а в инете бывают старые драйверы? а то с новыми какой то косяк постоянно... У меня HD 4870 радик :)

Да.  Новые дрова не поддерживают твою старую карточку. Поссмотри в списке поддержки для HD 4000 серии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже скачивал много раз из разных мест, везде одно и тоже...

Ой ну хорошь. Я относительно не давно ставил дрова на 4850. Поддержка их закончилась довольно давно. Блин lf в чем проблема выбрать на сайте последние дрова - может заработает ссылка, 13.9 последнее обновление. 

http://support.amd.com/en-us/download/desktop/legacy?product=legacy2&os=Windows%207%20-%2064

 

=====

Ставь с диска и не парься обновлением. Прироста у тебя все равно не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Graf, Ну во первых с диска на столько старые дрова. что некоторые игры не запускаются, и не в сайте или в ссылке проблема, а в установке самих дров, как ни ставь везде ошибка, но я на конец решил проблему, скачал вот это http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4689843и установил дрова на видео, драйвер поставился, версия с 2014 года! и игры идут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй только дрова, без Центра, а вместо ССС (или как там он счас называется, из принципа не ставлю, памяти жрет много) поставть АТТ (Ati Tray Tools). Там все то же самое есть по управлению, даже больше, но памяти почти не кушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...