Перейти к содержанию

Флудилка


Светлая Душа

Рекомендуемые сообщения

на http://www.pwlvl.ru/уже золотишко продают во всю) по 124 рубля за косарь (1000г), так что те, у кого уже пошел который десяток тыщ золота, могут его загнать не плохо, даже окупить свой предзаказ  :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посижу пока на одном сервер, потом пойду на нужный, когда спадет волна, благо 2х персонажей я создал на Аруне

 

да и не говорил я, что желаю уйти из бандитов, просто я думал, что Обормот еще с кем-то тоже щупают игру на другом сервере

Ну я щупаю игру на другом серваке, сидеть по 5 часов в очереди в начале мне религия не позволила  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начались продажи наборов новичка...рукалицо...

Да вчера кто то кому что то сказал, кому то не понравилось кто то не понял кого то, и понеслось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля ну это капец 

При покупке Расширенного и Максимального Наборов игрок получает бонус - возможность пользоваться привилегированной очередью на вход в игровые миры, аналогично Наборам Раннего Доступа.


3000 и 5000 р

они че вообще чтоли уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они решили походу с наборами больше бабла срубить) Лучшеб такие наборы были на раннем доступе, не пришлось бы на питомца тратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто донатские наборы с н-ным количеством звезд, ну и ради приличия дополненные обрезанным випом и петом, ах да а ведь все изначально задумывалось о идее сделать вип на очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срач был тупой и бессмысленный, даже срачем назвать нельзя. Я уснул где-то на 5 строчке.

 

Пока народ хавает и требует, чтобы ему дали куда денег влить, то и будут всякие хрени вводить) В наборах, кстати, в принципе нихрена нужного нет) Всем, что они там раздают в нем, инвентарь забит и просто так выкидывается, чтобы место освободить)

Я входил  в нее без очереди и буду входить, не покупая ерунды! У меня свои договоренности  :D

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ценниками перебор явный. Если бы дали приоритет на вход в наборе за 1к - было бы норм. А так пошли они на йух.

Кстати, заметил, что тему на форуме с этой новостью они не создают) Думаю там бы было жарко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо срача в чате лучше качем заняться. Чем больше людей апнет 60 тем лучше будет. До 60 там мне кажется не очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ценниками перебор явный. Если бы дали приоритет на вход в наборе за 1к - было бы норм. А так пошли они на йух.

Кстати, заметил, что тему на форуме с этой новостью они не создают) Думаю там бы было жарко :D

 

с ценниками в самый раз, если хаосошкольник сэкономит на обеде пару раз и будет иметь приоритет это не есть хорошо, ибо тогда заход в нынешний момент с приоритетом займет не 5 минут а все 40-60.

А с таким ценником много народу не появится нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ценниками в самый раз, если хаосошкольник сэкономит на обеде пару раз и будет иметь приоритет это не есть хорошо, ибо тогда заход в нынешний момент с приоритетом займет не 5 минут а все 40-60. А с таким ценником много народу не появится нового.

 

Ты серьёзно считаешь, что это норм, а не выкачивание денег?

Моё ИМХО: изначально продавался ранний доступ, тоже кстати достаточно дорого, продавался он весьма долго и все кто хотели его - купили. Так почему бы было не оставить приоритет входа у владельцев раннего, которые раскошелились? А потому, что увидели ситуацию, из которой можно извлечь ещё больше выгоды.

 

Путём несложных манипуляций на кой-то хер сделали новые наборы, которые пижже предзаказов, чтобы люди ЕЩЁ РАЗ заплатили. Ну и в конечном счёте, чтобы бабла срубить побольше добавили в эти набору ненужную херь (типа пета, маунтов, звёзд), которые при желании можно купить отдельно. Мне вот не нужно всё это, мне нужен только быстрый вход, а купить только вход я не могу. Проще говоря меня принуждают платить больше и получать вдобавок ненужные мне вещи.

 

По сему я с тобой не согласен, цену считаю неадекватной, платить ещё раз не планирую.

 

 

А с таким ценником много народу не появится нового.

 

Владельцы раннего ещё вчера заходили в игру почти моментально. Если бы даже цена была ниже, это врятли бы сильно повлияло на увеличение очереди. Это тупой развод на бабки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hakami, Хак приоритетная очередь на то и приоритетная и сложно(дорого)получаемая для некоторых людей. Ибо если бы право доступа стоило 300 рублей, мы бы все благополучно стояли очередь в 4-5к в общем порядке.

 

Во вторых цена стартового набора и приоритетной очереди дороже НРД, иначе бы это было некрасиво по отношению к купившим ранний ребятам.

 

=> сейчас ситуация с СН для тех кто прям очень не хочет стоять очередь и может себе это позволить, не создавая новой огромной очереди "основателей", всего лишь увеличив её на небольшой процент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую цена трансфера будет 500-1000. РастоЕнот все верно расписал. И люди сами выпрашивали возможность купить приоритет на вход. Получите и распишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...