Перейти к содержанию

Флудилка


Светлая Душа

Рекомендуемые сообщения

 

 


Не фризит как вчера, но комбо не всегда проходит.
Именно поэтому опытные игроки советуют не полагаться на пробел, а вытащить на панель все скилы и прожимать ручками. 

Но этот путь не для всех. Только для просветленных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому опытные игроки советуют не полагаться на пробел, а вытащить на панель все скилы и прожимать ручками. 

Но этот путь не для всех. Только для просветленных. 

 

Аха. Только у вара на 38 лвле уже забита вся панель, хотя часть скилов не вытащена. А на 60 лвле их будет еще больше. Но не спорю, просто не запариваюсь пока на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Только у вара на 38 лвле уже забита вся панель, хотя часть скилов не вытащена. А на 60 лвле их будет еще больше.
Там можно вытащить еще панели :) Настроить как минимум под Alt+

 

%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пиздец! (ну другого слова не нахожу) 

 

проснулся в 10 зашел на сервер, пишет ждите 40 минут, прошло уже почти 3 часа - подождите 15 минут

акуенный у них калькулятор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо я ничего не понимаю, либо разрабы настолько уебищны, что не предвидели, что в бесплатную обт будет заходить народ в десятки раз больше, чем было куплено предзаказов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо я ничего не понимаю, либо разрабы настолько уебищны, что не предвидели, что в бесплатную обт будет заходить народ в десятки раз больше, чем было куплено предзаказов?

 

Я вот не пойму людей которые вайнят. Вы как будето первый раз в жизни играете на старте РУ ОБТ первого сервера какой-либо игры. Так было всегда и везде (почти). Локализаторы вполне хорошо работают, упавший логин-сервер поднимают оперативно, создали кучу серваков, чтобы распределить нагрузку, ещё и борятся с ДДОС-атаками, к тому же сделали приятный подарок владельцам предзаказов, двигая их гораздо быстрее в очереди. А вот людям, которые не хотят платить за игру, и только кричат "АДМИНЫ ГОВНО И ОБОСРАЛИСЬ, НИХРЕНА НЕ УМЕЮТ ДЕЛАТЬ!!1" вообще поражаюсь просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hakami, я не кричу, что локализаторы уроды. я просто это знаю. им насрать на народ, который хочет поиграть, им насрать на будущую прибыль от випа. им надо сейчас и сразу срубить бабло на предзаказах и все. к сожалению печальная политика ру локализаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а зачем мы всегда лезем на первый, тогда такой вопрос?

 

Не могу сказать за всех, могу сказать за себя. Я лезу на первый сервер, потому что мой клан играет на первом сервере. А клан играет тут, потому что это единственный сервер, где много сильных противников и есть конкуренция, а также, как показывает практика, первые сервера дольше всех держат хороший онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее не не дело то еще в другом

вот эта фраза админов

Очереди на Аруне не потому, что с этим сервером что-то не так, а потому, что ни один сервер в мире не способен вместить такое количество желающих.

Сервер Арун переполнен, очередь более 3000 человек. Для комфортной игры, настоятельно рекомендуем выбирать другие сервера, очередь на которых, в данный момент отсутствует (Вестония) или не превышает 500 человек.

и постоянные публикации в группе нас 70к, нас 100к

http://firepic.org/images/2015-02/27/n4b3c0z620nl.jpg

ну как бы логично было бы предположить, что количество запускаемых ими серверов тупо не хватит, даже с учетом 2 дополнительных сервером, запущенных позднее

и тем более было логично понимать что на 1 пвп сервер нагрузка будет гораздо больше

а как они писали их игровые сервера помещают порядка 8тысяч, ну этого мало определенно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Hakami, я не кричу, что локализаторы уроды. я просто это знаю. им насрать на народ, который хочет поиграть, им насрать на будущую прибыль от випа. им надо сейчас и сразу срубить бабло на предзаказах и все. к сожалению печальная политика ру локализаций.

 

Бред. Это абсолютно нормальная политика. Вот смотри: ты когда к врачу приходишь, сидит большая очередь. У тебя есть деньги и ты можешь заплатить и проскочить без очереди, либо можешь не платить и просидеть там несколько часов. Это твой личный выбор. А порубить бабла они конечно хотят, ну а хули? Не за бесплатно же работать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hakami, я говорю не про проскочить. это понятно. я про долгосрочные перспективы. сам без проблем плачу за игры, и считаю это нормальным. но не учитывать, что на топ пвп сервак будет столько народу, это просто глупо. п.с. за эту игру в жизни платить не буду. мне аа хватило чтоб убедится в РУ компаниях))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hakami, я говорю не про проскочить. это понятно. я про долгосрочные перспективы. сам без проблем плачу за игры, и считаю это нормальным. но не учитывать, что на топ пвп сервак будет столько народу, это просто глупо. п.с. за эту игру в жизни платить не буду. мне аа хватило чтоб убедится в РУ компаниях))

 

Какая перспектива? Через неделю максимум, когда все по локам рассосутся, не будет никаких очередей. Или ты серьёзно считаешь, что очереди будут до конца игры?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в игре. Побегал по ВСЕМ локациям. Загрузка на ВСЕХ каналах "Низкая". Есть пара локаций, где 1 канал "Средняя".

Что-то тут не чисто) Либо вместительность уменьшили, чтобы не лагало, либо сервер сама по себе не оптимизирован для большого количества человек. Вчера при таких же очередях первые 4 канала почти на всех локациях были с загруженностью "Высокая".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...