Перейти к содержанию

Флудилка


Светлая Душа

Рекомендуемые сообщения

Значит буду паравозить)а тебя пытать на споты если не найду сам))

Ребят, которые уже играю, как сейчас обстоят дела с пкашниками?)так же как и на збт?)))или все сейчас заняты тем, что бы оторваться как можно больше от всех?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф...зачем? Я буду медленно и размеренно качаться) Куда спешить?

Квестики пообжеать, с ПКшниками потанцевать)

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если качаться до капа максимум неделя, то смысл +-3 дня есть только в том случае и для тех, кто идет сюда на 2 недели или меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри в чем дело: быстрее апнешься - быстрее кв на репу - быстрее нормально оденешься - быстрее начнешь хоть что то из себя представлять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и 10 каналов не спасает на лоулвл? Что-то с трудом верю, что до 50 какая-то проблема с квестами...кроме тех, что паравозить не дают на АоЕ гринде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


быстрее апнешься

Так скорость апа не зависит от того, раньше или позже начал :)

Быстрее нужно в тех играх, где потом будет поздно, например займут свободные территории.

Здесь этого нет. Те, кто придут например в игру 1го марта, вкачав 60й и чуток одевшись (за ту же неделю) не будут уступать тем, кто начал 23го. В основном люди ведутся на рекламу и ажиотаж, да и привычка, когда раньше в ММО надо было действительно быстрее других, чтоб занять вкусные места да и быть впереди, потому что до капа было довольно долго качаться и преимущество первых оставалось долго.

 

 


да и из локаций убежать поскорее, в которых скоро дышать нечем будет

А вот это уже поздно, там с самого начала, с23го все забито. Разве что по последним каналам бегать или уже подождать спада теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь можно территории завоевывать и устанавливать свои налоги на них)))

У нас сразу это доступно или позже будет? Там еще не окрасили карту в разные цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, в Тере нет такого. Налоги да, экзарх устанавливает.

Политическая система - это фарм очков гильдии разными способами, больше всего гильдийными квестами. Выбор экзарха происходит по набранным баллам, мериться приходится баллами, а не выигранными сражениями.

А битвы идут между НПС альянсами, гильдии принимают участие на стороне 1 из них.

(The Free Traders Collective, The Enlightened Union и The Iron Order.)

При этом фактического захвата территории конкретной гильдией не происходит, то есть карту, к сожалению, не перекрасить. :(

(ГвГ это другое, но и они захват территорий не дают).

Несколькими патчами позже введут Замки, но они будут даваться просто как особый кланхолл, за максимально нафармленные очки гильдии а не за войны опять же.

Вот гайдик с Гохи, кому интересно.

(Пля крабство кругом, ну будут конечно стычки, но в основном это не ПвП игра, может я ошибаюсь и у кого то есть другая инфа?)

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скорость апа не зависит от того, раньше или позже начал :)

Быстрее нужно в тех играх, где потом будет поздно, например займут свободные территории.

Здесь этого нет. Те, кто придут например в игру 1го марта, вкачав 60й и чуток одевшись (за ту же неделю) не будут уступать тем, кто начал 23го. В основном люди ведутся на рекламу и ажиотаж, да и привычка, когда раньше в ММО надо было действительно быстрее других, чтоб занять вкусные места да и быть впереди, потому что до капа было довольно долго качаться и преимущество первых оставалось долго.

 

 

А вот это уже поздно, там с самого начала, с23го все забито. Разве что по последним каналам бегать или уже подождать спада теперь.

вообще то будут....ты к примеру играешь всего неделю из которых ты являешься 60уровнем ну 3 дня.т.е. ты 3 дня можешь выполнять ежедневки.а какой нибудь нонейм уже 12 дней является 60ур. и 12 дней делает ежедневки.в итоге у тебя одна-две нормальные шмотки, у него 5-6 + начал собирать следующую ступень шмота. это по твоему ничем не уступать?ну да)и не надо слов что шмот тут не решает.пример шмот на 58+ даёт 600-800 прибавку к хп, а шмот на 60+ даёт 2,5к хп...и это только то что я запомнил

 

Несколькими патчами позже введут Замки, но они будут даваться просто как особый кланхолл, за максимально нафармленные очки гильдии а не за войны опять же.

Вот гайдик с Гохи, кому интересно.

(Пля крабство кругом, ну будут конечно стычки, но в основном это не ПвП игра, может я ошибаюсь и у кого то есть другая инфа?)

прочитай нормально где нибудь про замки, они со следующим обновлением введутся будет по 10 замков. Будет 2 лиги! Одна по ПвЕ, другая по ПвП. Гильдия может состоять только в какой нибудь одной. Менять можно лиги, но только со следующего сезона. В пве лиге идет рейт по прохождениям данжей. в пвп рейт начисляется по гилдварам.и всё

Изменено пользователем KoSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KoSH, так я о чем и говорил, все это влияет только в первые дни, через пару недель то сравняется.

То есть ощутимые различия будут для тех, кто как раз на эти пару недель в игре, а кто больше - для тех через это время важнее будут совсем другие факторы (точнее 1 фактор - время в сутки, проведенное на фарме).

А насчет 58 и 60лвл- конечно разница есть, но это тут ни причем, я ж говорю, через это время у обоих будет шмот 60.

 

 


в пвп рейт начисляется по гилдварам

А, ну хоть что-то. Но сам факт того, что карту не перекрасить, остается.

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну хоть что-то. Но сам факт того, что карту не перекрасить, остается.

Ну вообще то в городах которые находятся на подконтрольной территории на флагах будет лого главенствующей гильдии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KoSH, Где ты это нашел, дай плиз ссылку, хоть почитаю что там еще.

В описании альянсных войн я такого не видел.

 

P.S. Нашел. Ты про измененную систему ГвГ, которая будет неизвестно когда у нас введена.

Там будут замки и флаги, 2 лиги, ПвП и ПвЕ, в ПвП лиге баллы будут идти за БГ и ГвГ, и по баллам будет даваться замок и флаг. Замок, насколько я читал по форумам - носит чисто декоративную роль, как продвинутый кланхолл. Никаких осад или типа этого.

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захватывая провинцию, она перекрашивается в цвет гильдии. Можно переключать режим отображения на политическую карту. Там цвет меняется и значки гильдий появляются. Стать правителем провинции можно экономически или же боевым путем. Это не имеет никакого отношения к альянсам, которых к тому же пока что и нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захватывая провинцию, она перекрашивается в цвет гильдии

Откуда это? Нашел только подобные пожелания на форуме, типа "было бы хорошо, если бы". Уже ввели?

Нашел очень старую подобную инфу (2012), когда ванархов выбирали голосованием и на 3 недели. Сейчас это на 1 неделю и за баллы. Хотя конечно 100% не скажу, вся инфа с форумов.

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Честно предупреждаю, что с момента моего сообщения, любые подобные темы будут удаляться. 

Граждане, проявляющие вопиющее неуважение, а также бойцы “армии засланцев” (заждался уж, когда вы появитесьhttp://forum.tera-online.ru/static/djangobb_forum/img/smilies/smile.png ) будут безжалостно блокироваться. Особенно безжалостен я буду к тем, чьи айпи совпадают с офисными “известно каких компаний”. Несмотря на все ваши старания, TERA стартует хорошо http://forum.tera-online.ru/static/djangobb_forum/img/smilies/smile.png
Если у кого-то есть конкретные вопросы и предложения вообще и по магазину в частности, их можно и нужно корректно излагать в профильном разделе. Мы всегда внимательно прислушиваемся к разумным и обоснованным замечаниям."

какой "тонкий" намек на мыло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда, на америке поставили патч с воздушными замками в качестве награды за пвп и пве контент и шмот на +15 точить можно уже. скоро как в линяге будет на +20))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Я на это изображение на смотрел под "таким" ракурсом...  Ну в общем да, есть некое сходство...
    • Mayron
    • Mayron
      - О! Да вы же, батенька, просто гомофоб! - Ну что, вы? Какой же я гомофоб! Гомофоб - это тот, у кого гомоФОБИЯ! Слышите, ФОБИЯ! Это от греческого слова "Фобос", что значит "Страх"! Гомофоб - это человек, который боится пидорасов! А я их не боюсь, пяткой в рыло и все... Какой же я гомофоб???
    • Positived
      @Positived «Да чтоб ее Обливион побрал!». Бастиан изо всех сил пытался не уснуть. «Чем я заслужил такое издевательство? Изволь в любое мгновение явиться, как будто тебе больше нечего делать. То надо монстров убивать, то книги в подземельях выискивать. Я уже устал держать фонари, чтобы освещать все темные места, в которые мы угодили! Когда-то я этому даже радовался, мда. Героиня Тамриэля зовет меня помогать. Но что за приколы с сыром в моей еде? Называет меня как кота? Тащит добро из воровских кладов? А я ведь так ее уважаю... Да, уважаю и ценю, но не более! Это я ещё терпел. Но что за дурацкие намеки несколько последних заданий подряд? Лагерь сновидцев, книги про сон, нам нужно будет спать рядом и заглядывать в чужое сознание... Тьфу, вот я дурак. Постригся, вымылся, размечтался. Да у нас даже романтики нет, с чего я взял вообще? Отвернулась и уснула... Душелишенная и сердцелишенная. Еще и отчет я за нее должен писать. Все мысли по поводу сновидцев и происходящего. Конечно, ей ведь нужно магией управлять, утомилась. То ли дело держать меч и щит, я ведь ни капли не устал. Итак, с чего началась эта история? Пока героиня прохлаждалась и выслеживала торговку Таллиониэль с обезьянами, я до крови сражался с лесными зверями. Еще и ругала меня, мол, я почему-то не успел заглянуть в ее бумаги. Что мы запомнили из сна? Я запомнил свою досаду. Она же проснулась, сказала: «Ты всё понял, Барсик? Ты тоже это видел? Запиши свой сон. Подробно. И добавь от меня — крохотный остров. Встреча трех глав государств. Им нужно опасаться... То ли вторжения даэдра, то ли туристов с пирогами. Да, так и запиши». Махнула ресницами и ушла. Хоть бы мою прическу заметила. Чем закончится эта история? Хотел бы я знать. Я полагаю, в какой-то момент Вермина перехитрит нас. Да, мы все очень организованно идем по следу Культа. Да, мы контролируем друг друга и спешим помочь. Но даже если мы будем постоянно находиться на корабле и посменно дежурить, когда-нибудь нас настигнет кошмар. О да. Каждому нужен сон. Когда мы беспомощны, едва дышим, слепы и в какой-то степени глухи. Это почти смерть. И стоит Вермине с Культом один раз прорваться к нам, никакого «почти» не останется. Второго раза уже не потребуется. Я заканчиваю отчет, потому что это потрясающая героиня опять решила порезать сыр поблизости. Я не выдерж...» дальше почерк неразборчив  
    • ReyAnd
      Типа: "Твари! Волки позорные!!! Не подходите, сучары!!!! Я живьём не дамся!" и так далее На мой взгляд, зарезанная в сердце, как положено, свинья, долго орать не сможет. Секунд, может сорок. Те кто жил в деревне, знают, что мелкие поросята - это редкостные милахи, даже коты отдыхают
    • antiz
      это на сталкер мне кажется отсылка =)
    • antiz
      про 40 минут орущую свинью не знаю, но знаю, что когда свинью только идут резать - она уже начинает орать
    • Mayron
    • Mayron
      Ты провел детство в деревне, если знаешь, что: - Свинья, которую режут, может орать до 40 минут. - Петух без головы может пробежать до 20 метров. - На свадьбе можно умереть. - На сельской дискотеке тоже. - Если сосед не бухает, то он наркоман. - На похоронах детям придется целовать трехдневный труп. - Самогон можно варить на чем угодно. - Если человек одет в чистое - он или едет в город, или идет в гости, или его хоронят. - Если газовый баллон взрывается, крыша улетает к соседям.
    • Mayron
×
×
  • Создать...