Перейти к содержанию

Флудилка


Светлая Душа

Рекомендуемые сообщения

 

 


Хотя скорее всего ничего, в 12.00 26го сервы просто рухнут.

 

Типо все пойдут симулять школы/универы и брать отгул на работе?)

Жопка жопная будет к вечеру 26) И, скорее всего, 27-28)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение, что народу с предзаказом больше, чем народу без) Потому щас отмучаются те, кто купили, а остальные пойдут спокойно качаться 26, пока все на учебе/работе  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не сомневался, что сорк будет первый 60. Это он еще долго что-то. Часов за 14 сорком брали кап) Бусты и паровозы тащат.

Больше расстраивают их плюшки тем, кто апнет первыми 60лвл. Как бы ясно было изначально, что их получат лишь обладатели золотых наборов с бустами. Что не очень тонко намекает...

Пока политика DD несколько расстраивает, по сравнению с их предыдущими проектами.

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2й день мучаюсь, пытаясь скачать игру.

Даунлоадер сделан программистами, у которых руки из ж..

Начинается закачка бодро, через пару минут снижается скорость до 0.

Ставишь паузу, возобновляешь - опять бодро, через пару минут - 0.

Через торрент попробовал, там потом ошибка 5.

Эту проблему победил, теперь пишет что в торренте только 50% скачано (хотя 32ГБ).

Оф форум засыпан подобными жалобами, причем есть люди, которые с нормальным инетом и тд и с золотым набором, но уже пару дней не могут скачать.

Так же полно людей, которых просто выбрасывает из игры, в том числе с черным экраном.

Реакция от поддержки ДДестини - 0.

Игроки сами пытаются решить проблему, скачаивая с торрента а потом патча извращенным способом.

Если выйдет сделать так же, отпишу.

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал, как будто первый запуск игры, где подобные проблемы. Лично я не наблюдал еще и одного идеального запуска, хотя у меня всегда нормально всегда было) Может проблема в вашем железе и уходе за ним?) Бывает такое, вроде все требования соблюдены, система новая, все отлично, а не прокает.

Поддержка и не должна отвечать на сотни однаковых вопросов. Они уже вроде отвечали на это, где уже писали даже на нашем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Очередь 400+ тел) Загруженность аруна высокая, еще какого-то средняя и 2 свободных)
и сколько примерно ждать по времени эту очередь?

 

 


Очередь 400+ тел) Загруженность аруна высокая, еще какого-то средняя и 2 свободных)
честно говоря качала с лаунчера тогда на збт около 3 дней, 1 раз сносила, не понимая почему скачано меньше чем в действительности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дома скачал клиент норм, через лаунчер, за 3 часа где-то.

А вот на работе что-то тупит, хотя интернет еще лучше))

Пытаюсь через торрент скачать, но попытка не очень, скорости вообще нет.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал, как будто первый запуск игры

При чем тут запуск, я про скачивание. На запуске часто были проблемы игр - лаги там и тд, а вот на скачивании - 1й раз.

 

 

Может проблема в вашем железе и уходе за ним?

Да, да, у всех, у кого такие проблемы, :) дело в железе, но ни с 1й другой игрой почему то такого не возникло.

И кому ты это говоришь, я  железо сам собирал не 1 год и систему с нуля настраивал от 98й еще, и по вызовам работал у кого она засрана, ни 1го случая нерешенных проблем не возникало, будь то вирус или что угодно.

 

 

Поддержка и не должна отвечать на сотни однаковых вопросов

Да неужели? То есть если в поддержку послан запрос и такая проблема уже была, они должны наср.. на такого пользователя, потому что уже отвечали кому-то? :spiteful:

 

P.S. Шкип, пробуй с этого, там 100МБ где то должно остаться после него обновить, как пишут на форуме, это чуть более старый, но отдающих больше.

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачивание игры зависит от провайдера, у всех все нормально скачивается, приведу пример я лол пытался скачать пару раз , скачка останавливалась на 98%, потом я просто вырубил все программы и нормально закачалось, хотя в случае про программы, то возможно проблема в компьютере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут запуск, я про скачивание. На запуске часто были проблемы игр - лаги там и тд, а вот на скачивании - 1й раз.

Подготовка и выдача клиента являетсячастью запуска проекта. Это секрет, никому не говори.

Да, да, у всех, у кого такие проблемы,  дело в железе, но ни с 1й другой игрой почему то такого не возникло.
И кому ты это говоришь, я  железо сам собирал не 1 год и систему с нуля настраивал от 98й еще, и по вызовам работал у кого она засрана, ни 1го случая нерешенных проблем не возникало, будь то вирус или что угодно.

Этим предложением ты лишь усиливаешь подтверждение моей версии (даже если в итоге она окажется не верной). Толку от того, что ты не один год болтики прикручивал? Как бы много ума тут не надо) У меня 12 летний брат может разобранный компьютер собрать, только что-то это ему не поможет заставить его правильно и продуктивно работать долгое время. 

За системой еще и следить нужно. За собой же мы все следим?) И сюда входит далеко не только обновление ПО и драйверов.

Поставить программу, которая все найдет, и пойти пить кофе и потрындеть не есть самому копаться и искать проблемы. Хотя не исключаю вероятности того, что подобные случаи у тебя могли быть, хоть один то должен был быть самый простенький. Конфликты могут быть самые разные, в зависимости от того, сколько и какого говнаполезностей установлено в системе. Порой может одно лицензионное ПО конфликтовать с другим. Даже в случае скачки. У меня также бывало, что торент либо 99.9% зависает, либо пиры не ищет, либо еще что выдает, хотя предыдущий минуту назад скачался отлично на 20мб. Находишь, что конфликтует и, о чудо-магия, все работает.

В общем мораль проста...если на тысячу человек у одного не скачивается, это не обязательно вина раздающего.

 Да неужели? То есть если в поддержку послан запрос и такая проблема уже была, они должны наср.. на такого пользователя, потому что уже отвечали кому-то?

Да, они должны насрать на отдельного пользователя. Почему? Потому что этому отдельному пользователю была выдана информация не в личном порядке, а в общем. Если он отказывается прочитать ее - его проблемы. Вина тех. поддержки может быть лишь в том, что они не дают в личном порядке ссылку на этот материал. Но, что-то мне подсказывает, что они сейчас завалены говно-вопросами и им не хватает рук разгребать лопатой говно-нытиков.

 

 

В общем, как и я говорил. Обычная ситуация на каждом проекте: вылеты, скачка, лаги, ошибки и т.п.

Предзаказники ушли на стресс-тест, а мы спокойно чаек потягиваем, пока на их шкурах все настроят  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Конфликты могут быть самые разные, в зависимости от того, сколько и какого говнаполезностей установлено в системе.

Сама система и драйвера. Что из этого лишнее и удалить? )

Ладно, толку спорить 0, ты рассуждаешь с позиции "раз у меня все нормально, значит другие лохи".

Ну  и отношение к тебе будет соответственное.

 

 


Да, они должны насрать на отдельного пользователя. Почему? Потому что

Потому что это российская техподдержка, что я еще хотел. Однако я видел примеры и российской поддержки отвечающей пользователям. А то, что ты пишешь о том, что поддержка не должна отвечать некоторым пользователям вообще - это бред, к которому собственно многие наши локализаторы, к сожалению и двигаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АмберЛорд, ты для начала полностью прочитай написанное мною, каждое предложение до конца. Не начало каждого предложения, тогда глядишь и суть уловишь. А то "ну и отношение к тебе будет соответственное". За сим откланиваюсь, на оф. форуме достаточно материала по проблемам, нечего заваливать тех. поддержку, чтобы все решили за вас, иногда и своей жопкой нужно пошевелить.

 

KoSH, сложно сказать. От классов зависит. Пробывали позавчера в прист+лук с +9 пушками пройти. Не актуально. Почему? Мобы и боссы убиваются в принципе хорошо. Но...есть одно большое но...это дольше, чем вне данджа, хотя можно взять 2 отличных АоЕшера и будет по скорости нормально. Но никак не решить вторую проблему, которая серьезнее - стамина уходит в ноль таким прохождением за минуты. В итоге времени на ее восстановление тратится столько же, сколько на пронос данджа. Можно попробывать, как хлебными крошками, кострами дандж утыкать, чтобы она каждый раз при выходе из боя даже на пару секунд восстанавливалась, но я так не пробывал.

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их не хватит) И денег на них тоже. Только если донатить. Вот реально, минут за 20 проноса данджа стамину регенил трижды с 70-80% и закончили на ~90-100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...