Перейти к содержанию

Культурные посиделки в Северной Столице №2


Aelice

Рекомендуемые сообщения

Итак, а не устроить ли нам еще одни  культурные посиделки в Питере? Предлагаю 20 февраля. Это будет пятница перед длинными выходными. 

И нужно решить, где именно мы встретимся. Я опять за Кореану. Там и пива попить можно, и вкусно поесть. Тем более, в прошлый раз она всем понравилась. 

Адрес кафе Лиговский просп., 25.

Мой номер для связи: +79046009011

Изменено пользователем Aelice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Aelice

    30

  • DoctorVzad

    9

  • Deonn

    8

  • Lementi

    6

Топ авторов темы

Ну я в принципе за любой кипешь! Только бы народу побольше набрать, а то прошлый раз только в четвером собрались.

И да, в кореане еда понравилась, а вот из пива выбор конечно не большой, но зато там поговорить можно, не шумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


:drinks: Перебрался ток в Питер, я за движуху, мест где тусить, канешн не знаю, 20го будет денюха :angel: , хз где буду праздновать пока.

 

Я правильно понимаю: это будет клановая сходка, на которой в то же время будет отмечаться твой День Рождения? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю: это будет клановая сходка, на которой в то же время будет отмечаться твой День Рождения? :D

:D  Мб, я еще не знаю какие планы будут) Но возможен и такой вариант ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, им давно пора мне проценты выплачивать. Но увы и ах. Просто если уж иду в кафе, предпочитаю выбрать то, где мне будет вкусно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AleFedЛиговский просп., 25.

Там неприметная вывеска и спуск в цокольное помещение. А вообще, приходи на сходку, заодно посмотришь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А вообще, приходи на сходку, заодно посмотришь)

Я та категория людей, про которых знают или их слышат, но ни разу не видели в живую.

Надо подумать будет,если это прозвучало как приглашение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...