Перейти к содержанию

Эгэээййооо пацаны! Подскажите неразумной женщине!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сохай

    6

  • KOoHb

    6

  • Юфи

    5

  • -=DeS=-

    5

Топ авторов темы

пришлось одному топать на красную площадь...

http://cs622521.vk.me/v622521053/1650d/4kdJ-ypkjUw.jpg


Обойдусь без вас короче!

юфь, ну а чего ты собственно хотела?

хотела совет, ребята тебе сказали, учитывая позицию рубля к долару, а вся техника закупается в доларах, с бюджетом в 30 тыщ, бужно взять калькулятор переросток, и никто не хочет советовать тебе его, ибо после покупки, пока этот пылесос с экраном будет работать, ты будешь проклинать всех тех кто тебе посоветывал его купить, с таким бюджетом, покупать тачку за 30 тыщ, это деньги на ветер )

 

 

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.xbook.ru/notebook/toshiba/qosmio/X300/13P/#kupi (хз что за цена там указана) Товарищ один купил за 8к б\у. Железо будет на уровне, а то и лучше некоторых за 30к при нынешнем курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе. В 2013 у него цена была 30к, ну и в продаже собсна уже давно нет. А что тебе не нравится? Уровень современных бюджетных балалаек. Вообще это был намек на б\у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еп итак настроения нет вы еще тут. Короче посоветуйте мне тогда марки производители. Aser, Asus Lenovo, Sony? Или что-то еще)

Sony как правило дорогие и "бестолковые". 

По соотношению цена/качество всех зарулит Леново. Потом Acer, далее Асус, сони на последнем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обойдусь без вас короче!

Кристин, тебе дали достаточно дельных советов, дали примеры ноутов, предложили другие варианты, сборка или б/у. Больше тебе ничего не смогут предложить. Ты или приоритеты меняй или увелич цену тыщ на 10. А флуд он всегда был и злого ничего вроде не написали.

Как маленькая ейбогу))

Изменено пользователем MORRIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Aser, Asus Lenovo, Sony?

Были у меня ноуты и Асер и Асус и Ленова и АйбиэМ-два разных (до того как стал леновой) и сони, и тошиба (2 разных) и ХП - сейчас

(ипать скоко у меня было ноутов)

Самсунг еще забыл, у жены сейчас - говно унылое, только только на читать башорг хватает, 

Самсунг только холодильники умеет делать!

 

Больше всех понравились ленова(Айбиэм) (надежные, производительные, сбалансированные)

 

Меньше всех - Сони - был топовый, сейчас под 100к такой стоит.


До 30 к связной:

http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/1738/2265116

HP Pavilion 15-p104nr K1Y10EA

только по интернету лазить, кино смотреть, играть только в карты =) ну или четого совсем не требовательное

 

А тут подборка с НИКса под 30к, 15,6 дюймов, матовый экран, 5 моделей:

http://www.nix.ru/price/price_list.html?section=notebooks_all#cid=256&fn=256&set_id=54149b5d9d2c11e488ac002590c35102&sort=0&thumbnail_view=2

У всех - так себе батарея, так себе производительность:

hp 635 < A1E47EA#ACB > E300 / 2 / 320 / DVD-RW / WiFi / BT / Linux / 15.6" / 2.46 кг 26048
hp ProBook 455 G2 < G6V94EA#ACB > A8 7100 / 4 / 500 / DVD-RW / WiFi / BT / DOS / 15.6" / 2.21 кг 26835
hp ProBook 250 G3 < J4T65EA#ACB > i3 4005U / 4 / 500 / DVD-RW / WiFi / BT / Win8 / 15.6" / 2.22 кг 30574
Lenovo B50-70 < 59435372 > Pent 3558U / 4 / 500 / DVD-RW / R5M230 / WiFi / BT / DOS / 15.6" / 2.28 кг 29919
Lenovo B50-30 < 59430203 > Pent N3540 / 4 / 500 / DVD-RW / 820M / WiFi / BT / DOS / 15.6" / 2.23 кг 29919
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай7 жрет как лошадь и производитель DNS - надеюсь мы оба понимаем что это безымянный китай? я бы такое не советовал.

Так я и написал что если нужна долгая работа от батареи, то придётся жертвовать производительностью. То что DNS собирает компы не значит что это ноунейм китай, комплектующие то не ноунейм, лет 5-7 назад покупал моник, DNS J279 до сих пор работает, не жалуюсь. Да и сейчас почти все фирмы собирают свои ноуты и компы в китае, так что ещё хз что выгоднее брать DNS, или доплачивать за бренд. Плюс вопрос был про то чтобы поиграть можно было, с таким бюджетом это более чем приемлемый вариант. 

Изменено пользователем -=DeS=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ноутбучных брендов мне больше всего по нраву DELL.

Ноутбуки всегда покупал для жены, я сторонник стационарных компов.

Был Асер, асеры говно унылое, тупят даже несмотря на норм железо) Сейчас ноутбуки подорожали это ппц) Я покупал ноут с характеристиками аналогичными предложенным Антизом году этак в 2010) Как раз за 30к атлон х4 там был и 6650 видео+640 жесткий+4гб оперативы) ноут доживает свой век у родителей) Но к чести этого Асера работает до сих пор.

На смену Асеру пришел Делл http://price.ru/computer-hardware/notebook/dell-xps-l702x/ вот эта моделька, ноуту 3 года работает как часы, хотел сменить жена хочет что нить тоненькое и гламурненькое, но посмотрел на цены и пришел к выводу НАХУЙ! Обойдется!

PS танки на Деле дают 100 ФПС. 

 

Юфи обрати свой взор на БУ технику, не поленись, за 30к ты найдешь отличную машину. Либо купи что нибудь за 10к на время, самое простое и убогое, хоть не будешь переплачивать за новый аппарат который с теме же характеристиками стоит сейчас 30. 

 

 

 

Если прям никак не перебиться то разумно взять бу, либо мож в клане у кого старый ноут есть.

 

 

Изменено пользователем zimak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям-прям игровой стоит очень дорого =( я бы себе взял такой, надо кому почку, или часть печени?

http://merlion.com/data/reviews/2014/961286_v01.jpg

 

Изменено пользователем -=DeS=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...