Перейти к содержанию

О нашем представительстве в Black Gold Online


Hakami

Рекомендуемые сообщения

Статус представительства в игре: закрыто
Статус набора: набор закрыт

Навигация по разделу:
• Прием в сообщество,
• Новости игры,
• База знаний,
• Скрытый клановый,
• Флудилка по игре.

Навигация по форуму:
• Основные проекты,
• О Сообществе,
• Встречи игроков,
• Юмор,
• Общение,
• Пещера троллей.

 

Исследуйте форум, тут много информации и приятное общение.

 

Black Gold Online — это невиданное по масштабу и жестокости столкновение двух чуждых друг другу культур, которые скорее разорвут мир на куски, чем будут делить его с врагом…

 

Бандиты в Black Gold Online - это гильдия, которая начиная с ЗБТ и по сей день занимает безоговорочное первое место в рейтинговой таблице.
При вступлении сюда следует учитывать, что этой гильдии явно будут нужны не все подряд... Ей нужны люди, способные постоять за себя, а не ныть где-то в углу из-за того, что на него накинулись зергом и слили. Люди, которые готовы встретить все трудности лицом к лицу, и не "сломаться" на первых же трёх днях.
Как насчёт того, чтобы стать легендой этой игры?

 

Мы играем на сервере Громовой хребет за фракцию Айзенхорст.

 

Первым человеком в Бандитах, кого заинтересовал этот проект был Arumi, который попал в Бандиты в 2011 году в игре под названием "7 Элемент". Он вместе со своей констой отыграл несколько месяцев на Американском сервере, где успел хорошо изучить игру. Когда было объявлено о старте РУ ЗБТ Arumi возглавил Бандитов в этом проекте.

 

Во время ЗБТ клан хорошо показал себя и начал разрастаться.

 

В итоге, на момент окончания ЗБТ наш клан занимал первое место в рейтинговой таблице.

 

http://icepic.ru/6dacad1.jpeg

http://icepic.ru/a095b1e.jpeg

http://icepic.ru/bc1f3ab.jpeg

 

Старт ОБТ оказался для нас не менее успешным. Бандиты сразу же заняли безоговорочное первое место в рейтинге кланов, плюс ко всему, Arumi отличился, взяв первый 40 уровень на сервере. А также стоит отметить, что Бандиты являются бессменными владельцами самого прибыльного энергоколодца на сервере. На данный момент ни одной осады нами проиграно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Руководством клана Bandits было принято решение закрыть наше представительство в игре Black Gold Online. 1-ого февраля 2015 года клан в игре будет официально расформирован.
К этому печальному решению нас привёл ряд причин:

1) Наличие в игре огромного количества ошибок, исправлять которые видимо никто и не собирается. Репорты об этих ошибках в ПМ администрации и в техническую поддержку не дают никакой реакции.
Например: неработающие или неправильно работающие скилы, возможность с помощью недочетов в игре фармить игровое золото в почти неограниченных количествах на макросах, ошибки геодаты, огромное количество неиспользуемых в игре предметов, продающихся в шопе за GXP тоже, передаваемые предметы за доблесть нужные на т3 фиолетовые вещи, которые сейчас фармят твинками и это только малая часть...

2) Игровая администрация очень плохо знает аспекты игры, например путают понятия чести и доблести, и это не первый эпизод, когда ответ администрации на игровые проблемы вызывал у игроков улыбку и недоумение.

3) Отсутствие сопротивления в игре, ввод нового игрового сервера убил почти полностью приток игроков на первый сервер и увеличил отток игроков со стороны противников.

4) Решающим был эпизод с Сердцами Небес, администрации по поводу этого недочета в игре написал я, писал Левпро (ныне ушедший из проекта), писали другие игроки, в течении недели мы ждали ответа, в результате мы получили ответ такого содержания, которого никто не ожидал увидеть, мало того, что администрация проекта не в курсе о чем им писали, так еще и разработчик ничего не знает о своей игре.

Решение это было принято ещё в начале этой недели, сегодня мы решили заявить об этом официально на этом форуме. Игра была весьма интересной, но к сожалению не оправдала наших ожиданий.
В первую очередь хотелось бы поблагодарить всех игроков, кто присоединился к нам в этом проекте, мы будем рады видеть вас в рядах Бандитов и в будущем.
Отдельное спасибо хотелось бы сказать нашим союзникам, ну и конечно же врагам. Без вас эта игра не была бы такой интересной.

На этом всё. Сообщество Bandits желает всем приятной игры, до новых встреч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...