Перейти к содержанию

Форумная игра: 2 Этап


Chelni

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 960
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vorotok

    167

  • DoctorVzad

    162

  • ReyAnd

    160

  • Chelni

    135

Топ авторов темы

Нет, чтобы обсудить че было на месте крушения. Куда народ пропал. Где полицейский с братом (мб его это девчонка сумасшедшая убила)

Этоты про кто?

 

Вопрос остается открытым.

Кто выжил после взрыва в убежище и что там вообще произошло можете объяснить?

Газ рванул. Помнится кто-то сам хотел рассказать то случилось с поисковым отрядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, те кто не могут или не хотят идти, обыскивают здание, остальным предлагаю прошвырнуться по окрестным домам.

 

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Газ рванул. Помнится кто-то сам хотел рассказать то случилось с поисковым отрядом.

Кроме вас ни кто не выжил? а если выжили то что с ними случилось?

 

После взрыва поисковый отряд разделился. Часть решила вернуться, а другая продолжила путь.

Я был в той группе которая пошла назад. Со старшим Вудом я разделился, когда мы нарвались на зомби, а Мака съели зомби.

Про ту часть что продолжила поиск вопросы к Грегори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы нашли вертолёт и лётчика.

Пока вытаскивали лётчика вверх (там обрыв был), появился сверхскоростной хитрожопый зомби. Укусил Мартина. А нефиг было от меня отходить, я чё, волшебник один пилота вверх тащить?

Рванули домой, но по дороге устал Сойер.  Да все, в общем-то устали. Решили заночевать на базе. Ночью к нам вломилось стадо этих быстрых зомби. Сожрали Сойера, укусили лётчика, русского, к слову. У него пистолет был  и он остался меня прикрывать, а я выпрыгнул в окно и почесал к городу. Дальше как в тумане.

Следующее чего помню, встретил Макса уже в городе.

 

Так что оружие всё пропало. Винтовка была у Сойера, а пистолет у пилота. Покопаться в их пожитках не представлялось возможным - я бежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нострум или те, кто это может, напишите надо мной "Грегори Хендерсон", а то мне что-то не даёт. Только потом меня снова в Какаху превратите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты нубас просто) мои настройки > Графа обо мне > звание и там вводишь что надо.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты нубас просто) мои настройки > Графа обо мне > звание и там вводишь что надо.

После этого появляется страница с сообщением, что я нуб и мне можно посмотреть какие-то файлы или обратиться к администрации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидя на одном месте.

 

Конь, учитывая твою склонность к немотивированному насилию, я удивлюсь, если кто-то составит тебе компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грегори подкинул в костёр топлива. Его хватит до 16:20, 27 декабря 2015.

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо полицейский участок можно осмотреть, либо ближайшие дома.

 

Готов присоединиться к желающим осмотреть полицейский участок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ребят! Вчера,я уже обыскала полицейский участок,нашла ключи запасные и все.
Так что лучше потратить свои ОД на другие поиски.


Мож я канеш поздно сказал,просто корпоратив был,ток отошел,пардон,если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выжившие закончили исследовать полицейский участок.

 

По результатам исследования можно сказать, что в здании не осталось практически ничего полезного – кто-то вынес отсюда всё оружие, одежду, иную полицейскую амуницию. Но кое-что вам отыскать всё-таки удалось. Лидер рейда – Виола – распределит найденные вещи между участниками.

В коридоре, ведущем к парадному входу, возле лужи крови была обнаружена стреляная гильза калибра 9х19 мм. Совсем недавно, несколько дней назад, здесь в кого-то стреляли и, очевидно, попали. Других гильз, следов крови или трупов в здании не обнаружено.

Кроме всего прочего, был обнаружен комплект запасных ключей от полицейского участка. По общему решению они были переданы Эсану. Обладатель ключей от участка может открывать и запирать любые замки в здании, в том числе на дверях изолятора временного содержания. Ключи можно передавать друг другу. Судя по записям в журнале, в участке хранилось три комплекта ключей, но сейчас не осталось ни одного. Два других комплекта кто-то уже забрал.

 

Полицейский участок полностью осмотрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не сказал про то что участок обыскал, теперь мерзни)))

Да я не точно не рассказал,а просто чет не привык еще к тому что мы терь все сообща,терь мало в личках пишем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте что-нибудь с топливом делать. А то холодно.
Все горящие ненужные вещи пригодятся.
Ищите и собирайте все что возможно - это для общего блага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...