Перейти к содержанию

Мария


Dipsy*

Рекомендуемые сообщения

1. Ник и уровень персонажа, класс, количество мощи.

На ЗБТ был ник Dipsy, за 2 дня успела докачатся уровня до 23 где то. Дворф, тауматург около 9к мб 10к. 

Перса на ОБТ создала, ник - "Мария", "Дворф - тауматург".

2. Ваше имя в реале\Ваш возраст\Из какого Вы города?

Мария, 20, Москва.

3. В какое время суток Вы играете и какое количество времени проводите за игрой?

Днем, вечером, бывает ночью, не меньше 5 часов точно)
4. Если ли знакомые в гильдии, которые могут вас порекомендовать?

​К сожалению нет  :sad: 
5. Наличие микрофона\Возможность установки TS3.

Есть, пользуюсь постоянно.
6. В какой день стартуете на ОБТ?

25.12.14, то есть сегодня)

7. Ваш ник на форуме игры.

x_Dipsy_x

8. Состояли ли вы в других кланах (если да, напишите причины ухода)?

Да, с друзьями бегали свой клан всегда создавали в разных играх, он был не большим чисто для своих)

9. Откуда узнали о нас?

С интервью на сайте игры Black Gold.

10. Почему хотите вступить именно к нам?

Меня впечатлило то что этот клан играет в столько много разных игр, в многие из которых я играю сама, и тем более хочется чего то масштабного, войн кланов и тд. Люблю разные ивенты где нужен большой сплоченный коллектив, а у вас он есть, и хотелось бы стать его частью.

11. О себе (по желанию).

Адекватность 100%. Играла в bs.ru, wow, world of tanks, Neverwinter, warframe, пара па, dota 2, cs 1,6, и много другое, в общем люблю игры если есть с кем играть, 1-ой скучно  :sad: 

Изменено пользователем Dipsy*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, у нас сейчас по причине нехватки мест в гильдии набор ведется с 25 ого уровня, качайся, как достигнешь данного порога пиши тут, я постараюсь найти для тебя место, надеюсь до скорой всречи в составе Bandits.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...