Перейти к содержанию

Нужна помощь по тауматргу !


ЭльКотэ

Рекомендуемые сообщения

Нужна ваша помощь бандиты на ОБТ хочется поиграть за тауматурга. Если есть у кого гайд или ссылка где можно глянуть буду рад помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайды найти где не знаю но знаю одно после прохождения определенного порога дпс превращается в монстра=)) 

Самому класс симпотизирует ,но буду играть гео, таум многогранен а в фарме так вообще лидер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не эт не я)))))

Мне кажется, это неправильный ответ)

а какой правельный ?))

Гайды найти где не знаю но знаю одно после прохождения определенного порога дпс превращается в монстра=)) 

Самому класс симпотизирует ,но буду играть гео, таум многогранен а в фарме так вообще лидер.

 Я на збт играл стрелком,но как-то не впечатлился. таум кажется будет интересней! поэтому и прошу помощи чтоб не тупить на старте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой правельный ?))

"Слушаюсь и повинюсь " ниче такой ответ :D, еще норм "Готов рвать врагов на тряпки". Эти всегда почти канают, универсальный ответ на все "Я вам тут деньги принес, куда положить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Слушаюсь и повинюсь " ниче такой ответ :D, еще норм "Готов рвать врагов на тряпки". Эти всегда почти канают, универсальный ответ на все "Я вам тут деньги принес, куда положить"

:lol: я запомню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу трауматурга, силен в ПВП 1 на 1, силен в солофарме, на определенной стадии развития может в соло фармить все хай лвл инсты, основной параметр Дух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу трауматурга, силен в ПВП 1 на 1, силен в солофарме, на определенной стадии развития может в соло фармить все хай лвл инсты, основной параметр Дух.

значит определенно им буду играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...