Перейти к содержанию

Рисульки


tweestr

Рекомендуемые сообщения

А у нас есть мастера, кто сможет качественно срисовать фотографию в низком разрешении, в граф. редакторе? С небольшими изменениями.

Меня, в первую очередь, интересует качество, что бы не было похоже на работу ученика из 3-го "б". А прям красиво и похоже. (=

Время и трудозатраты возмещу на банк. карту.

 

По необходимости пример скину. С телефона не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D

 

 

 


А у нас есть мастера, кто сможет качественно срисовать фотографию в низком разрешении, в граф. редакторе? С небольшими изменениями. Меня, в первую очередь, интересует качество, что бы не было похоже на работу ученика из 3-го "б". А прям красиво и похоже. (=

а отсканировать и в редакторе крутить "под рисунок" до пока не надоесть/понравиться, не вариант?

 


берешь пакет пресетов  по обработке, сканируешь, и умираешь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D

 

 

 

а отсканировать и в редакторе крутить "под рисунок" до пока не надоесть/понравиться, не вариант?

 

берешь пакет пресетов  по обработке, сканируешь, и умираешь =)

Так не выйдет. И это не то, что мне нужно.

 

 

Сейчас всё объясню.

Есть фото (это наилучшее качество)  :p  :p  :p

 

Нужно нарисовать девушку со стилизацией под Гайгу из "Чип и Дейл". Это не значит, что нужно хуярить красный нос и хвост, как делают это любители косплея, нее.. Однозначно оставить "человечность". Можно немного (немного даже нужно) в няшно-мультяшном стиле. Фон мене брутальный. Кальян нахер не нужен, заменить.. не на гаечный ключ, бля) И всё в таком духе. 

Мне тяжело объяснить, прост на меня это фото, что-то такое навивает. Может найдется человек который меня поймет, будет еще лучше)

 

Остальные подробности по необходимости)

 

Как итог, мне нужен нормальный такой, добротный рисунок, в высоком разрешении. 

 

В принципе я и на риллайф согласен, но с забиранием сложнее. И краски я не очень люблю. Ручки, карандаш, да!

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе надо с нее сделать гайку только в человеческом виде?)

Вы погодите удивляться) Мы же не знаем что он использует в качестве кисти)

Мы все удивлены) :rofl: как этот похабник может держать в руке карандаш))

Вот такими коментами таланты и хоронят :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы на Фрилансер.ру отправил ,если готов оплатить =)

Ну нет в этом такой необходимости. А если среди Бандитов найдется талант, то почему бы и нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно нарисовать девушку со стилизацией под Гайгу из "Чип и Дейл". Это не значит, что нужно хуярить красный нос и хвост, как делают это любители косплея, нее.. Однозначно оставить "человечность". Можно немного (немного даже нужно) в няшно-мультяшном стиле. Фон мене брутальный. Кальян нахер не нужен, заменить.. не на гаечный ключ, бля) И всё в таком духе. 

Мне тяжело объяснить, прост на меня это фото, что-то такое навивает. Может найдется человек который меня поймет, будет еще лучше)

 

Нужно сделать из неё Гайку, но не Гайку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs7004.vk.me/c622421/v622421283/ed0c/DutLKn4UAa4.jpghttp://cs7004.vk.me/c622421/v622421283/ed16/2GtIsFocDM0.jpghttp://cs7004.vk.me/c622421/v622421283/ed33/ZhmJ5uuvdbs.jpghttp://cs619825.vk.me/v619825283/1ca44/pj8Yp1FniNc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да толку от этого))) Я скорее хорошо срисовываю чем рисую,что то придумать нарисовать не особо получается,кроме каких то дебильных монстров))) Картинок монстров нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...