Перейти к содержанию

Еду, слушаю музычку, а тут вдруг...


McWolf

Рекомендуемые сообщения

Эпично от него увернулась тачка, когда он на встречку вышел и задом в сугробы летел. Кстати, так как я без звука смотрел, может Вольфи там коммент давал, откуда и почему это чудо появилось, по моему если бы он просто ехал прямо его бы не понесло, или он кого то жизни думал научить за то, что этот кто то под него с поворота вышел и не пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного - обыденный случай когда в такую погоду самоуверенные "шумахеры" не справляются с управлением. Вот действительно эпично

http://www.youtube.com/watch?v=L8wlAB1JDkk

Восхищает спокойствие компании и их комментарии после ДТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это баян-всем баянам баян)))

 

Ну посвежее первого видео будет, если судить по дате :) Да и несмотря на то, что баян, все равно круче этого случая я еще не встречал пока что в хрониках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спрашивается, что человеку спокойно не ехалось... эпично, музыка как раз под случай играла)))

 

[yt]QQVsSdgfrnw[/yt]

Хрен поймешь, баран какой-то. Включил Шумахера чели, на кой хрен эти финты с перестроением на зимней дороге?! Хотя может руку свело, или причюделось что-то, дорога... кули))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего в этом такого крутого? ну вылетел иблан с дороги а там речка

Где ты видел, чтобы я написал: "Посмотрите какие крутые ребята - они пьяные не вписались в поворот и вылетели с дороги в реку. Вот это они крутые, круто такими быть и так делать!" Или ты хотел этим высказыванием дать понять, что лихач из первого видео очень крутой, потому что гнал на такой скорости по заснеженной дороге, вследствие чего не смог справиться с управлением и вылетел на встречку - а тут ребята всего лишь ехали не очень быстро, ну снесли они ограждение, ну слетели в овраг, где какая то стремная речка - фу лошары вообще какие то. Такой смысл? :)

Я тебе по секрету скажу - вообще нисколько не круто быть на месте таких дебилов, которые создают опасные и аварийные ситуации на дорогах по своей тупости.

 

P.S. Ты внимательно почитай комментарий под видео, где сказано в чем заключается смысл и эпичность ситуации.

 

P.P.S. Если что, ответ спрятан тут: Восхищение в данном видео вызывает абсолютное спокойствие, хладнокровное восприятие случившегося и невозмутимость всех участников ДТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VanWilder, Да им видимо машину совсем не жалко, вот и спокойные... или еще что то в этом духе...

И вы заметили, они далеко не первые кто в реку улетал, там парапед давно помятый был... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты видел, чтобы я написал: "Посмотрите какие крутые ребята - они пьяные не вписались в поворот и вылетели с дороги в реку. Вот это они крутые, круто такими быть и так делать!" Или ты хотел этим высказыванием дать понять, что лихач из первого видео очень крутой, потому что гнал на такой скорости по заснеженной дороге, вследствие чего не смог справиться с управлением и вылетел на встречку - а тут ребята всего лишь ехали не очень быстро, ну снесли они ограждение, ну слетели в овраг, где какая то стремная речка - фу лошары вообще какие то. Такой смысл? :)

Я тебе по секрету скажу - вообще нисколько не круто быть на месте таких дебилов, которые создают опасные и аварийные ситуации на дорогах по своей тупости.

 

P.S. Ты внимательно почитай комментарий под видео, где сказано в чем заключается смысл и эпичность ситуации.

 

P.P.S. Если что, ответ спрятан тут: Восхищение в данном видео вызывает абсолютное спокойствие, хладнокровное восприятие случившегося и невозмутимость всех участников ДТП.

Мощно ты его на место посадил! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


P.P.S. Если что, ответ спрятан тут: Восхищение в данном видео вызывает абсолютное спокойствие, хладнокровное восприятие случившегося и невозмутимость всех участников ДТП.

люди упоротые

"всплеск эмоций" - это не просто так, это физиологическая реакция организма - адреналин

для ускоренной работы и соображения

 

он у всех происходит, даже у экстремалов

а эти "дебилоиды" - даже не тормозят, не крутят руль, никак вообще не реагируют

ну и это не гонщики-раллисты, которые привыкли - ибо в такой поворот не войдут только упоротые овощи

 

можешь рассказать что ты там всех знаешь, что они не упоротые и что у тя много опыта

 

 

 


Мощно ты его на место посадил! Так держать!

да держите меня семеро

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Эпично от него увернулась тачка, когда он на встречку вышел и задом в сугробы летел. Кстати, так как я без звука смотрел, может Вольфи там коммент давал, откуда и почему это чудо появилось, по моему если бы он просто ехал прямо его бы не понесло, или он кого то жизни думал научить за то, что этот кто то под него с поворота вышел и не пропустил?

Коммент такой, зачем и почему он меня подрезал, я так и не понял, когда я выезжал до него было еще очень далеко, да и по видео видно, что я выезжал аккуратно и плавно, сначала набрав скорость на обочине, даже успел какое-то время ехать прямо по полосе прежде чем он меня догнал на довольно приличной скорости (разница видна на глаз), не увидеть не маленький джип довольно сложно. Хорошо, что музыка громко играла, скрыла мой комментарий в его сторону в момент, когда он меня подрезал перед заносом, после всего этого я подумал, что справедливость существует. Кстати несколько впереди я заехал на заправку и наблюдал такую картину, как он дальше уже ехал где-то на 60км/ч, что-то он передумал летать)

 


Ну посвежее первого видео будет, если судить по дате

У видеорегистраторов есть свойства иногда глючить, у моего периодически слетают настройки (по видео в инете, это частая проблема не только у меня), поэтому в заголовке ролика я написал дату, 6 декабря 2014 года, мне кажется не такая уж старая дата))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У видеорегистраторов есть свойства иногда глючить, у моего периодически слетают настройки (по видео в инете, это частая проблема не только у меня), поэтому в заголовке ролика я написал дату, 6 декабря 2014 года, мне кажется не такая уж старая дата))))

а еще важный момент - что это именно ты сам записал ,а не боян из инета, я правильно понимаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а еще важный момент - что это именно ты сам записал ,а не боян из инета, я правильно понимаю ?

да, могу скинуть исходники, пришлось из двух файлов видео нарезать, ибо регистратор пишет файлы по минуте длинной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...