Перейти к содержанию

The Crew уже в продаже (немного о игре)


McWolf

Рекомендуемые сообщения

Мы рады объявить о начале продаж гоночной игры The Crew для PlayStation 4, Xbox One, PC и Xbox 360.
 
Революционная гоночная онлайн-игра The Crew приглашает игроков промчаться с ветерком по огромному открытому миру виртуальных Соединенных Штатов Америки и принять участие в захватывающих состязаниях. Из шумных городов в тихие пригороды, из округа в округ, из штата в штат, с предгорий на побережье тянутся километры дорог The Crew. Здесь и только здесь виртуальных автолюбителей ждет беспрецедентный уровень свободы, впечатляющий размах и возможность реализовать все свои гоночные желания в самых разных типах состязаний.
 
Невероятный уровень социализации
 
The Crew объединяет игроков. Единый открытый онлайновый мир, наполненный виртуальными гонщиками, где каждый встречный может стать союзником или соперником, а соревнования и взаимопомощь являются неотъемлемой частью происходящего. Впервые в истории гоночных игр The Crew предлагает пройти сюжетную кампанию целиком вместе с друзьями.
 
Повсюду гонщиков ждут состязания, позволяющие отточить навыки соревновательного вождения в любых условиях. В огромном открытом мире The Crew эти соревнования вдохновляют игроков, побуждают проявить творческий подход, прокладывая путь от старта до финиша.
 
Социализация в The Crew выходит на новый уровень, благодаря режиму Faction Wars, который становится доступен сразу по завершении основной кампании. Каждый игрок присоединяется к одной из пяти фракций и – в одиночку или в составе своей команды – вступает в борьбу за репутацию и влияние на дорогах США.
 


http://static9.cdn.ubi.com/resource/ru-RU/game/thecrew-game/portal/TC_screen_Review_YosemitePark_187489.jpg

 
Ролевые элементы и уникальный подход к тюнингу автомобилей
 
В автопарк The Crew вошли лучшие автомобили от известнейших мировых производителей. Каждая машина может быть индивидуально тюнингована в соответствии с пятью категориями гонок: «Улица», «Пересеченная местность», «Рейд», «Скорость» или «Кольцо». Игроки могут настроить свой автомобиль в соответствии со стилем вождения и условиями гонки: по ходу игры откроется доступ к двадцати элементам механической части и кузова каждой машины. Наконец, индивидуальные навыки позволят еще более тонко адаптировать гонку под свой уникальный стиль вождения.
 
Долгая дорога впереди
 
В ближайшие месяцы The Crew ждут новые этапы развития. Ежемесячно с января по апрель 2015 года игроки будут получать доступ к новым заданиям. Также в планах добавление новых соревновательных режимов.
 
Наконец, с января в продажу начнут поступать загружаемые дополнения (в настоящее время запланировано четыре DLC), содержащие новые автомобили, стикеры и наборы для тюнинга. Ранний доступ ко всем четырем комплектам, а также два эксклюзивных автомобиля (McLaren 12C и Ferrari 458 Speciale) и опции для тюнинга, получат покупатели сезонного абонемента The Crew’s Season Pass.

 

http://static9.cdn.ubi.com/resource/ru-RU/game/thecrew-game/portal/TC_screen_Review_SaintLouis_187490.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Графона нет, физики нет, в начале очень скучная, плюс ужасна долгая загрузка/выгрузка карты... можно ещё долго объяснять чем не игра не понравилась, единственный плюс,который я увидел- тюннинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, графона нет? Ты меня удивил, физика средняя на лавры GRID они и не посягали, если сравнивать с ТДУ и ТДУ2, то немного лучше чем в ТДУ2 и чуть похуже чем в ТДУ. Не знаю почему у тебя дорогая загрузка, у меня все быстро происходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Ну  Нфс Райвлз аркада аркад,но блин,там реально прикольно водить машины, тут заносит их как в мариро-карт, про карту, она должна загружаться/выгружаться оментально, а это происходит за пару секунд. Это было на бете на пс4. А поскольку паузы там нет, то этот промежуток очень меня бесил. Я в бету наигрался,мне хватило) Но эт мое мнение)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

а с какого фига с опен беты они будут менять физику?? не поздновато ли?


да и ладно графон на пк,но блин,на телеке реально мыльцо, после НФС райвлз где были супер погодные эффекты+тени+частицы, сюда даже смотреть не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

я не думаю, что с беты физика авто и графон стали лучше... единственное, что могли фиксануть, это загрузку карты. Я просто хз как на пк, но на консолях она была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

у тя лагов полно+ графон на стриме плохой... 

По мне игра не очень, но она хотя бы впечатляет больше чем новый асасин крид) если будет скидка в псн, скажем процентов 40-50Ю то мож и куплю, а от бесплатного подарка в пс плюс пожалуй даже и позадрачиваю в неё))) 

 

 

п.с Там ГГ Гордон Фримен???? ПОчему он говорит!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись именно плохая, не понимаю почему, начинается нормально, чем дальше, тем хуже графика в записи, так что это не стрим виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

стриминг проги обычно показывают процент дропов пакета, попробуй постримь на cybergame или goodgame, или поменять сервер твича в настройках, по эксперементируй с битрейдом... могу долго объяснять как пофиксить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял акк поиграться немного. Ну что могу сказать, релизная версия The Crew  не сильно изменилась от беты, физика осталась на том же уровне, графика не радует, я просто не понимаю чем разработчики занималось все время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...