Перейти к содержанию

Заработок адены


Sathan

Рекомендуемые сообщения

Тема создана для того, чтобы игроки в сообществе обменивались своими идеями, наработками, советами, результатами - вообщем всего что связано с заработком адены.

 

У себя я вижу пока 6 вариантов (скорей идей) как заработать адену:

1. Создать 2й акк (не обязательно гном) и с него сидеть покупать/продавать ресурсы (и не только)

Мои мысли: для того, чтобы начать зарабатывать спекуляцией ресурсов необходимо выполнить несколько условий - выбрать места покупки и продажи ресурсов, т.е. в нуболоках, как правило, покупка ресурсов дешевле, чем в, но не всегда Глудио; сделать анализ рынков закупки и продажи ресурсов, т.е. нужно покупать и продавать по таким ценам, чтобы у вас был доход и не застаивался товар

profit

2. Создание предметов экипировки для продажи

Мои мысли: Выбрать в базе прдмет, который вы хотите создать и продать с выгодой; произвести подсчет стоимости ресурсов для создания (или нафармить их), т.е. выяснить выгодно ли будет продать тот или иной предмет; найти крафтера, который умеет создавать выбранные вами предметы по низким ценам (или спросить в сообществе); продать

profit

3. В той же базе найти место, где присутствует хороший дроп вещей и будет хороший експинг, продать нафармленное 

profit

4. Опять же в базе (или еще тут ) найти квесты, которые приносят адену + exp, делаем

profit

5. Купить адену у голдселлеров - возможно стоит воспользоваться, чтобы взять начальный капитал, но я бы не стал (1к адены = ~11-12р., т.е. очень дорого) - это скорее обмен, чем заработок!

6. Если у вас есть такие скиллы, как стан, прикинуться мертвым, сон, то можно убивать игроков мобами (скорее всего вы это уже видели или ощутили на себе) в надежде, что с убитого игрока выпадет что-нибудь, что можно будет продать или одеть на себя (использовать ли такой метод или нет решать вам, я бы стал его применять только против ботов - и буду  :D )

 

З.Ы. жду ваши предложения

Изменено пользователем Sathan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть профит квест у гномов на 15 лвл на камни ТП из деревни в Глудин

Нужно набить 20 камней с Базальтовых Големов. Убиваются легко. Особенно магами травилкой. Ходят медленно сами знаете.

Итем падает через раз.

За квест дают 2 камня ТП которые все подают за 1.5 к. т.е. выхлоп за 1 раз 3 к.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть профит квест у гномов на 15 лвл на камни ТП из деревни в Глудин

Нужно набить 20 камней с Базальтовых Големов. Убиваются легко. Особенно магами травилкой. Ходят медленно сами знаете.

Итем падает через раз.

За квест дают 2 камня ТП которые все подают за 1.5 к. т.е. выхлоп за 1 раз 3 к.

подтверждаю

 

Вариант 4. Квестинг подробнее

1. Квесты на 500а и 700а в эльфятнике

2. Квест на 12 000а в эльфятнике

3. Квест на камни портала (3 000а в магаз) в гномятнике (появилась информация, что камни продаются по 800-900а, итого за квест 1600-1800а)

4. Квест на щит (8 500а в магаз) и 5 000а у человеков

5. Квест на кости скелетов и части зомби в Глудио

6. Квесты на Забытый храм в Глудине, многоразовый (3 000а за раз)

 

Вариант 7. Ботинг  :rofl:

Ну вы поняли) Берем создаем еще акки и ставим их на ботов, потом, чтобы не заподозрили вашего основного персонажа в нарушении правил, когда наботили, где-нибудь в отдаленном месте ставим на трейд бота и покупаем все его вещи по одной адене, затем сами уходим в трейд и ставим какую-нибудь фигную за цену = количесву адены у бота - все) можно снова бота отправлять на фарм)

Изменено пользователем Sathan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант 8. Прокачка персов до 10 уровня

Всем известно, что на 10 уровне появляются квесты на оружие, и эти квесты может делать любой, т.е. маг может сделать квесты и на маг пушку и на физ пушку. Барахло вендору, сливаем все что набили основному персонажу. Удаляем этого.

profit

НО! это можно провернуть лишь ограниченное число раз в 1 неделю (именно 7 дней удаляются не нужные вам персонажи и тогда можно будет сделать новых), да и выхлоп не сильно большой, сделать это можно пару раз на начальные шмотки.

 

Вариант 8.1. Прокачка гнома до 21 без взятия профессии

Качаем гнома, спойлим всё подряд, попутно делаем квесты, к 21 уровню у вас будет куча ресурсов и скорее всего куча лоу НГ вещей.

По примерным оценкам за этот период можно поднять от 50к до 100к только на ресурсах + попутный дроп адены, квесты на вещи, дроп вещей

Выхлоп существенный за 3-4 дня.

Некоторые советуют делать делевел, чтобы продолжить фармить, но я вам рекомендую начать заново, так как соски вы не вернете делевелом.

Изменено пользователем Sathan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно просто качать Основу, и иметь в кругу друзей спойлеров и спойлить и крафтить вещи и вместе одеваться.

Что мы и налаживаем последнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Достаточно просто качать Основу, и иметь в кругу друзей спойлеров и спойлить и крафтить вещи и вместе одеваться. Что мы и налаживаем последнее время

+

но иногда нужны деньги лично акку, а не кп, можно занять) и отдавать долго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

По ССД:

Закупаем Д кристаллы у игроков (или шмотки у тех же игроков по цене кристаллов, и бьем их гномом на кристаллы - иногда можно увидеть в продаже такие вещи) по цене, которая у вас в пределах нормы. Например, на ГК Д кристаллы покупают 390-420 адены за штуку, я покупаю по 400+. 

Далее идем в бакалею и покупаем руду души в 3 раза больше, чем кристаллов. 

Итого: мы тратим 1336+10(50) адены на 156 ССД, т.е. у нас выходит 1 ССД = 8,56 адены. Продаем по 10-11 аден за штуку. В Глудио, Дионе и Гиране вы врядли продадите по 11, а вот в Глудине и Орене возможно и продадите.

Выводы: на первый взгляд 1-2 адены за 1 соску и немного, но если вы их делаете десятками тысяч (я в среднем делаю от 50к до 100к), то выхлоп будет существенный, как, например, продаем 100 000 сосок в Орене и имеем 210к+ адены за ночь пока вы спите.

 

Параллельно можно продавать еще и РАГУ на 10% опыта и сп:

В Гиране можно найти продавца рагу, например, по 12к, а в Глудине сидят торгаши с ценами по 20к. Покупаем штук 50 по 12к (600к) и продаем в Глудине по 17,5к, т.к. в Глудио продают по 18к, а до Гирана в лом лететь обычному игроку, хотя это пара минут, в общем продаем 50 рагу по 17,5к выходит 875к, т.е. прибыль 275к.

 

В принципе за вечер-ночь на продаже ССД, БССД, РАГУ наварить неплохо. Кстати с БССД выхлоп чуть поменьше, чем с ССД.

 

НО! Чтобы нормально так продавать, как я описал выше, понадобится много времени на закупку ингредиентов, а затем еще время на крафт этих самих ССД и БССД, я стараюсь это делать между отдыхами на гринде основным персонажем, но времени не хвататет. В принципе если замарочиться можно и на выходных заготовить всё на неделю вперед. но это уже вам решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Покупаем 2 революшена, дуалим, разбиваем на С кри, продаём С кри или соски делаем

2) Качаем кинжала до 40 и дрочим заточки у крокодилов на острове, продаём, или точим хомки до +15 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sathan,Да это шутка была про +15, на х1 фиг заточишь на столько, но учитывая что точки почти на халяву достаются можно на +4+5 попытаться, тоже ценится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
×
×
  • Создать...