Перейти к содержанию

Black Gold Online


Arumi

Рекомендуемые сообщения

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1202/ba/5a966124d78303109f315e89ae61f1ba.png

 
Здарова бандосы, решил я поведать об игре Black Gold  Online, которую я играл на американский серверах этим летом и которая выходит на посторах рунета в локализации GameXP. Чтож приступим.
 
Общие сведенья:
 
Американский сайт игры: http://bg.snailgame.com/
Российский сайт игры: http://bg.gamexp.ru/
Разработчик Snailgame (знаком некоторым бандитам по игре Легенды Кунг Фу)
Заявленая дата ЗБТ в России: 4 декабря 2014 года.
 
Об игре:
В игре присутствуют две противостоящие стороны:
 
Техники (Бавонтиане и Дворфы) и Ботаники (Коши и Ютонианцы). Противостояние происходит в любом месте где нашли друг друга, тобиш враги всегда красненькие и их можно бить. Так же присутствуют пвп эвенты направленые на противостояние этих сторон. В чем отличия: один катаются на мотоциклах и одеты по стим панку, используют боевые машины, а вторые некушают мясо и спасают животных повеливают боевыми маунтами и катаются на всяких зверушках.
Какой то особой разници межу противостоящими сторонами нет. ну кроме того, что у оних есть кавайные гномки,а  других хвосты из заницы торчат.
http://i68.fastpic.ru/big/2014/1202/3a/a4819d75012ea8e8d0f39b4dcd5ec33a.png
Прокачка:
Максимальный уровень в игре достигается очень быстро, обладая должными заниями можно апнуть кап за 8-12 часов. Но как таковой уровень значит не особо много. В БГО есть понятие Migth score, этот показатель означает насколько ты крут. Каждая вещь, титул, вставленый камень, энчант, звание увеличивают это значение. Для примера игрок с майтскор 20000 убьет игрока с показателем 15000 буквально с пары-тройки ударов. Следовательно после того, как взят кап начинается фарм всего чего только можно, чтоб одется и стать крутаном.
 
Контент:
В связи с тем, что лвл берется очень быстро, вы скажете: " А че там делать то на капе?". В игре достаочно дофига различного ПВЕ и ПВП контента:
Инсты - их много, они бывают разной сложности, на некоторые хватит и пары человек,а то и вообще одного хорошо одетого, а на дугие надо человек 15 и далеко не абы каких.
Подземелья - на карте есть куча точек входа в всякие подземелья, в которых водятся сундуки с ништяками, босы с ништяками и парни, которые проишли искать ништяки, иногда парни своей расс, но тут помогает ПК режим :)
Ежедневные и еженедельные эвенты - каждый день игра предложит нам сделать дофига всего интересного и неочень, тут есть и гоночки, и пвп эвент "атака/защита тени", караваны, охона за сведеньями ( похожа на разведку в лкф), охота за сокровищами, сбрасывание бомб на головы вргов и т.д.
ПВП арены и батлгрануды: Арена простая ( игрки выравниваются по уровню и шмоту), Майт Арена ( игроки дерутся в своем шмоте), БГ простое ( формируются команды и все сражени формирует по типу либо зхват и удержание точек на однйо карте или Унчтножение вражеской базы на другой карте , БГ рейтинговое ( Сражение происходит на большой карте с использованием боевых роботов или боевых маунтов, смысл в захвате большего количества точек и удержании главной точки).
Осады: Есть территории, которые гильдия может держать под контролем, получая доступ в инст и некие бонусы.
Эпик босы: Босов много, все они описаны в интерфейсе игры, на них надо дофига народу, на них есть ежедневный эвент, с них падает куча вкусного, сами они как правило Бооооооольшиииие по размеру и по количеству ХП, топовый клан на америке фармил каждого боса примерно  15-25 минут.
 
Классы:
Танки: Каратель и Мастер меча, первый больше танк (щит и мечь), второй больше ДД (двуручный мечь).
Хилы: Геомант (Хил), Оккультист (Хил, но брать его в пати нелюбят, хотя он нужен для прохождения самого крутого инста)
Мили ДД: Убийца (стандартный син с инвизом, бэкстабами), Укротитель (чудо с двуручным топором и бобиком в качестве самона, опасен 1 на 1 против многих противников)
Ренж ДД: Спектромант (маг дебафер), Стрелок ( стандартный РДД пиу пиу пиу), Трауматург (Очень серьезный чар при правильной прокаче и использовании, силен на арене, может проходить некоторые хайлвл данжи в соло, имеет вампирик и самона), Боевой маг ( среднее между РДД и МДД), Пиромант ( классический маг, фаерболы, фаерволы, поджигание вражьих жоп), аэромант (маг воздушный, сильный, суров если правильно одет и прокачан).
 
Крафт: Как таковой сам крафт вещей ненужен и беспполезен, однако максимальный урвоень крафта нужен для создания некоторых топовых энчантов, предметов для усовершенствования "чудо сета" ( об этом раскажу подробнее ибо это очень важный аспект игры, если кому будет надо).
 
Маунты и петы, а так же боевые маунты:
Маунтов много: мотоциклы, машинки, лошадки, самолетики, драконы, пантеры, некоторые получаются легко, за другими надо рыть сокровища, за третьими фармить эпик босов пачками. Есть маунты, которых можно апгрейдить, так напимер из лошадки можно сделать мегакрутого чудо пегаса летающего как будто кормят его отборным ракетным топливом. Петы носят как правило чисто косметический характер, но были слухи и о помогающих в бою, сам не видел. Боевые маунты : осадные, летающие, зенитки и т.д., эти можно раскачивать, они наносят по истине фантастические цифры урона.
 
Скриншотики:
http://i1.2pcdn.com/node14/image/article/201306/17/20130617052612a0di54knysyleey6.png
http://www.mmofront.com/images3/black-gold-online-obt2.jpg
http://img03.bgstatic-com.de/images/documents/documents/2988/modulecontent/612x0/black_gold_11.jpg
http://mmo-aggro.com/wp-content/galleries/black-gold-online-developmental-images/black-gold-online-developmental-image-15.png
 
Видосы:
Нубо данж 15 ур, видос сделан явными новичками, данж проходится далеко не так но всеравно:
http://youtu.be/25kaDcD1oSc
 
Соло прохождение достаточно сложного данжа, хай лвл пиромансером


 
Батлграцнд на робатах

 
Коли будут какие-либо вопросы пишите отвечу в меру своих сил и знаний.
 
Участники ЗБТ:
1. Arumi
2. Shkipper
3. Rockjoy
4. КотоFейк@
5. Medniy
6. shtof
7. Avaritiahime
8. Скридворд
9. Asahi

10. Marseille

11. i7i7i7

12. Талисман

13. lezGo

14. Lementi 

15. minde

16. varkalay

17. Lotsman70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Feerun

    14

  • Hakami

    12

  • Arumi

    11

  • Acex

    10

Топ авторов темы

 

 


Тут народ ее уже обсуждал х)

ну я почитал, что там обсуждал народ, прокачать в этой игре 15-20 лвл , как некоторые из обсуждающих, это не увидеть впринципе ничего, берется этот лвл за минут 10-20 и равен по значимости примерно такому же уровню в АА, ла2 и например 20 уровню 1 нейгуна в ЛКФ. Я играл в сие почти 2 месяца и был доволен, как и те, с кем я играл, но мы ушли по 2-м причинам: пинг в районе 300 на американских серверах и ужесточение доната, донатить на игру с таким пингом нехотелось совсем.

Я могу сказать,что у меня впечатление о игре намного болье высокое чем допустим от АА, ибо в ней реально есть, что делать на капе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Представители/ГМы проекта не будут с нами сотрудничать и предоставлять ключи?) Да! Я разжирел. хДД
:lol:  :lol:  :lol:

Оформил тему по ключам у них с подачи Аруми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и принцип тот же, главное успеть собрать быстрее всех новый АП сет, чтобы гнуть, те кто пришел в игру слишком поздно просто сос... отдыхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья (и конечно же сестры) Бандиты. 

 

Мы получили приглашение на участие в ЗБТ. Нашему сообществу, как и некоторым другим, было выделено 20 ключей на ЗБТ. У кого есть интерес участия в тестах и возможно желание остаться дальше в игре - прошу писать заявки тут.

Заявки прошу писать обдуманно. Ключей, как вы видите не много, а нас - гора.

Так что перед тем, как попросить ключ, подумайте - оно вам нужно?

 

Люди, получившие ключи будут в списке в 1-м посте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья (и конечно же сестры) Бандиты. 

 

Мы получили приглашение на участие в ЗБТ. Нашему сообществу, как и некоторым другим, было выделено 20 ключей на ЗБТ. У кого есть интерес участия в тестах и возможно желание остаться дальше в игре - прошу писать заявки тут.

Заявки прошу писать обдуманно. Ключей, как вы видите не много, а нас - гора.

Так что перед тем, как попросить ключ, подумайте - оно вам нужно?

 

Люди, получившие ключи будут в списке в 1-м посте.

 

Можно мне? А то играть не чего. Хочу что нибудь новенькое затестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...