Перейти к содержанию

Прикольные картинки :)


mictian

Рекомендуемые сообщения

вот как-то странно смотрится ее пост, который нам сюда выложили, как она мужа воспитывает, на фоне приклеенного скотчем крючка для полотенца, грязного толчка, древнейшей мебели, я про эту квартиру могу сказать так, либо этот пост делал мужик и живет он один, либо это съемная хата в древних выселках за 5 рублей, больше склоняюсь к мысли, что это мужик постил и живет он один, при живой бабе (я про нормальную) такой грязи бы не было в доме, убиралась бы либо она, либо он после ее наезда =)

Изменено пользователем xopek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не скажи, женщины тоже ой как способны грязь разводить. Особенно в молодом возрасте. Бывал пару раз в гостях - ппц полный. Я тогда снимал квартиру со студентами (и сам учился), так мы методом дежурства и то чище жили, чем некоторые особы женского полу. А однажды в гости к девчатам в общагу заглянул. Комната грязная, а в туалет я вообще зашел и чуть не блеванул на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Династи, ты упускаешь момент, она живет с парнем рядом, я беру за пример 2 нормальных людей, вот ты бы позволил своей женщине в доме беспорядок содержать, при условии, что ты работаешь и зарабатываешь, я думаю нет, так что по данному посту однозначно мой ответ это постил парень под видом своей девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут да, я с девушкой живу, так оплот грязи только в моей комнате.

 

Ты живёшь с девушкой в одной квартире, но в разных комнатах? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://d24w6bsrhbeh9d.cloudfront.net/photo/aAR8vB2_700b.jpg

 

[more=Кэп]WWF - аббривеатура World Wide Fund for Nature, у нас известный как Всемирный Фонд Дикой природы, однако в стародавнее время такое же сокращение имела ресслерское объединение США (World Wrestling Federation), ныне вторая известна как WWE[/more]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...