Перейти к содержанию

Прикольные картинки :)


mictian

Рекомендуемые сообщения

, это было бы частью композиции, если бы эти девахи косплеели персонажей одного тайтла, но это не так.

 

Так что вряд ли.

 

Есть куча фото и видео, где японцы специально ловят случайные панцушоты звезд и прохожих. Такие вот они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда пытался взять Symmetra она с полной загрузкой и установкой по моему под три ляма выходила... черт в этом году точно куплю себе на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа, я не минусую в этой теме, но мы вроде бы выкладываем здесь лучшее из лучшего. Я, кстати, не про последнюю картинку. Так, наболело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа, я не минусую в этой теме, но мы вроде бы выкладываем здесь лучшее из лучшего. Я, кстати, не про последнюю картинку. Так, наболело.

 

То, что считаешь смешным ты, еще не означает, что это смешно остальным... и наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что считаешь смешным ты, еще не означает, что это смешно остальным... и наоборот...

Окей, дорогая, не жалуйся на шубу...

Кому то и полистерол красивый 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири
http://comicsbook.ru/upload/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81-%D0%94%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%92%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80-%D0%A8%D0%B0%D0%BB%D1%83%D0%BD-84316.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, дорогая, не жалуйся на шубу...

Кому то и полистерол красивый 8)

 

Я не об этом. Я не говорю от степени интеллектуальности юмора или о его плоскости, я говорю просто о разном юморе... Кто то любит мясо а кто то рыбу... а стоить и то и то может дорого и дороже друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Я раньше был на твоём месте.В смысле, всех защищал. От Лива и Стила, к примеру. А потом, наши Патроны, так выхолостили форум, что и посраться не с кем.

Конечно, пусть постят всё подряд, но это не отменяет тот факт, что лётчитцкие очки и сигара - ненужная шняга! :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...