Перейти к содержанию

Песенка


Нагибатор_из_Сибири

Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно, почему Путина так многие не любят? Потому что он страну из кризиса вытащил, когда она уже была на пороге дефолта? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А за что????

 

Для всякой политической херни у нас вроде специальный раздел есть, о котором, уверен, ты знаешь. И при этом всё равно целенаправленно создаёшь в открытом разделе темы, которые с вероятностью 90% скатятся в срач и прекрасно знаешь как тут к этому относятся. Попахивает провокацией... Исходя из всего этого  могу сделать 2 вывода:

1) Тебе просто надоело сидеть на этом форуме и ты хочешь как можно более эффектно покинуть его.

2) Ты реально настолько заморочен по политике, что не можешь забыть о ней даже на игровом клановом форуме, где в принципе эти темы не особо приветствуются.

Как бы там ни было, и то и другое весьма печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

т.е сотни страниц в теме под мостом тебя не смущают? а поскольку доступ Под мост есть у всех, то и скрытность этой теме так себе... Тут я просто выделил одно видео про то, кого люди винят в бедах... Нецензурнуе видео под спойлом как бы....


а точнее почти 500 страниц... которые видят все форумчане... прям игровой форум... :невозмутим:


лицемерие 90 левела... 


не в обиду тебе Хаками)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.bandits-clan.ru/index.php?app=core&module=global&section=privacy

"Пользуясь услугами данного форума, вы соглашаетесь не использовать данный форум для размещения заведомо ложной, неточной, оскорбительной, вульгарной, непристойной информации и/или информации сексуального характера, информации, оскорбляющей достоинства и нарушающей права на личную жизнь, а также любую другую информацию, противоречащую законодательным нормам."

 

"Под мостом" виден далеко не всем.

Посему прошу впредь не создавать сообщения содержащие противоречащие правилам форума в публичных разделах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...