Перейти к содержанию

The Crew


ak0512

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ElectroXoM9k

    51

  • McWolf

    42

  • Спарцмен

    12

  • karkar

    12

Топ авторов темы

Играл на бесплатной раздаче. Ну что сказать, не плохая, нужно видео карту хорошую, что бы хорошо картинка шла. И будет вообще, прям  :db:

Изменено пользователем Woin1995
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хочу сделать отдельную тему, соберусь сделаю, я 100% буду играть и еще кучка моих последователей, кто играл в TDU и TDU2, а так же бывшие обитатели tdu2-game.ru уже делаю сайт на пару с одним грамотным программером thecrew-game.ru и пока там форума нет, в очередной раз хотел бы поднять вопрос о привязке того ресурса к Бандитам, лично мне было бы лучше, если бы это не был отдельный ресурс, а именно как подразделение Бандитов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


лично мне было бы лучше, если бы это не был отдельный ресурс, а именно как подразделение Бандитов
Ну так почему бы и нет? Будет и раздел и прочие плюшки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хочу сделать отдельную тему, соберусь сделаю, я 100% буду играть и еще кучка моих последователей, кто играл в TDU и TDU2, а так же бывшие обитатели tdu2-game.ru уже делаю сайт на пару с одним грамотным программером thecrew-game.ru и пока там форума нет, в очередной раз хотел бы поднять вопрос о привязке того ресурса к Бандитам, лично мне было бы лучше, если бы это не был отдельный ресурс, а именно как подразделение Бандитов

Что подразумеваешь под привязкой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что подразумеваешь под привязкой? 

Есть сайт, нужно логин сайта привязать к логину на форуме, ну и в дальнейшем на бандитский хостинг перетащить, я только на полгода оплатил, домен на год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сайт, нужно логин сайта привязать к логину на форуме, ну и в дальнейшем на бандитский хостинг перетащить, я только на полгода оплатил, домен на год

Ну привязать к логину теперь уже можно, я как раз oauth2 дописал, большинство сайтодвижков умеют в нем авторизацию. Место на бандитс  тоже не проблема. Но... насколько я вижу сайт на укозе, а его перенести невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра вроде в 2015 выходит или нет?

2 декабря 2014 года)

@mistiman, да, перенести невозможно, поэтому придётся по новой рисовать, либо надо сейчас думать здесь рисовать, но время поджимает.

 

С укоза можно перенести пользователей к нам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышел новый драйвер nVidia с оптимизацией под The Crew


если кому интересно, много фото, скриншотов и видео о возможностях игры: http://vk.com/thecrewgameru


[yt]LjHha5kKZ0w[/yt]


система повреждения авто присутствует и за ремонт нужно платить денежку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

золотые номера, вводить здесь: thecrew-goldenplate.com

Список всех 12 номеров:

1)7M2F4E7K
2)6M9E4A4U
3)9G7Q4K5G
4)2D2H5M7W
5)8C8T2F7L
6)7F3A7C6F
7)9P8E9G3H
8)9P8W9T4T
9)9S7H9W5Y
10)4T4R6X6X 
11)9K3H5N3F
12)3W2J7W2B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В ТС канал сделан, находится в самом низу в закладке Другие игры

вчера с другом всю ночь гоняли, я его моментально с 1ого по 25 уровень прокачали сюжетку дальше уже вместе проходим


 

 


GoldRay GoldR отображается в стиме так же 

Какой из двух твой ник в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...