Перейти к содержанию

Гайд по пастырю от Ила.


Рекомендуемые сообщения

Вообще  пастыри (самонеры) это фишка нашей расы, как ланчеры у тостов или маубмау у белок. Напишу коротенько чё куда тут.

Во первых о том, что в итоге выйдет - боевой маг (магия та жа что и у варлока кроме спецовых абилок (разные у обоих)), который может вызывать себе подмогу - т.е. и сам фигачит и анимусы (самоны) помогают.

Качать нужно пт защиты, щит, дальний бой, магию и призыв (его после 30). Ближний бой по желанию - это уже зависит от вашей тактики.

До 30 качаетесь тупо как маг, а вот на 30 дадут возможность призыва существ и подарок - выбрать одного из 3 существ (остальных можно докупить потом)

Пеймон - тупо танк, нужен гилде, но вам ваще нафиг не сдался. Нужен чтобы танкануть им Пит Босса с масс атакой, а желающие кач защиты торчали рядом и прокачивались.

Геката - не мой выбор, но народ хвалит с ней фарм, на мой взгляд удобна, т.к. ступорит вражину затрудняя ему бегство, ИМХО хорошо против вражеских маговлучников (слабый деф) и на каче на элане, где моба надо ступорить чтобы не успел снести.

Иннана - мой выбор. По сути лекарь - за счёт своих жизней восстанавливает ваши, вроде на 50 умеет воскрешать. С ней удобно на каче качать пт защиты не используя банки хп. Качается когда лечит.

 

Далее новые плюшки на 40. Две (!) абилки дадут возможность восстановливать хп  у всех анимусов которые "в сумке" и убирать откат на призыв. Помимо этого сможете получить в подарок Изиду 35 лвла. Самый мощный анимус в палне атаки для пвп я обычно беру. По сути теперь пвп станет гораздо проще - бафы, призыв изиды, дебаф врага и атака его изей, если изю убили респим ей хп абилкой, снимаем откат её вызова и снова шлём в бой.  :roul: Попутно можно кидать во врага дебафы и боевую магию.

На 50 у всех анимусов появляются новые плюшки. Типа как дебафы у Геки (правда это после апдейта)

З.Ы. После апдейта можно будет призывать анимуса только своего лвла или же не круче чем на 3 лвла от лвла пастыря (не знаю точно).

З.З.Ы. Вопросы и комменты по пастырям пишите в тему. Может потом дополню чёнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на мой взгляд первого надо брать Пея- с ним достаточно просто сдаются квесты за исключением тех мобов которые могут лечится, а вот прокачивать его до 25  гиморно.Гека с нуля прокачивается до 30 уровня за день, Инка подольше но ее можно качать и не затрачивая нервных клеток качая бафы.(плюс на форуме валяется описание как ее прокачать)Ну и как совет Изиду лучше купить на 35 уровне это даст больше времени для ее прокачки и можно будет ходить в гости (на 35 это в ожидании апдейта пока можно и раньше) Во первых на 40 получите изиду и если захотите продадите и вернете деньги, во вторых никто не мешает вам иметь две изи))

при небольшой ловкости рук противник очень удивится когда третья изя появится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте игры появилась информация по анимусам специалистов. Стоит 270 к. Написано, что ПО ХАРАКТЕРИСТИКАМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ОБЫЧНОГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто у них не будет классового скила усиления и востановления.И кстати, слушок был что классовые скилы будут прокачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Да просто у них не будет классового скила усиления и востановления.И кстати, слушок был что классовые скилы будут прокачиваться.

ААААААА :'( плакаю шо зверь еслибы мое воскрешение у крафта качалось хнык, я бы уже мог ресать всю свою рассу в локации наверное, а то и на всем серваке :'( обидно сцуко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет из далёкого Асу,о Великие знатоки РФйки.Подскажите на каком лвл критично начинать бить тревогу по прокачке ПТ? я только начала играть и незнала что нужно постоянно подкачивать пт к лвл до доступного максимума))(перса не хочеца запарывать и делать нового)((хотя этот кач всего пару часов.

ЗЫ.а игрулька и вправду прикольная,на ла2 забила  :angel:

ЗЫ.играю за мага коритского,пока 28 лвл,хотю вызывателя в будущем пастыря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пастыря критично дист все остальное раскачивается.Хотя щит тоже запускать не стоит.Ближний на любителя,защита и так прокачается ну или когда пея до 40 качнешь можно на суа вкачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Прывет прывет) У мну тож такая проблема что я не знал о ТАКОЙ ВЫСОКОЙ значимости ПТ(наверное влияние Ла2 где о ПТ думать не приходица) а Тп у мну аццтой и чара тож губить не резон. Мы стока с ним пережили вместе)) Дист у мну 0; ББ не так важен я на него забил защита 45 щит 13 и это на 40-то лвле)) Спрашивал людей как норм прокачать все подряд и все говорят что это дело 2-х дней но так о премиуме мне и мечтать не приходица то думаю что все намного сложнее будит так что советуйте мне как быть а то я в растерянности что ниодного ПвП не выдержу)) Изя конечно выручает но не всегда.Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты из клана в РФО? А так...у меня были загмипованы пт, но в пвп я всё равно веселился - если сопартийцы норм, то можно выполнять функции дамагера...

Где-то на форуме были темке о разгимповке перса - поищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на Аномии в Бандитах. Кароч читал инфу у Хопов насчет разгимповки: говорят что дист разгимповываеца тока после 42. И то все говорят дист до 30 поднимаеца за 2 часа а потом до 40 еще на ком то тож за 2 часа но чето мне не верица.И ваще не понимаю нах эти ПТ придумали. Наверное чтоб нормальные люди становились задротами =) Там уже маг это не маг а воин с анимусом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дист на гвардах вражеского чипа, щит надо искать белку, защита не проблема, если инка есть 40+ найди 4точечного моба надень щит и стой качай пт.

Кста насчёт бб, на акре своём проверял, изявод с 0 пт часто очень изей мисает, а изявод с макс бб почти нет, интересно есть ли связь  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все говорят дист на гвардах у враж чипа да тока я им бью по одному и никуя не качаеца)) У мну инт лук на 7 лвл банки точности, допинг, и перчи точеные перчи на точность и что..... никуя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все говорят дист на гвардах у враж чипа да тока я им бью по одному и никуя не качаеца)) У мну инт лук на 7 лвл банки точности, допинг, и перчи точеные перчи на точность и что..... никуя)))

Я ж говорю с 43 лвл на них... Когда они тебе станут красными тогда качай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Подробная карта Золотой дороги. Gold Road Map. (Западный Вельд, Золотая дорога)
    • Mayron
    • RiverTardis
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...