Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

Был такой. Я правда невнимательно смотрел, спиной, но мутанты, типа фашистов-зомби в Вольфенштейне там присутствовали:D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ReyAnd сказал:

Из этого можно было бы сделать серьезный, трагический фильм

да, у нас таких тем немеряно... но снимаются всякие помои в основном... 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще по-ходу в ближайшем времени и говноигры будут лепить с неимоверной скоростью и рвением!)) :Smile-izmena:

"Государство выделит гранты разработчикам патриотических видеоигр

Государство намерено выделять гранты российским IT-компаниям за разработку видеоигр о Великой Отечественной войне, знаменитых разведчиках и специальных войсках. Соответствующий конкурс проводит Институт развития интернета (образован в 2014 году при поддержке Администрации Президента РФ. — Ред.)

Старт конкурсу будет дан в начале февраля, точная дата пока не определена, сообщили в пресс-службе ИРИ. Поддержку от государства получат не только разработчики патриотических видеоигр, но и другие производители «национального контента в цифровой среде».

Сумму общего призового фонда в пресс-службе ИРИ не уточнили. В институте отметили, что объем финансирования будет зависеть от запроса конкурсанта и анализа его бизнес-плана.

Депутат ГД, председатель думского комитета по информационной политике, связи и IT Александр Хинштейн в колонке для «Коммерсанта» сообщил, что «политический потенциал видеоигр нельзя игнорировать». По его мнению, «куда более дальновидным шагом будет продвижение через них настоящих ценностей — это патриотизм, интерес к истории страны, умение мыслить независимо и правильно оценивать политическую ситуацию».

Хинштейн также заметил, что, «помимо финансовой помощи отечественным компаниям, важным остается вопрос правового регулирования сектора», «для этого должны появиться законы, соответствующие потребностям отрасли»."

Ждём игры с финальным боссом в виде Обамы/Трампа/Байдена?))) :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня постоянно бомбардируют рекламой всяких жуликов и аферистов...И... тут поневоле задумаешься... роликами, типа, "поможите ребёнку люди добрые, десять тысяч мы уже собрали, всего пятнадцати миллионов не хватает".

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне бы на пивко)) С каждого человека города по 1 рублику и не напрягает никого и мне приятно!)) :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ReyAnd сказал:

Тогда пора открывать фонд для пожертвований страдающим людям. Нам то бишь.:drinks:

Хорошая мысля!)) :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, McWolf сказал:

только кровь с егерем в соотношении 30/70 )))

Вкуснятина наверное!)) :good: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не биться эмоциями, ведь каждый из нас верит, исключений минимум. Только я. Я точно знаю.:D

Антиз у нас главный сектант. Он верит, что бога нет. Главный модератор пожиже. Он верит, что нет микробов. А я точно знаю.. что можно ещё и поиграть.

Может побъёмся за самый антинаучный фильм?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, ReyAnd сказал:

Главный модератор пожиже

Я для себя верю) Но любую религию на бую вертел!)) ;) :hi:
Как и любое навязывание чужого мнения людям) ;) Абсолютно под любым соусом) ;) Хоть религиозным мракобесием, хоть любой эпидемиологической истерией) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ReyAnd сказал:

Антиз у нас главный сектант

Ну зачем уж его сектантом то называть? Сектанты - чему то или кому то поклоняются. Он просто атеист. И имеет полное на это право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, ReyAnd сказал:

Может побъёмся за самый антинаучный фильм?

Ты главный режиссёр?))) :Smile_trollface-3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...