Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

А ты, вроде и так строителем там уже шабашил? Или я с кем то путаю?

 

Если бы не из Москвы переехал, то не так бы скучал :-))). Это я тебе, что бы ты понастольгировал по подначкам от провинциалов :-))).

Мне трудно оценить скуку по России, я из неё только в отпуск уезжал. В чем живешь? Одноэтажная Америка?

Детишки то есть? Почему у меня такое ощущение, что есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздеть не было команды!

никто еще и не начинал

 

Как оно там? Насколько сильно уклад жизни отличается от нашего?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А ты, вроде и так строителем там уже шабашил? Или я с кем то путаю?

 

Если бы не из Москвы переехал, то не так бы скучал :-))). Это я тебе, что бы ты понастольгировал по подначкам от провинциалов :-))).

Мне трудно оценить скуку по России, я из неё только в отпуск уезжал. В чем живешь? Одноэтажная Америка?

Детишки то есть? Почему у меня такое ощущение, что есть?

Ага, шабашил. Начинал 5 лет назад со 120$ в день. Сейчас дошёл до 500. Поэтому и придётся уйти из РТ. Уже не понимаю, как можно семью на 50$ в день содержать. Живу в съемной трешке. 1250$ в месяц. Плюс коммуналка, конечно. Это ещё дёшево. В Нью-Йорке за студию просят от 3к. А в нашей ассоциации и парк есть, и бассейн большой.

Сюда привезли одного сына, тут 3 года назад второй родился. Пиндос. Я ввсе ещё отпуске по уходу за ним. А насчёт провинции, так я деревенский. В Нижегородской деревне родился. Так и носился по всей России, пока до Москвы не добрался.

Изменено пользователем Rejisser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде неплохо все. Плюс два сына. Счастливчик. Как по мне, жизнь удалась. :D 

 

Ты как режиссер, просто обязан фоток вашей ассоциации (вроде бы у нас это как-то по другому переводят) скинуть.

 

А может это кондоминиум?

 

Ты с неграми работаешь или с белыми?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расисты детекшн?))

Работал с поляками 4 года. Пришлось выучить польский язык. Сейчас работаю в «русской» бригаде. Русские, украинцы, белорусы, грузин. Каждый из нас - аналог ИП, субподрядчики Даём цену своего часа подрядчику, тот платит. Фотки... на форуме лимит, а заливать куда-то лень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно, кто там строителями работает.  Вообще, все интересно, что там от нашего отличается, что отличается от того, что показывает наш телек и т.п.

Но ты не режиссер, ты партизан :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...