Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

@ReyAnd, а заметь сколько ботов то развелось!))
Прям весна! Прям плодиться начали, в нашем пруду то!))  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие там могут быть сбережения? Я так давно не играл. У меня были две больших фермы и 4 маленьких у столиц. Но я не донатил.


Могу, конечно, установить и посмотеть, но я не помню, что там нужно было сберегать. Катамаран, вроде был, водолазный костюм, ещё что-то по мелочи, что может быть у твинковода-маньяка :D

 


Я б на катамаране покатался, но с 06.04. в танках ЛФ начинается :Smile-izmena:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Забрёл сюда от любопытства. Раз уж надо что-то написать то так и поступлю.

Купил книгу "451 по фаренгейту", прочёл. Теперь пылится на полке. И что мне с ней теперь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amre, присоединяйся, раз уж зашел))  :hi: 

С книгой можешь делать всё что хочешь, на своё усмотрение, а вот фильм "Эквилибриум" советую тебе посмотреть!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Richard_Riddick, это тот фильм с антиутопией где людям подавляют эмоции какими-то ампулами. Там еще высокие чины угарают с катан. О и еще там образ давно мёртвого главы государства юзается, будто он всё еще жив. Как и образ "Большого Брата" в 1984. Помню помню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amre, присоединяйся, раз уж зашел))  :hi:

С книгой можешь делать всё что хочешь, на своё усмотрение, а вот фильм "Эквилибриум" советую тебе посмотреть!  ;)

Посмотрел Эквилибриум. Как мне с этим жить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрагмент фильма - тупое говно: американские военные должны довести по луне, на темную сторону очень важных 2- персон, там военная база, для полета на марс, едут на трех багги, на них нападают пираты (на таких же багги) тоже на трех - и убивают всех военных, кроме 2-х важных персон. Одна из важных персон Берд Пит - стреляет и мастерски рулит, спасая себя сам!

 

Хотя конечно мы знаем, что армия сша с трудом в штаны утром попадает и на всякий случай их просто не снимает....агенты Путина похоже помогали сценаристу паяльником и добрым словом.  :D


Другая иллюстрация: военный корабль с  очень важной миссией отправляют с Марса на Сатурн.

Прямо в момент старта - то есть ракета уже оторвалась от земли, в нее залезает бред (очень точное) Пит - открыв люк, с центра полетами приходит приказ - уничтожить пита, три члена экипажа начинают с ним бороться, один достает со стены (стандартное место!!!) пистолет и стреляет(!!!) в ракете блядь летящей, промахивается (!!!) попадает в баллон (под давление, значит толстостенный, значит твердый, но пробивает, их баллона вылетает газ - и весь экпипаж задыхается, кроме Пита, который в скафандре. 


Сценарий писали, как отлично иллюстрирует Бэдкамедиан:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...