Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

У нас на НГ 15 банок кабачковой икры (5 по 2 л. и 10 по 1.5 л.)

Халявная жратва до утра обеспечена! :D  :lol:


С салатами помогите - Какие лучше состряпать?

(Кроме Оливье конечно же - тут без вопросов) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


С салатами помогите - Какие лучше состряпать?

самое лучшее - хлеб + масло + икра кабачковая особенная (такая серо-черная из шариков мелких или из красных, крупных) + вино приличное игристое (к красноватой кабачковой икре) или водка (к серо-черной кабачковой икре)  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взад - исправь плиз число которое ты наксерачил - на более красивое. а то бесит когда числа рейтинга в таком виде. Как будто кто-то спёр половинку и ещё чуть-чуть.

Это мать его ад перфекциониста а.....

Изменено пользователем Ishogami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arlekin,эргоферон, ингавирин, супрастин/зодак если есть отек/насморк, при кашле отхаркивающие типа амбробене / геделикса / тонзилгона, при при насморке синупрет, коризалия + капли, можно что то типа називина, ринонорм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эргоферон

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

Подорожник приложи к животу - больше пользы будет.

 

Состав

  • 1 таблетка содержит: антитела к гамма интерферону человека аффинно очищенные – 0,006 г*, антитела к гистамину аффинно очищенные – 0,006 г*, антитела к CD4 аффинно очищенные – 0,006 г*

    Вспомогательные вещества: лактозы моногидрат, целлюлоза микрокристаллическая, магния стеарат.

    * наносятся на лактозу в виде смеси трех активных водно-спиртовых разведений субстанции, разведенной соответственно в 100в12, 100в30, 100в50 раз.

 

зы: 12 раз - это предел, на котором наступает вероятность втретить 1 молекулу в растворе или 3к5 

в 30 раз - это уже во вселенной раствора отсутствует даже теоретическая возможность встретить молекулу вещества

в 50 раз - это вообще хз что за "раствор"

С12 в эргофероне означает:

взяли 1 грам вещества и растворили в 100 грамма рахствора получили 1%  - это с1

затем его 1грамм растворили снова в 100 граммах - получили 0,01% это с2

затем снова, получили 0,0001% это с3

затем снова, получили 0,000001% это с4

затем снова, получили 0,00000001% это с5
затем снова, получили 0,0000000001% это с6
затем снова, получили 0,000000000001% это с7
затем снова, получили 0,00000000000001% это с8
затем снова, получили 0,0000000000000001% это с9
затем снова, получили 0,000000000000000001% это С10
затем снова, получили 0,00000000000000000001% это С11
затем снова, получили 0,0000000000000000000001% это С12 (тадам! добрались)
 
Много это или мало?
 
Таблетка чудодейственной микстуры содержит целых 0,3 грамма вещества, на 99% это лактозы моногидрат
Лактоза моногидрат - это на половину водород, а на половину углерод и кислород.
Я не знаю чем отличается моногидрат лактозы от лактозы, но в лактозе 5,4 на 10в 20 степени молекул в 0,3 грамма. (есть оказывается онлайн калькулятор, в шоке).
 
Вопрос, сколько же молекул действующего вещества в нашей таблеточке, при растворении С12?
Надо умножить 5,4 на 10 в 20 на 0,0000000000000000000001%

Или (сократив нули), получаем: 5,4*0,01% = 0,0054 молекул в таблетке, если кому не понятно то так фактически выглядит НОЛЬ!

Даже если я с нулями напортачил (а ошибиться я мог на 1-2) - то в нашей таблетке все еще не будет ни одной молекулы действующего вещества.

 

Говоря другими словами - если вы съедите 1000 таблеток, то наверняка в вас попадет 5 МОЛЕКУЛ ДЕЙСТВУЮЩЕГО вещества.

 

Желающие могут легко пересчитать все сами.

 

 

ингавирин

у ингаверина есть свой сайт, а чего добился ты?  :D

ИНГАВИРИН

 

  •  
  • Иммуномодулятор, используется для профилактики и лечения простуды и гриппа
  • Производитель: «Валента»
  • С начала 2010 года по начало лета продано: 467 044 упаковки на сумму 220 255 370 руб.

 

По заверениям производителей, «идея создания препарата, известного современным потребителям как ингавирин, появилась в начале 1980-х годов. После серии многолетних исследований эффективности и безопасности ингавирин был подан на регистрацию, которая завершилась в середине 2008 года».

 

На самом деле, по словам профессора Василия Власова, активное вещество препарата витаглутам (дикарбамин) продавалось в России и до 2008-го — как стимулятор кроветворения у больных, получающих противораковую терапию. В этом качестве лекарство исследовалось, но убедительных доказательств эффективности получено не было.

 

Ингаверин вышел на рынок в 2008 году без полноценных плацебо-контролируемых исследований, а через считанные месяцы началась так называемая эпидемия свиного гриппа, сильно способствовавшая его продажам.

 

Несмотря на то что научно обоснованных доказательств эффективности ингаверина против гриппа нет, препарат был рекомендован к применению Минздравсоцразвития.

 

А главный терапевт РФ Александр Чучалин заявил в интервью журналу «Огонек» в мае 2009 года: «Активность антивирусного препарата ингавирин гораздо более высокая, чем у того же американского тамифлю. Наш препарат легко встраивается в геном вируса А/H1N1 и быстро разрушает его. И другие опасные вирусы тоже». Чучалин возглавлял группу разработчиков ингаверина.

 

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Взад - исправь плиз число которое ты наксерачил - на более красивое. а то бесит когда числа рейтинга в таком виде. Как будто кто-то спёр половинку и ещё чуть-чуть. Это мать его ад перфекциониста а.....

собраться всем дружно и подправить xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arlekin,эргоферон, ингавирин, супрастин/зодак если есть отек/насморк, при кашле отхаркивающие типа амбробене / геделикса / тонзилгона, при при насморке синупрет, коризалия + капли, можно что то типа називина, ринонорм

это ты так лечишься?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сплю. И молоко теплое с медом... И морс клюквенный и брусничный. И вообще - пить много полезно, когда болеешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лечусь медом, молоком и инжиром, а так же чесноком)

тогда понятно почему ты по две недели болеешь :D

пить много полезно, когда болеешь...

Терь понятно почему я от Рея ни когда не слышал что он болеет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КотоFейк@ , все вместе. Ну может только температуры нет особо. Но озноб есть. 

Забей, до Нового Года само пройдёт. Если нужно работать, то от насморка возьми носовой платок, а СИЛЬНУЮ температуру, ломоту и головную боль сбивай какой-нибудь разновидностью Терафлю.

А лучше пару деньков дома поваляйся перед теликом, исполни мою давнюю  мечту поболеть дома :D 

 

 

Терь понятно почему я от Рея ни когда не слышал что он болеет :D

Я может и болею, но считаю по естественным причинам, что это похмелье :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что это похмелье

все болезни можно считать похмельем, кроме отпавшего члена, член отпадывает только от удовольствия  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...