Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

это потому что вы, задроты, не приспособлены ни к каким движениям, кроме как по клаве тыкать!!!!!!!!!!)


Орууууууууууу) :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Валерий Меладзе забыл открыть рот, исполняя песню под фонограмму в Сочи

 

9 сентября в Сочи завершился ежегодный музыкальный конкурс молодых исполнителей «Новая волна». На закрытии фестиваля выступили не только участники соревнования, но и известные артисты. Особенно зрителям запомнилось выступление Валерия Меладзе, который вместе с Игорем Крутым, Николаем Басковым, Нюшей и другими звездами российской сцены исполнил песню «Уходит праздник». 

Каждый из артистов исполнил несколько строчек композиции, когда же очередь дошла до Валерия, то он замешкался и не успел попасть в фонограмму. Фиаско певца уже стало хитом Интернета: поклонники Меладзе смонтировали забавное видео, которое всего за один час на Youtube собрало почти 200 тысяч просмотров

 

https://www.youtube.com/watch?v=nE0D4uEDZ8k

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это потому что вы, задроты, не приспособлены ни к каким движениям, кроме как по клаве тыкать!!!!!!!!!!)

Орууууууууууу) :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

После того, как серьезно навернешься, начинаешь по другому смотреть на людей в налокотниках, наколенниках и в шлемах, которые катаются на рольках или на велике, я зимой в этом году на локоть не сильно упал, потом 2 дня рука нормально не разгибалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd,Такая еще рожа наглая, когда включился :rofl:  :rofl:  :rofl: 

Пидары, не умеют петь, работать не хотят, я ж на работе не под фанеру фигачу!!!!!!!!!!!!! :diablo: Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd,Такая еще рожа наглая, когда включился :rofl:  :rofl:  :rofl:

Пидары, не умеют петь, работать не хотят, я ж на работе не под фанеру фигачу!!!!!!!!!!!!! :diablo: Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье! 

Да, выражение лица - половина причины для ржача.

А отношение к нашей эстраде у меня с детства такое же. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, у нас музыка гавно, фильмы гавно, машины гавно! а все Меладзе виноват, что я вспомнила об этом :rofl:


Еще ржу, что у хохлов запретили Иронию судьбы) :rofl:

Там типа актриса, озвучившая главную героиню, сказала какую-то фразу, которая является угрозой для Украины) и все кранты кину)

А люди подписи собирают, чтоб им вернули Иронию судьбы по телеку)

Че нубы чтоли на флэху не могут скачать и посмотреть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не помнимаю этих телевизионных терок, кому он вообще нужен этот телевизор,блин?Сейчас все что интересно можно в инете найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа... Меладзе просто молодец одним словом :D

Мне ваще похер на иронию судьбы и вообще на все фильмы. Пусть хотьтсам телевизор запретят, я не обижусь) главное интернет оставьте. Но могут и интернет запретить, тогда не до шуток будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хохлов опасны:

12. Боярський Михайло Сергійович

21. Дерст Фред :rofl:

22. Депардьє Жерар

38. Лепсверідзе Григорій Вікторович

это типа Лепс?

58. П’єха Станіслав Пятрасович :lol:

69. Рой Джонс (молодший)blank.gifblank.gifblank.gifblank.gif:rofl: :rofl: :rofl:


Фрэд-то чем не угодил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пидары, не умеют петь, работать не хотят, я ж на работе не под фанеру фигачу!!!!!!!!!!!!!

Зачем им петь? Они же ради денег работают, а не для себя или людей.

 


у нас музыка гавно, фильмы гавно, машины гавно! а все Меладзе виноват, что я вспомнила об этом

Может потому, что у нас люди гавно в основной своей массе?) Вот рынок на них и ориентируется)

Если бы люди не смотрели гавнофильмы и не слушали гавнопесни, то не было бы гавнофильмов и гавноисполнителей.

А по автовазу - есть слухи, что финансирование его скоро обрубят, а это значит, что он быстро загнётся. А это значит, что цены на импортные авто вырастут сразу на 10-20%.

 

 


Вообще не помнимаю этих телевизионных терок, кому он вообще нужен этот телевизор,блин?Сейчас все что интересно можно в инете найти)

Твои родители всё что смотрят, скачивают в интернете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня телевизора нет уже 8 лет. У меня взрослые коллеги на работе ужасаются - "бедненькая! Ты, наверное, в 9 вечера спать ложишься? Чем ты вообще занимаешься-то дома тогда? Ни дачи, ни семьи, ни телевизора". =_= я еле сдерживаюсь, чтоб не засмеяться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я еле сдерживаюсь, чтоб не засмеяться)

а ты не сдерживайся, начинай хохотать и убегай в даль! 


 

 


А по автовазу - есть слухи,

ходят слухи, что не будет больше сплетен, ходят сплетни, будто слухи запретят

 

На сегодня автоваз продает все что производит. Странно да? 


 

 


Твои родители всё что смотрят, скачивают в интернете?

У меня мама уже много лет плотно на ноуте сидит в инетрнетах =)

Сериалы смотрит.

Телевизор по энерции фоном на кухне еще где то по комнатам расставлены.

Больше 60 лет ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня телевизора нет уже 8 лет. У меня взрослые коллеги на работе ужасаются - "бедненькая! Ты, наверное, в 9 вечера спать ложишься? Чем ты вообще занимаешься-то дома тогда? Ни дачи, ни семьи, ни телевизора". =_= я еле сдерживаюсь, чтоб не засмеяться)

А у нас вот два телика. В детской сын в Нимтенду играет, в нашей спальне "Карусель" чуть ли не круглые сутки пашет.. Ну новости ещё муж смотрит, Эт святое) Ну сядешь иногда, поклацаешь каналы. Там убили, там взорвали, там голодают, аварии-цунами-землетрясения, Прокладки-кариес-простатит, бедная бабушка Мистера Пропера, которая, судя по чистоте её пола, живёт в конюшне, микробы под ободком унитаза...  Да идите вы лесом со своим телевидением! А мультики сын смотрит? Мама моя, этож скоко надо выкурить, чтобы нарисовать этих всех пони, винксов, всяких плоских человеков с глазами на одной половине лица. А рейнджеры?? Не, в инете хоть выбор есть, чё смотреть.  :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мама уже много лет плотно на ноуте сидит в инетрнетах =) Сериалы смотрит. Телевизор по энерции фоном на кухне еще где то по комнатам расставлены. Больше 60 лет ей.

И че? А у меня две бабушки и все остальные люди за 50 плотно сидят на тв.

Ты думаешь единичный случай что то доказывает?

У меня телевизора нет уже 8 лет.

У меня тоже восемь лет нет телика  :drinks:

Изменено пользователем DoctorVzad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...