Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

Это не просто запой был!) Это все романтическая осень так повлияла))

Кстати не я по хатам Питерским ночую :db:

 

Не я с Питером обломалась  :D

И мы, кстати, очень классно посидели вчетвером поиграли в настолки до 6 утра, потом передремала полтора часа, да-да, на одном диване с ребятами под отдельным элитным пледиком  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я с Питером обломалась  :D

И мы, кстати, очень классно посидели вчетвером поиграли в настолки до 6 утра, потом передремала полтора часа, да-да, на одном диване с ребятами под отдельным элитным пледиком  :D

Да уж... Чет не айс парни попались ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу какая гадость, где у тебя чувство прекрасного, всякую х..ню, на стол ставить :rofl:

ну а че.. пришли гостиа такие- Это че?

а ты..- это мой 3й..хороший был малый, но пихал куда не попадя, по этому я решила что он ему не нужен- вот терь у меня тут на память стоит)))) хДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Чет не айс парни попались ;)

 

Ну кажется я и не говорила, что я с ними собираюсь перетрахаться  :D Это кто-то себе напридумывал все  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а че.. пришли гостиа такие- Это че?

а ты..- это мой 3й..хороший был малый, но пихал куда не попадя, по этому я решила что он ему не нужен- вот терь у меня тут на память стоит)))) хДДД

Федор знает, что его в случае чего ждет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в Питерской, а в Московской ночь была веселая)))

Для меня московская хата у Воротка стала словно родна и кот его мне по ночам теперь сниться :очень рад:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кажется я и не говорила, что я с ними собираюсь перетрахаться  :D Это кто-то себе напридумывал все  :D

прааавильно- нефиг групповушки в клане устраивать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кажется я и не говорила, что я с ними собираюсь перетрахаться  :D Это кто-то себе напридумывал все  :D

Да ладно тебе... Ты не собиралась конечно... Нооооо... Я промолчу :girl_devil: По попе тебе плеткой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе... Ты не собиралась конечно... Нооооо... Я промолчу :girl_devil: По попе тебе плеткой :D

 

Я не собиралась, но что будет-то будет, я-то тут причем)) Между прочем там был первый этаж зарешеченный и в подъезде еще одна решетка, удобная квартирка, хер сбежишь  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у тебя жизнь-то?

Рассказывай, а то давно о тебе не слышал.

да все хорошо, переехала в Астрахань) кушаю арбузы)) седня первый день ветровки одели, похолодало чет)))

недавно со всеми в москве тусили. занимаюсь все так же кошками, расширяю питомник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собиралась, но что будет-то будет, я-то тут причем)) Между прочем там был первый этаж зарешеченный и в подъезде еще одна решетка, удобная квартирка, хер сбежишь  :D

Это прям мазохистский падик, жалко я не смог приехать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...