Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

@vorotok, ненене, без ее разрешения фотографировать ее топлесс даже не подумаю, но фото в одежде скинуть могу). С ее страницы в ВК. 

Да канеш,давай)))

Ща обсудим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взад и Ко, кыш) Или мну придецца "тематические" посты  под мост кидать)

Слышш,Ко...))))

Вы че???Эротику во флудилке можно выкладывать-а фото сисек нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs308222.vk.me/v308222569/13080/-Ri8vL3ONjk.jpg - в такие моменты я начинаю сомневаться в своем выборе. 

В каком выборе???)))

...Ну девушка интересная,но фото с обработкой,полу поворот...ну и грудь будто не 6 размера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выборе? Однажды меня позвали на ролевку по Поттеру. На все мои возражения, мол, я ни книг не читала, ни фильмов не смотрела, ответили, что это фигня. Потом, я попробовала робко намекнуть на отсутствие в моем ролевом антураже волшебных палок и мантий. Мне сказали, что это тоже фигня, ибо палки выдадут, а мантии не нужны, меня все равно в УПСятник зовут. В общем, я согласилась. Сдула пыль с черной юбки годе в пол, прихватила с собой поясной корсет и шифоново-кружевную рубашку. В игре вырядилась во все это счастье и поняла, что весь УПСятник состоит из полоумных кросспольщиц, половина из которых агрессивные лесбы. Сначала я игнорировала, потом отбивалась... а потом плюнула и позорно сбежала с полигона. В общем, тогда я и сделала выбор  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выборе? Однажды меня позвали на ролевку по Поттеру. На все мои возражения, мол, я ни книг не читала, ни фильмов не смотрела, ответили, что это фигня. Потом, я попробовала робко намекнуть на отсутствие в моем ролевом антураже волшебных палок и мантий. Мне сказали, что это тоже фигня, ибо палки выдадут, а мантии не нужны, меня все равно в УПСятник зовут. В общем, я согласилась. Сдула пыль с черной юбки годе в пол, прихватила с собой поясной корсет и шифоново-кружевную рубашку. В игре вырядилась во все это счастье и поняла, что весь УПСятник состоит из полоумных кросспольщиц, половина из которых агрессивные лесбы. Сначала я игнорировала, потом отбивалась... а потом плюнула и позорно сбежала с полигона. В общем, тогда я и сделала выбор  :lol:

Проще говоря-ты бы ей вдула???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы же не обсуждаем... хммм... физиологию процесса. А шуточки про уши спаниеля - вполне в пределах разумного)

Возможно, йа просто напоминаю отдельным личностям не увлекацца, благо раздел этот общедоступен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vorotok, я сказала, что в такие моменты я начинаю задумываться)

@DoctorVzad,  потому что фото никогда не передаст той же картинки, что вы видите собственными глазами. Азы же) Да и одежда скрадывает. В какой-нибудь облегающей тренировочной майке оно смотрится совсем не так. А вообще, шестой. Я лично закупалась лифами на костюмы и брала ей 75F. Только в одном месте и нашла такое счастье.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ну не знаю,если примерять все на себя-то как по мне...нужно прям пиздец как разочароваться в девушках,в женском поле-что бы перейти на мужиков.
И не нужно говорить про "интересно же")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сравнивай мнение, сложившееся в нашем обществе. К девушке би, как правило, относятся с интересом, к парню - с отвращением. 

А если серьезно, то эта дискуссия точно не для данной темы)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сравнивай мнение, сложившееся в нашем обществе. К девушке би, как правило, относятся с интересом, к парню - с отвращением. 

А если серьезно, то эта дискуссия точно не для данной темы)  

Да не,я и не думал тут ее обсуждать-просто мнение.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря меня на все ВтМные игры зовут на роли упырей из клана тореадор. Мне нравится смотреть на красивые вещи. Так что подобные высказывания - демонстрация степени моего восхищения объектом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятливый значит сосед у тебя)) Вот чем мне квартиры и не нравятся :D  Хотя когда то делали ремонт в сталинке то спокойно могли до 23 что то делать так как стены почти в метр кирпича были :D  А вот пол вроде с дерева если я не ошибаюсь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я привык уже к "трелям"))))
...Еще полуголая соседка иногда допекает-ей где-то чудится пианино,она уже всех обошла и все таки ей кажется-что играю я!)))
В общем она меня пару недель назад допекла,я аж взбесился,обьяснил что я даже не умею Собачий вальс играть и так далее...и что выдумаете???Именно в этот день к ней пришли гости и они до 3 часов ночи гудели,а я на следующее утро-отомстил))))...Терь у нас благодать)))Она не допекает терь)

Изменено пользователем vorotok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...