Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

 

 


З.Ы. ФТАПКАХЪ?!!!

каэш в тапках) нормальные пцаны не разуваются) странно, что он без носков)) наверное пока бабосов достаточно не вложил на шмот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное пока бабосов достаточно не вложил на шмот)

А ты падкая на деньги да? Ведешся на пацыков в носках да? Вот так и общайся потом с человеком, не думал Оль, оой не ожидаал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если уж бред нести, то нагнулась над прудом Оля, к ней пристраивается Взад, сзади Моррис, потом Медведев...

А мы с ВВ в кустах хихикаем, как дебилы и дрочим телефонные трубки, выбирая время, когда нужно вызвать спецназ. Что бы они гаркнули и вас всех заклинило. То-то будет ржачно вас на скорой вчетвером везти :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А ты падкая на деньги да? Ведешся на пацыков в носках да? Вот так и общайся потом с человеком, не думал Оль, оой не ожидаал...

ага)) я алчная и корыстная))) До боли!))) До того, что аж когда мне снится, что за мной бежит мужик и у него из рук выпадае пачка денег и желтый бантик, я аккуратно собираю деньги, отдаю ему пачку, а желтый бантик оставляю себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо б ты- школьник цирозный,  самореализовался наконец и перестал всякую байду мерзкую писать. :Smile-tongue:

Нашу песню не задушишь не убьёшь! :p

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...