Перейти к содержанию

ппц просто


Нагибатор_из_Сибири

Рекомендуемые сообщения

Нагибатор_из_Сибири

вот пример той путинской политики ,что вы любите, наслаждайтесь, в моем городе почти така же хня была.... голосуйте дальше.

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бел, я конечно понимаю, что пони до добра не доведут.

Но ты кроме идиотского коммента под видио можешь какойто конкретики побольше?

 

Ну и вывод, еще раз:

чиновник Вася идиот, следовательно не надо голосовать за Путина - он клинически-идиотичный (я не призываю за кого либо голосовать, я говорю про идиотский вывод)

 

голосование в принципе инструмент для развода кроликов, которым конечно можно воспользоватся, но очень сложно


не говоря про то - что на видео можно показать/снять все что угодно и любые выводы из этого - бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семён, а ты в курсе, что проект Стопхам спонсируется Администрацией Президента, как проект общественного движения "Наши?"

Ну и вообще - без понимания того, что там происходит, а это невозможно без ознакомления с документами, делать выводы - как минимум узколобо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В названии "СтопХам", это многое объясняет. Не берусь утверждать, что сносят гаражи по делу, но и стопхам давно превратился из так называемого "народного движения за права" в организацию, у которой есть структура, есть планы по снятию нарушений(если их нет, ваши проблемы, создайте сами), не говоря про выполнение определенных заказов. Так что и отношение к данной организации и их роликам соответствующее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Семён, а ты в курсе, что проект Стопхам спонсируется Администрацией Президента, как проект общественного движения "Наши?"

Ну и вообще - без понимания того, что там происходит, а это невозможно без ознакомления с документами, делать выводы - как минимум узколобо.

уже как 2 года вроде ушли от туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

вот пример той путинской политики ,что вы любите, наслаждайтесь, в моем городе почти така же хня была.... голосуйте дальше.

пфффф...

а при чём тут Путин то?

В любой стране есть фуева куча купленных адинистративных работников префектур лоббирующих "определённые" интересы местного бизнеса, если покопаться в том же Ютубе можно кучу похожих роликов найти снятых в странах Евросоюза и т.д. 

"СтопХам" компашка не адекватных уродов, что и доказывает данный ролик, раздуть шумиху, выложить  в сеть смонтированный негативчик..это да..это как раз им по плечу..преследуя свои интересы (что бы ролик более "жареным" получился) прикрыться пенсионерами? Вот и весь "Стопхам". 

Как говорил выше везде есть "куча купленных административных работников префектур лоббирующих "определённые" интересы местного бизнеса" , а так же оплаченных охранников местного ЧОПа.

Только вот вопрос- что же эти молодые активисты не сделали самого простого?

Чего? Да всё просто..набрать два (ВСЕГО ДВА) номера телефона (которых просто можно узнать позвонив БЕСПЛАТНО в службу 112.....

1. местная городская прокуратура (отдел по надзору за исполнением федерального законодательства)- объяснить ситуацию попросить помочь, разобраться. разговор пишется автоматом для регистрации обращений граждан. обязаны отреагировать не медленно ( любой особо ленивый прокурорский работник . которому лень самому выезжать на разборки направит на место происшествия ментов (ой, полицаев), НО не местных, дело будет "взято " прокуратурой на контроль...

2. местные "менты" тупят ( может купленные), звонок в "службу собственной  безопасности" местного Главка (ой как СБшники радоваться будут, им за выявления коррумпированных коллег премии дают) прискочат "как милые" для разборок ...

Как пример, года два назад ночью тормознули гаишники у Рижского вокзала ( не правильно развернулся типа. не увидел временно установленного знака). забирают у меня права. что делать, ночь, я один свидетелей нет, мне нагло хамят. подъехали ППСники начали "вежливо" намекать на обезъянник и ночь на холодном полу...мой звонок в 112 и далее по пункту 2 решило все проблемы, через 20 минут на месте была группа СБ Главка Москвы и я уже писал совсем другие заявления. Отойдя пописать слышал как Гаишник "выговаривал" менту ППСнику что дали мне позвонить.

А теперь по теме...

Что же эти "СтопХамы" не позвонили никуда, сейчас же все "умные" все административные телефончики знают,,,,

Да прост ответ...им и не надо было никуда звонить и пытаться решить данный вопрос по закону, им нужна была вся эта шумиха. и уверен на 99% что и с ЧОПовцами у них была договорённость поиграть "на кадр"...

Так что всё это смонтированное фуфло не стоит и "выеденного яйца"...

а "Стопы" пидоры ...подойдут к моему джипу мля..разобью коленную чашечку сцукам...

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы ещё коленки разбивал мудакам которые машины бросают на обочине дороги с двумя полосами движения. И ещё бы руль вы в жопу засовывал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы ещё коленки разбивал мудакам которые машины бросают на обочине дороги с двумя полосами движения. И ещё бы руль вы в жопу засовывал. 

для этого есть "СтопХам"  :D

Надеюсь Таймер ты не из них?

А по вопросу " машины бросают на обочине дороги с двумя полосами движения" ....ну для меня не проблема проезжая мимо чуток прижаться к ним краем "кенгурина" :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Забавно такое видеть на форуме посвященном играм.

 

Да еще от человека, сделавшего вброс на политическую тему. Или ожидались ответы типа "Лол, жги еще"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Стопы" пидоры ...подойдут к моему джипу мля..разобью коленную чашечку сцукам...

сколько задавал знакомым из крупных городов в реальности - че будешь делать, если наклейку наклеют

ответы звучат: ну я не ставлю машину как долбаеб

 

никто не грозился ибо клеют то правильно, другое дело "тут так все ставят или еще какое либо идиотское оправдание"

покажите не за дело наклеенную наклейку ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менты в любых странах менты куплены,удивляться не чему. То что Путин не знал особенно после этого видео это тоже бред. Скорее он просто не вникал в эту хуйню,так как он не должен думать в таких низких уровнях,для этого есть чиновники и прочая хуйня. А земля с под гаражей кому то нужно ибо не спешил бы так со сносом. Это не проблема Путинской власти а полное похуестическое отношение людей к своим ближним. Не давно у нас была стоянка и война за нее,выстояли

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Стопхам пидоры?? Лол что??? ПО мне так они клин клином вышибают, а сейчас против них вставили лом куда больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пидоры пидоры) есть пара нормальных людей которые сделали шоу, делают деньги, сделали связи и получили "власть". набрали лохов последних и на них выезжают))) в массе - все кто с разного рода наклейками - пидоры:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо клеют то правильно, другое дело "тут так все ставят или еще какое либо идиотское оправдание" покажите не за дело наклеенную наклейку ?

ну да....

а так же "ПРАВИЛЬНО" эвакуируют. когда водила уже подошёл к машине и готов заплатить штраф.....

а не "за дело на клееную наклейку"..ёпт ..расскажите моему другу который вёз в роддом жену у которой уже воды отошли, был предварительный созвон с дежурной бригадой роддома они сказали "срать на всех завози через служебный по тротуару и к подъезду, ждём с каталкой, ( у жены осложнение и она там у них наблюдалась) он подъехал как сказали и пока жену на каталку укладывал вместе с медиками ..бля ..ему уже какой то пидор наклейку клеил да не одну а штук 5 лепил (как он рассказывал), ну он плюнул и с женой дальше убежал рожать типа...потом через 2 часа вышел начал наклейки отдирать и увидел что этот пидор наклейщик  ёщё умудрился (ну мудрило он) и 2 машинам со знаком инвалида нафигачить наклейки и это всё на территории больнички где и расположен роддом.

Белл у тебя жена рожала?

Так что ты там говорил про "клин клином"?

Может моему другану нужно было этому "Стопу" монтировку в зад засунуть? Тоже вышло бы клин-клином....

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aksel, у бела ни кто не ражал кроме его мамки которая его рожала. Ну я так понимаю что жалко что в то время таких организаций было мало,может и белла не было бы :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...