Перейти к содержанию

Привязка банковских карт к Webmoney или Qiwi


Acex

Рекомендуемые сообщения

Приветствую того, кто потратил свое время на прочтение данной темы. Суть вопроса: нужно привязать банковскую карту (валюта-доллары США) к одной из этих систем. Интересует ввод/вывод денежных средств. Также интересуют лимиты по выводу денежных средств из этих систем на банковскую карту другого банка. Кто что может подсказать или посоветовать?

Так как будут вводиться и выводиться достаточно большие суммы, то интересует как можно больший лимит на ввод/вывод денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qiwi. - статусы: 1: лимит до 40к/мес, 2: до 200к/мес, 3: без лимита. Нужна авторизация, чтобы посмотреть подробности.

Webmoney. - тут много сертификатов, можно почитать отдельно про каждый.

 

И там, и там зависит от твоего статуса. Условия получения смотри для каждого отдельно. Какие-то просто получить, какие-то не очень.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Скажу как сертифицированный участник WM.

Год назад когда я привязывал свою карту к Wm. Они Требовали, Именную карту и ксерокопия паспортных данных. Либо Уже сертифицированную учетную запись.

Пополнение самой карты с WM не самое выгодное. Но вот Пополнять WM C Карты еще можно потерпеть, но все же проценты желают быть меньше.

 

Совет: Делай Qiwi карту, и привязывай к WM. Там уже будет выгода чем напрямую банковскую карту к ВМ.

Или 2 совет: Пройди сертификацию в yandex И закажи Gold Статус. И привяжи к WM. И комиссия всего 3% в обе стороны.

+ Можно в 1 клик пополнить счет

+ Можно привязать банковскую карту и оплачивать с этой же карты YA

- Обязательно иметь телефон при себе

- Пин Код выдается 1 раз. Не успел записать, Прощай. Потерял - Прощай.

- Любая проблема с пин-кодом. Заного переиздавать.

Карта от Тинькоф.

 

 

Есть вопросы, я всегда в тс в 4 гостевой.

Изменено пользователем Hummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

мне нужно выводить на сбербанк.

Для каких дальнейших целей?

 

Если чисто вывод, то боюсь это слишком затратно.(1 год назад) Давай лучше найдем компромисс тебе)

 

ps. На текущий момент http://www.webmoney.ru/rus/inout/withdraw.shtml#bank

Все равно, можно найти что то интереснее.

 

Раньше занимало, целую неделю..

Изменено пользователем Hummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Минимальная сумма платежа - 100 WMZ. Максимальная сумма платежа - 10 000 WMZ. Комиссия - 0.6% +11 USD.()

Сертифицированный аккаунт выше - 40 000 WMZ;

 

Перевод на физ.Лицо или Юр. Я это спрашиваю т.к ты сказал большие суммы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Лимит на вывод в месяц :

10 000 WMZ;

Лимит на вывод в сутки :

5 000 WMZ

 

Либо сертифицированный аккаунт

Лимит на вывод в месяц :

40 000 WMZ;

Лимит на вывод в сутки :

10 000 WMZ

 

Перевод денег на счет клиента осуществляется банковским переводом с разделением возможных дополнительных банковских расходов (комиссий) между получателем и отправителем перевода ( расходы по переводу указываются - SHA).

 

Для сбережений использовать хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал про киви. Там расчеты идут в рублях. Но был приятно удивлен, когда зайдя в Настройки кошелька увидел, что мой Статус - Стандарт, а значит и лимит до 200к. Попробую пока киви, отпишусь о результате. Хаммер, в Вебмани я уже предоставил документы. Как долго рассмотрение будет идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Почитал про киви. Там расчеты идут в рублях. Но был приятно удивлен, когда зайдя в Настройки кошелька увидел, что мой Статус - Стандарт, а значит и лимит до 200к. Попробую пока киви, отпишусь о результате. Хаммер, в Вебмани я уже предоставил документы. Как долго рассмотрение будет идти?

Если через нотариуса 2 недели. если фото паспорта то могут справиться за 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Да, для сбережений. Просто это единственный способ, который я вижу. Посмотрю как будет с комиссионными.

Сразу предупреждаю. Если используешь киви, имей при себе договор о заключении со своим оператором. Если нету забудь об этой затеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же в киви не собираюсь деньги хранить. Деньги пришли, я их сразу вывел. Раньше рубли так на карту переводил, когда зарплата на кошелек приходила. Вот с долларами не сталкивался

Про сбережения я думал ты спрашивал зачем таким способом делать хочу) не так понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я же в киви не собираюсь деньги хранить. Деньги пришли, я их сразу вывел. Раньше рубли так на карту переводил, когда зарплата на кошелек приходила. Вот с долларами не сталкивался

Про сбережения я думал ты спрашивал зачем таким способом делать хочу) не так понял

киви при больших оборотах блокирует аккаунты. а для разблокировки требует скан пасспорта и договора. Я так один раз попался. Слава богу договор не выбросил. после этого уже остерегаюсь через киви крутить большие суммы. у меня в разы меньше были)

 

Мой аккаунт в том то деле и заблокировали именно при выводе.

Изменено пользователем Hummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Надо тогда поискать заранее. А то мало ли)

Если найдешь, то можешь попытаться.

Если нет. Даже не пытайся заработаешь головную боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только даст ли мне киви вывести доллары. Или нужно будет переводить в рубли

Хотя, там есть usd-счет

При блокировке аккаунта они заявку быстро рассматривают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Вот только даст ли мне киви вывести доллары. Или нужно будет переводить в рубли

Хотя, там есть usd-счет

расскажешь, мне сейчас надо уже спать, завтра рано вставать. Вечером если будут вопросы продолжим дискуссию.

 

 

При блокировке аккаунта они заявку быстро рассматривают?

В ихних правилах говорят 1 месяц. но мой разблокировали в течении 1 недели.

Изменено пользователем Hummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Окей, спасибо за советы.

Но ведь не при первой транзакции блокируют?

То есть могу, чисто теоретически, вывести сразу 200к

не как не могу знать. меня вроде при 2-3 транзакции поймали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

По поводу Qiwi знаю что там вообще легко с этим всем, очень много способов вывести деньги, вот подробные инструкции - http://epayinfo.ru/qiwi Варианты разные, там и на банковскую карту; на банковский счет; денежным переводом; на QIWI-ваучер (карту QIWI); хоть даже через электронную почту. Я предпочитаю на карту, а Вы посмотрите какой Вам вариант больше подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • RiverTardis
    • cuperxs
      Good luck to everyone!
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Человек мигрируя из Африки, достиг Австралии за 30 000 лет. Это приблизительно 10 км на поколение. По всей видимости, это не любопытство толкало нас вперед, а желание отдалиться от родителей, но ровно настолько, чтобы иметь возможность подбросить им детей на выходные.
    • Mayron
      Ассортимент на 18-19 мая 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 20 мая 2024 года.
×
×
  • Создать...